Опубликовано 9 Май, 2021 - 18:42

После покупки первой Divine Rose я думала, что пройду мимо второй - у меня довольно много палеток в розовой гамме, а тут она еще довольно яркая. Однако, Пэт продала ее мне, когда выпустила в лимитированном розовом футляре. Стоит ли говорить, что она полетела в корзину с момента релиза?

Упаковка. В ней прекрасно все - от упаковки до цвета футляра. Увесистая, как слиток золота, и прекрасная, как бутон розы. Пэт умеет делать такие вещи, что уж тут говорить.

Оттенки. В палетке всего 2 матовых финиша, остальные метталики, шиммеры и special shades

Верхний ряд:

Skinshow Rose Opal - персиково-розовый шиммер с едва заметными фиолетовыми вкраплениями, деликатный, чуть рыхлый

Naked Blush - матовый коралловый, мягкий и насыщенный

Eleganza - розовый с серебристым отливом, нежный и деликатный, средней пигментации

Bronze Rose 005 - бронзовый металлик с фиолетовым отливом, маслянистый и очень яркий

Gold Lust 001 - чистое вибрирующее золото, одно из лучших в моей коллекции

Нижний ряд:

Xtreme Burgundy - матовый оттенок бургунди, очень пигментированный, прекрасен для затемнения и соло

Divine Dusk - сливовый металлик с розовыми блестками, очень интересный оттенок

Rose Seduction - яркая розовая фуксия с микрошиммером, классный акцентный цвет

VR Sextraterrestrial - мультихром и звезда палетка. Здесь отчётливо улавливается оливковый, сливовый и медный. Чудо как хорош!

Astral Pink Moon - кристалл оттенка шампанского. Отличный топпер.

Отдельно special shades:

Мои впечатления

Абсолютно шикарная палетка. Не могу назвать ни одного недостатка - все формулы проработаны от и до (что кстати далеко не всегда встречается в палетках Pat McGrath).

Отдельно отмечу special shades - здесь они просто бомбические!

Общая гамма прекрасно сбалансирована. Это не палетка на каждый день, но если вы любите розовый в макияже, то она непременно должна присутствовать в вашей коллекции.

Не смущает, что в ней всего 2 матовых финиша - сейчас в макияже нет всех этих сложностей с обязательным выделением складки и кучей растушевок переходными оттенками. Дадим дорогу палеткам-праздникам.

Стоимость: что-то около 8300 с учетом доставки (была акция на коллекцию Divine Rose).

Kisses

msalinaрекомендует
Какой красивый макияж!
09.05.2021
Потрясающе! Love
09.05.2021
Оттенки конечно супер, макияж нереально крутой.
26.05.2021
Очень красивая палетка
08.06.2021
Вау, такие оттенки красивые
15.06.2021
Оттенки нереальные 🔥
02.07.2021
Может кому-то, как и мне, очень понравился VR Sextraterrestrial, а ради одного хроматика палетку брать накладно, так вот я нашла ничуть не уступающий пигмент (да, пигмент правда, а не тени), lotus flover "медина")) на клей для глитера смотрится максимально круто и ярко) может кому-то пригодится информация🙄 а отзыв чудесный и Вы прекрасны 😍
03.07.2021
Ещё очень похож жидкий мультихром у Деноны в оттенке Dogbane, с ним и вовсе никакого клея не надо)
03.07.2021
У Деноны ценник за тот же объем в три раза выше, а по яркости все-таки уступает)) но тут дело вкуса, конечно, Ваш вариант альтернативы однозначно тоже крутой 😍
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 17.03.2021 - 00:48
    Вечный Эдем, или новая лимитка от Пэт.
    Привет всем! У Pat McGrath этой весной вышла новая лимитка, часть коллекции Divine Rose. В неё входят несколько продуктов, включая четвёрку теней и полноразмерную палетку из 10-ти оттенков.
  • 21.03.2021 - 20:00
    Любовь и ненависть. Буду продавать.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о палетке теней для глаз PAT McGRATH LABS Blitz Astral Quad: Ritualistic Rose. О тенях Пэт я долго мечтала, так как слышала множество хвалебных отзывов, и в итоге приобрела две палетки: Divine Rose II и Ritualistic Rose.
  • 18.08.2020 - 11:45
    Одна из самых спокойных палеток знаменитого визажиста. Мое мнение о Pat McGrath Divine Rose Palette
    Я давно хотела попробовать знаменитые палетки Pat McGrath, но кусалась цена. А больше всего - сервис. Эти истории про качество упаковки, мятые коробки, разбитые рефилы, отсутствие уведомлений о статусе заказа, забытые инвойсы - в общем есть много причин.
  • 22.12.2020 - 11:08
    Эмоциональная палетка
    Самое первое, что руки берут и бросается (прямо нападает) в глаза это упаковка. Она сыграла для меня не менее значимую роль, чем сама палетка. Простая, но в то же время со своей изюминкой в виде пуговок (кстате, мне еще приходила такая же палетка, только упаковка была сплошная, не книжечкой).
  • 26.12.2020 - 02:33
    Что за ...?!?!
    Повелась я на яркие новинки от Pat. Мне по вкусу ее космический, потусторонний стиль оформления упаковок. Поэтому вот она, Risque Rose: Немного знала о качестве ее теней исходя из этого продукта и этого . Готовилась к среднему качеству матовых. Но не тут-то было.
  • 09.03.2018 - 19:08
    Новая шикарная палетка бронзовых оттенков Pat McGrath Labs Sublime Bronze Ambition Eyeshadow palette
    Всем привет) Хочу поделится своими впечатлениями от новой палетки знаменитого визажиста Pat McGrath Sublime Bronze Ambition Eyeshadow Palette. К ее палеткам я присматривалась давно, но останавливала цена в 126$ за палетку из 10 теней. Новые палетки стали доступнее, 55$ за палетку из 6 теней.
  • 11.11.2020 - 10:30
    Нюдовая палетка от Пэт Макграт с красивым дуохромом. Покажу все оттенки на глазах и поделюсь своими мыслями о тенях
    Привет, девчонки! Отзывы на тени Pat McGrath противоречивы. Кто-то от них в восторге и скупает все ее коллекции, но есть и негативные мнения, которые гласят что цены слишком завышены, а качество разнится от палетки к палетке.
  • 28.10.2020 - 08:21
    🎲Палетка теней для грязных французских смоки, как в нуарном детективе🎲 + видео, свотчи, макияжи⭐
    Почему у кого-то золотыерозовые и т.п. палетки, а купить можно только в черном футляре? Лимитированный выпуск "золотых слитков" от Пэт бывает в 1-ый день старта продаж новой палетки, однако Mothership IV также была частью лимитированной коллекции по тематике Star Wars.Где купить?
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 20.05.2021 - 10:44
    Макияж глаз за секунду - это реально? 👁 Новый и довольно оригинальный формат теней от Bourjois !🌸 А мне они понравились - удобное нанесение и хороший результат!👁
    Не так давно я рассказывала о классическом декоративном продукте от бренда Bourjois - их легендарных румянах в круглых баночках. А сегодня у меня совсем другой продукт - это уже новинка, которая не так давно появилась у бренда ( в 2019 году), но, думаю, и у неё уже появились свои поклонники.
  • 30.06.2021 - 21:29
    Роскошная палетка Ultimate Eye Look Palette So Jaded с характером. Расскажу про её непростые оттенки, а так же покажу, что с ней можно создать.
    Всем привет! В прошлом обзоре я рассказывала про мини палетку теней Quartz Crush из линейки Ultimate Eyelook от бренда Revolution Pro. И я была бы не я, если бы ограничилась одной палеткой. Ну тени я люблю, отрицать не стану.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 02.07.2021 - 10:21
    Настоящая звезда среди десяток у бренда Pat McGrath - искрящаяся палетка Subversive
    Можно ли меня назвать поклонником марки? Безусловно. Я люблю то, что делает Пэт (и не люблю ее сервис). Но выбираю в коллекцию продукты весьма тщательно. О палетке Subversive я задумывалась, но в первом топе хотелок она не была - а зря. Теперь я ее просто обожаю. Упаковка.
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.