Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 06:21

Всем Привет!♥

Сегодня я расскажу вам о замечательной игрушке для собак, купленную в зоомагазине "Четыре лапы". В этот магазин я заглядываю частенько, но эти игрушки вижу впервые, ранее не была знакома с брэндом GIGwi.

Цена: 299 рублей

Размер: 13 см

Артикул: 75304

Мягкий пёсик с очень сильной липучкой на спине (чтобы вставить одну из двух пищалок, в голове у него ещё одна пищалка. Игрушка мягкая, приятная на ощупь. Качество очень хорошее.

Это игрушка из серии Plush friends. Выбор там был большой (разные зверьки, разные материалы, размеры, количество пищалок, цены). Я очень долго выбирала, остановилась именно на собачке (и не прогадала!). Питомец мой в полном восторге, причём такое у нас почти никогда не случается. У него есть один любимый мягкий мячик, с другими игрушками он играет максимум 2 дня после покупки.

От производителя:

ЭТА ИГРУШКА ВСЕГДА БУДЕТ ОТЛИЧНЫМ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ СОБАКИ ВО ВРЕМЯ ВАШЕГО ОТСУТСТВИЯ.

ПРЕВОСХОДНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ИГРЫ В ДОМЕ.

Я советую приобрести игрушку из этой серии. Она понравится вашей собачке, даже если она привереда! Laughing out loud

Спасибо за внимание, Пока!♥

Достоинства
  • Большой выбор в серии
  • Громко пищит
  • Нормальная цена
  • Отличное качество
  • Очень нравится питомцу
  • Приятная на ощупь
  • Сменные пищалки
Olya Shyрекомендует
Прикольная игрушка
Прикольная игрушка Smile
Няшный такой Love
23.11.2016
Какая прикольная игрушка, моя к сожалению не играет в игрушки, а только охраняет их как свое имущество Laughing out loud
Забавная игрушка))
30.11.2016
Такая смешная игрушка! Smile
01.12.2016
какой милый йорик на фото Love
Игрушка классная, нужно и нам такую поискать)
20.04.2017
Милейшая игрушка и собачка Love
16.08.2017
забавная.
Классная игрушка для питомца ??
23.04.2018
Классная игрушка Smile