Вторая / The Second (2018, фильм) - отзывы

• 20.09.2018
    Австралийский фильм для любителей распутывать клубки тайн и фантазии автора ...Всё начинается с приезда модной писательницы в дом, скорее даже - усадьбу своего покойного отца, ну и, свой соответственно дом детства. Приезд связан с твёрдым желанием написать очередной бестселлер ...
  • 03.10.2019 - 12:04
    Инквизиция для инквизитора
    Доброе утро дорогие читатели. Сегодня я хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями от увиденного мистического фильма под названием «Явление».   Фильм выполнен в средневековом стиле с присущим тому времени антуражем грязи, лохмотьев и антисанитарии.
  • 05.05.2019 - 01:01
    Новая часть Мистериум: "Журнал 64"! Очень крутой детективный триллер! Три мумифицированных связанных тела восседающих за обеденным столом, замурованные в заброшенной комнате! Именно такую загадку нужно разгадать нашим детективам, и понять кто убийца.
    Всем привет! А Вы любите закрученные детективы с непредсказуемым сюжетом? Лично я просто обожаю! Поэтому не могла пропустить, фильм "Журнал 64". Он относится к серии фильмов Мистериум. Всего вышло 3 части, эта 4. Эти фильмы не обязательно смотреть по порядку.
  • 03.03.2018 - 16:49
    Фильм номинирован на Золотой Глобус в шести номинациях....и его снял Стивен Спилберг - конечно я купила билет! Подробно про фильм и актёров, моё личное мнение и ПРО ТО как началась эта движуха с глобусом + Скрины
    В этом отзыве я подробно расскажу про фильм, кому стоит пойти на него, а кому, совершенно незачем этого делать и лишний раз тратить деньги и время. Я уже очень давно приметила себе эту киноновинку, наверное ещё в январе-декабре, хотя о съёмках официально заявили ещё в мае 30 числа 2017 года, в…
  • 25.06.2018 - 16:10
    Рассказ о том, о чём стыдно рассказывать. Извращённая фантазия или глубокая проблема - решать вам.
    Фильм "Рассказ" режиссёра Дженнифер Фокс не выходит из моей головы уже неделю. Он вызвал во мне бурю эмоций, и это я примерила ситуацию только на себя.
  • 27.07.2018 - 21:28
    Жестокий мир анархии
    Посмотрел довольно "свежий" фильм "Домушники" и он мне понравился. Наверное, моя тема. В двух словах о фильме. Катастрофа на Земле и в этом постапокалиптическом мире каждый выживает как может. В центре событий муж с женой, которым надо пробраться к родителям жены, через все эти банды и группировки.
  • 21.09.2018 - 12:45
    Ожидала от фильма "Проклятие монахини" большего... Слоган на счет "самой жуткой главы" немного преувеличивает масштабы ожидаемого ужаса...
    Странно, что заняв 50 в день от всех сеансов это кино даже толком не рекламировали. Возможно понадеялись, что у франшизы про Заклятие и так много поклонников, которые с легкостью отобьют кассу.
  • 08.01.2019 - 23:33
    Ещё одна версия тайны островов Фланнан, построенная на реальных событиях
    В поисках чего-то новенького наткнулась вот на этот фильм с интригующим названием «Исчезновение». А так как я люблю киноленты Великобритании и жанре триллер, то и включила его, пока шинковала капусту.
  • 03.02.2019 - 22:55
    Фильм дешёвый, но насыщенный ...
    Такая себе история о том, что нельзя недооценивать даже самого никчемного человека... Главный герой фильма - это Роб, мелкий гангстер средних лет, ожидающий повышения от своего босса - провинциального гангстера, ещё и друга детства Роба.
  • 06.06.2019 - 18:03
    Очень своеобразный, эстетичный фильм "Совершенство" от Нетфликс! Лесбиянки-виолончелистки, судьбоносная встреча, которая повлекла со собой череду странных..., очень странных событий!)
    Всем привет! Недавно в сети наткнулась на новинку "Совершенство" 2018 года , от производства Нетфликс. Фильм свежий, на него еще очень мало отзывов, но я решила сразу посмотреть.
  • 21.10.2022 - 13:17
    Сейчас такие жёсткие фильмы уже не снимают. Если вы не смотрели - не смотрите. Экранизация Маркиза де Сада или скажем НЕТ фашизму. Пара слов о трагической гибели Пазолини.
    47-й годовщине смерти маэстро Пазолини посвящаю этот отзыв...   Несколько лет назад, ещё до пандемии, я тяжело заболела и лежала пластом. Чтобы не тратить время даром я решила повысить свой интеллектуальный уровень и расширить кругозор - прикоснуться к шедеврам мировой кинематографии.
  • 04.06.2022 - 20:00
    Много лет откладывала просмотр, пока не увлеклась королевой Канн Кейт Бланшет и ее фильмографией прошлых лет.
    Здравствуйте!Расскажу о фильме Дар The Gift 2000 года.Это чудесная теплая кинолента с совершенно ужасными событиями. После просмотра остается масса впечатлений на много лет вперед.Кино Дар не привлекало из-за темной картинки. Долгое время смущал именно промо ролик, а не описание фильма.
  • 11.06.2022 - 02:24
    - Мам, у меня не получается хорошо учиться. - Не переживай, детка, вот тебе АМФЕТАМИН! Жуткие реалии о том, как на поток поставлены наркотические вещества в Америке, как на них выдают рецепты и как их употребляют от мала, до велика.
    Hi! Не собиралась смотреть этот документальный фильм, пока случайно он мне не попался в сети. Тема оказалась интересна и я была уверена, что посмотрю фильмец о фармацевтике, о производстве лекарств, о бездумном их потреблении.
  • 12.07.2022 - 10:29
    Жуть жуткая ))
    Всем привет) В первый раз я посмотрела этот фильм, когда он только вышел в кинотеатрах, как раз в мое день рождение, 4 марта. Я решила себя побаловать и сходить одна на этот фильмец, тем более из моих друзей на такую жуть никто не подписался, даже под предлогом праздника.
  • 24.11.2022 - 01:44
    Я в буквальном смысле оцепенела от увиденного. Ставлю фильму 5, но к просмотру не рекомендую. Полное соответствие жанру с нестандартной подачей и очень горьким послевкусием.
    Всем привет! Спустя несколько месяцев блокировки я решила выйти из нее, потому что я только что посмотрела фильм "Никому не говори" одна, от увиденного у меня трясутся руки, бешено стучит сердце и стоит ком в горле.
  • 19.09.2022 - 20:11
    Муж не смог досмотреть до конца, а я проронила скупую женскую слезу. Планирующим детей фильм не смотреть!
    Привет, и спасибо, что заглянули!   Прочитав огромное количество отзывов на этот фильм, я таки решила посмотреть его и поностальгировать по тем временам, когда сама была неотлипно привязана к детям.
  • 01.08.2022 - 16:21
    Кто всё таки виноват? Кому по кайфу быть жирным? Как с этим бороться?
    Здравствуйте. Иногда просмотр документальных фильмов приносит удовольствие, иногда выполняет познавательную функцию, а иногда ничего кроме недоумения от просмотра не остаётся. Документальный фильм «Кто виноват в том, что мы жирные? оказался одним из таких фильмов.
  • 21.11.2022 - 18:06
    Как красивой девочке внушить, что она некрасивая?🥺 Отец перфекционист, который сломал психику дочери напрочь. Мой триггер
    Всем привет) сегодня я рыдала Буквально на днях попался отрывок из фильма в Тиктоке. Не скрою меня очень заинтересовал сюжет, люблю триллеры с психологическим подтекстом и я решила посмотреть его, о чем ни капли не пожалела. Фильмов с буллингом и подростковой жестокостью полно.
  • 06.07.2022 - 18:54
    Может ли мать которая делает из своей здоровой дочери инвалида искренне ее любить? 🤔Жуткий триллер который основан на реальных событиях. Это было в реале, и еще больше ужасает
    Всех приветствую! Вчера решила скрасить вечер просмотром какого-нибудь триллера. Мне нравятся обычно фильмы, которые держат в напряжении, при этом нет никакой жести типа расчлененки и подобных ужасных вещей. Больше нравятся психологические.
  • 11.07.2022 - 13:00
    Слов нет. Каково это, найти записи дочери, где та рассказывает о насилии, пережитом в детстве? Реальная история. Почему это происходит с детьми, как их уберечь?
    Здравствуйте, друзья! Фильм "Рассказ" находится в списке фильмов, которые в свое время не нашумели и собрали огромные суммы в прокате, но ценность представляют. Я об этом фильме узнала в рекомендациях одного кинопортала и долго не могла приступить к просмотру.