Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 19:48

1.что обещает производитель?
увлажняет кожу, нейтрализует свободные радикалы, успокаивает раздражение кожи, оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие. для ухода за кожей при дерматологических заболеваниях и после косметических процедур. протестировано на чувствительной кожи. подробнее на фото 2.
2.о себе.
Кожа комбинированная, склонная к сухости, бывают воспаления, в основном перед днями Х. после определенных обстоятельств стала проблемной, активно лечусь.спасибо Shuseido, прибавил воспалений.
3.упаковка.
белые балончики разного объема от мини до макси, удобно. с собой можно брать мини, дома использовать большой объем, так как покупать его выгоднее. нареканий к распылителю нет, хоть и выглядит как распылитель дешевого лака для волос.
4.цвет,запах,консистенция.
вода не соленая, запаха,вкуса не имеет.

*************************************************************

5.достоинства.

очень привыкла к термальным водам.это одна из лучших. объективно выделяю следующие достоинства:
* приятно распылять на лицо и на тело. "душ" отличный, мелкий. бодрит и освежает.
* прекрасно смягчает и увлажняет кожу. отлично успокаивает после масок, пилингов и прочих процедур.
* неплохо снимает покраснения от воспалений. сами воспаления успокаивает не слишком активно, только с тандеме с другими средствами
* экономит крем, масла, и прочие средства для увлажнения лица. на чуть влажное лицо они наносятся легко и по количеству их нужно меньше.
* не щиплет глаза, не соленая. можно использовать для детской кожи. для меня актуально, так как у ребенка бывали шелушения на ногах, кремами и маслами пользоваться не любит, поэтому "душ" в игровой форме не просто веселит, а еще и увлажняет кожу малыша, устраняет шелушения.
* можно порадовать мужа. после бритья отлично успокаивает кожу.

6.недостатки

для себя не обнаружила.цена вполне устраивает, расход экономичный, летом, конечно, увеличивается.

**************************************************************
7.цена.
50 мл около 280 руб.,150 мл около 350 руб., 500 мл около 520 руб.
8.куплю ли еще?
мини балончик подарил щедрый консультант в аптеке, неожиданно и очень приятно. на лето запасусь ей.
9.оценка.
5 баллов. Авен и Урьяж стали для меня незаменимыми.
10.примечания.
фото 1 общий вид мини версии
фото 2 описание с упаковки
фото 3 вид распылителя
фото 4 брошюра, области применения.
мои отзывы на другие термальные воды:
-Uriage
-La Roche Posay
спасибо за прочтение:)
Достоинства
  • не содержит консервантов
  • освежает
  • отличная
  • подходит для детской кожи
  • приятно распыляется
  • смягчает
  • снимает воспаления
  • увлажняет кожу
TreFLeрекомендует
Замечательный отзыв.
Приобрету такую водичку.
28.02.2013
У меня уже много средств Avene, а термальную воду все никак не попробую, +
Отличный отзыв! Я эту еще не пробовала, но Урьяж очень нравится! +++
замечательная водичка, надо будет приобрести
01.03.2013
Полностью согласна с отзывом, водичка просто супер Smile
  • 18.06.2015
    Отличный помощник, что зимой , когда во всю жарят батареи и наша кожа нуждается в глотке воздуха и увлажнение, что летом после жаркого дня на солнышке поможет вашей коже вздохнуть по новой.   В свое время начала поиск термальной воды, перепробовала множество, но самая самая это Avene.
  • Привет всем падким на красивую рекламу. Красивая реклама , а главное отзывы в инстаграмме и других социальных сетях имеют пагубное влияние на большие массы. Фото флакона: Вид сзади: Купила эту термалку как раз по совету одной из многих инста-див еще года два назад.
  • 09.03.2013
    я очень скептически отношусь к таким вещам, как какая-то вода из источников или что-то в этом роде. считаю, что большинство надувательство и простую воду выдают за что-то нужное и необходимое по приличной цене: хотя цена не большая у этой марки и у этого продукта в целом.
  • 22.02.2013
    Я раньше была настроена к термальным водам очень скептически. У меня была такая логика- вода для умывания. Для этого ее надо много. Зачем покупать 150мл за 400р?!Давайте разберемся.Смотрим состав : бикарбонаты, сульфаты, хлориды, нитраты, кальций, магний, железо, марганец, селен, кремний,SO4…