Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:02

Моей ванной больше 30 лет. Старое ржавое пятно помню еще с детства, а из-за постоянно ржавой воды ванна все страшнее и страшнее становится с годами. В планах ремонт в ванной комнате и замена ванны, но пока нет достаточного количества средств довольствуюсь тем, что имею. Раньше пользовалась дезинфицирующим средством, которое помогало снимать свежую ржавчину, но въеденное годами оставалось потеками-следами, что делало ванну на вид еще страшнее. Подруга посоветовала средство фирмы Силлит. В магазине был огромный выбор разных средств, но я решила взять это, так как хватит на дольше из-за большой упаковки, есть удобный курок-распылитель, да и для моей старушки-ванны нужно что-то ОЧЕНЬ мощное. Не смотря на недешевую для меня цену (50 грн.) я осталась довольна! В инструкции все ОЧЕНЬ подробно описано! Правда, я так увлеклась, что повторила процедуру не один ,а два раза) Мытье ванны заняло у меня в районе 25 минут, пришлось конечно напрячь ручки и хорошенько тереть! Мочалку я использовала самую обычную, а так же резиновые рукавицы! Средство, кстати, имеет довольно приятный запах и не выедает глаза, но все же нужно быть осторожным, чтобы брызги не попали в глаз! Ванна стала ЗНАЧИТЕЛЬНО чище и действительно блестит! Конечно, я советую это средство!) Свои деньги оно еще как оправдывает!

Страшнючая ванна ДО
Страшнючая ванна ДО
Достоинства
  • Действительно придает блеск ванной
  • Приятно пахнет
  • Удобный распылитель
  • Эффективное
Недостатки
  • Недешевое
Stexaрекомендует
  • 01.06.2019
    Всем, всем Здравствуйте! Поговорим о чистящем средстве Cillit Bang антиналет и блеск. Покупаю это средство в сетевых магазина, беру всегда по акции. Объем 750 мл, флакон первое время будет увесистым. Внешне красивый, яркий флакон, который удобно держать в руке. Но есть у флакона 2 минуса.
  • Силит Бэнг я приобрела достаточно давно, наверное уже года 2 назад, и он у меня до сих пор не кончился. Такой вот экономный)) Купила я его в своем любимом Рубль Буме . Цена была около 220 рублей.
  • Товарищи!!! Только что отмыла,отодраила свою ванную,котоя живет тут со времен постройки дома,ну лет 35 точно!!! Фото до не делала,не верила что результат будет да и стыдно как-то,скажите мол фу засрааанка!!!))) Ванна была ржавая и желтая,но я ее пыталась отмыть раз 100, клянусь,да толку 0.