Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:16

Доброго времени! Я искренне рада видеть вас, вас и, конечно, вас в своем отзыве! Сегодня на повестке дня будет рассматриваться вопрос, посвященный смягчающему средству от Oriflame. Но прежде, чем перейти к делу, я прошу щелкнуть мышкой тех, кто уже пользовался предметом нашего обсуждения. У-у-у...Сколько вас... Слушайте, я даже не знаю, стоит ли после стольких утвердительных ответов что-то говорить вам... Но все-таки, раз уж я подготовилась, прочитайте, пожалуйста...)

Смягчающее средство от Oriflame под названием "Tender care rose", мне довелось приобрести впервые. Знаете, ну вот не было у меня необходимости в покупке бальзама, упакованного в столь неудобную (для меня) баночку. К тому же, многочисленные "женщины бизнеса" от вышеупомянутой компании, "долбающие" мой профиль в одной из социальных сетей уже 2 года, напрочь отбили желание к фирменным покупкам.

Тем не менее, представленное на ваше обозрение смягчающее средство таки было мной приобретено в одном из ТЦ родного города. Консультант продала мне бальзам за 100 рублей, не забыв упомянуть о том, что в "каталоге средство стоит на 39 рублей дороже).

Бальзам был упакован в розовую картонную коробочку, которая со всех сторон была облеплена необходимой (по мнению производителя) информацией. Вот, например, состав:

Если честно, читая абсолютно любой состав ухаживающего косметического средства, в моей голове незамедлительно начинает играть обезьянка Гомера, а все термины звучит как "турым-бурым, турум-пурум". Собственно, опираясь на эту весомую причину, я отказываюсь комментировать вред или пользу бальзама.

Сами же 15 мл. бальзама заботливый производитель "запихал" в миленький бочонок с откручивающейся крышкой. Никаких мембран или дополнительных защитных крышечек я над содержимым не увидела. Но мне все равно, ей Богу.

Консистенция и аромат идентичны запаху старого-доброго вазелина. Мне, например, не слышится роза. К тому же, благодаря "удлиненной" баночке, средство довольно проблематично достается. Сейчас я его ковыряю ногтями, ну а потом, думаю, буду соскребать со стенок кисточкой. В связи с этой особенностью, я не таскаю бальзам в сумке, ибо в дороге он мне принесет сплошные неудобства (в плане использования). А вот дома, да. Дома он пригодился "в хозяйстве".Так почему же я ставлю 5 баллов? Ну тут все просто: при нанесении бальзам организовывает приятное смягчение губ и позволяет нанести дополнительный слой декоративной помады. Он, действительно, защищает губы от пересыхания и неустанно работает аки стахановец. Но, опять же, я чувствую вазелин (плохого в этом ничего не вижу, но бли-и-ин).В общем, я рекомендую смягчающее средство от Oriflame, но вот во второй раз я его куплю еще ой как не скоро, ибо оно невероятно экономично.

Благодарю за уделенное время)

Достоинства
  • доступная цена
  • смягчает и увлажняет
  • экономично
КомпасЗемнойрекомендует
13.08.2016
Пользовалась таким, тоже понравилось )
Текстура очень жирная Smile на зиму хорошо Smile
13.08.2016
Ооо, думаю у многих были такие баночки, только разныз цветов и ароматов. У меня была с ванилью и виноградом
Mery Cherry,ну вот, я тоже довольна)
Анастаsia 4, говорю, натуральный вазелин) По всем параметрам схож)
KsenZ, у меня! У меня еще не было Big smile Но теперь то я пополнила потребительские ряды )
13.08.2016
У мены была такая же розовая. Прочитав состав я решила что это средство больше подойдет для смягчения локтей)) Так оно и провалялось без дела
14.08.2016
У меня был с приятным ароматом шоколада. Бальзама хватило на долго).
14.08.2016
как же давно они его выпускают Smile помню еще у мамы было подобное средство только в упаковке другого цвета Smile ну кстати, если доверять моей памяти,то вполне неплохое Smile
Ну вот, девушки, теперь я примкнула к вашим рядам Big smile
14.08.2016
Около двух лет назад взяла по акции целых три штуки таких, только разных цветов. И быстро поняла что зря) Двоих вскоре отдала маме с сестрой, а последний только не давно закончился. Smile
Tomboy, ничего себе) Я и не думала, что это средство ТАКОЕ экономичное )))
14.08.2016
Надежда73, ну если использовать его только для губ, то да, может и на столько хватить)
кРУТЫЕ ЭТИ БАНОЧКИ. И на губы можно, и на стопы и на руки. Я их часто брала на подарки подругам...
Маргарита85, жаль переводить такой ценный продукт да на стопы Big smile
люблю данное средство у орифлейм, одно из лучших товаров у них
оленька1993норильск, сейчас в Ори подскочили цены и я в принципе отказалась покупать их продукцию (уж не такого и высокого качества, кстати).
Но вот конкретно это средство полностью оправдывает и свою стоимость и результат )
  • Всем привет! Это бальзам я получила в подарок от подруги, которая в полном восторге от него. И он настолько ей нравится, что она решила подарить его мне. Я люблю подарки, с радостью его приняла и начала пользоваться, к тому же как я поняла средство это универсальное.
  • 22.11.2014
    Всех приветствую, солнышки . В осенне-зимний период, мои губки захотели поужинать новым смягчающим средством от ори с розовым маслом !Противостоять было бесполезно... Цена с 70 скидкой вынудила расщедриться на две гламурненькие баночки, идущие по низкой стоимости: 65 рублей (15 )мл .
  • Всем привет Думаю очень многие девушки пробовали это средство, и я не исключение, у меня уже было средство с ароматом чёрной смородины. А вариант с розовым маслом я приобрела по моему ещё в новогоднем каталоге Oriflame. И вот решила поделиться мнением.
  • Скажу честно, косметику Орифлейм я не очень люблю, так как была разочарована некоторыми их продуктами, но мне подарили маленький подарочек - смягчающий бальзам с маслом розы. Так как я питаю любовь к аромату розы, то я была безумно рада такому сюрпризу.