Опубликовано 10 Январь, 2012 - 17:23

Чаще всего мы бываем в магазине на ст.м. Нагатинская. Там вроде самый большой магазин. Покупаем ювелирные изделия в Московском ювелирном заводе давно. Сейчас у нас уже золотая карточка. Покупала там обручальное кольцо, сейчас на годовщину захотела ещё одно, более дорогое. Первое у меня было за 7000, с 5 небольшими бриллиантиками, тоненькое, аккуратное кольцо. На новый год на заводе была акция: покупаете одно изделие с драг. камнем и получаете второе в подарок. Мы и поехали. Выбор там очень большой. На любой вкус. Да и за качество бриллиантов бояться не стоит, завод всё-таки. Выбрали колечко с 7 крупными бриллиантами и 37 россыпью. Стоило оно 27000, а в подарок взяли кулон в виде сердца из бриллиантиков. Стоил кулон 26300. Покупкой очень довольна, да и получить такой подарок невероятно приятно.
Прошло 2 месяца. Выпал камушек. В магазине не удивились, сказали у них это часто бывает с россыпью. Камушек самый маленький, говорят их трудно закрепить. Сдали без проблем( Но осадок остался
Достоинства
  • Не обманули
Василёкне рекомендует
27.05.2013
Если бирки остались, посмотрите производство! Я тут в шоке, делают не на заводе, а в Гонконге и Индии... У меня отзыв есть, там более подробно. Обидно конечно ((
  • 01.11.2018
    Уже очень мне понравилось кольцо с аметистом и агатом. Сам сайт МЮЗ интуитивно понятный, есть фильтры по которым можно задать интересующие тебя параметры. Заказ обработали быстро и потом мне перезвонили для подтверждения.
  • 09.12.2021
    Искала на подарок маме красивые аккуратные серьги. Она у меня любит украшения с аметистами и топазами, у нее много разных. Но больше недели не могла найти ничего подходящего , то дизайн не нравится, то цена не подходит. Знакомая скинула ссылку на Московский ювелирный завод.
  • 04.06.2012
    Получила в подарок на день рождения серьги с бриллиантами от "МЮЗ"! Приобретался подарочек в магазине в Химках (ТЦ Мега)! Устроил дизайн серег - гвоздики с россыпью по 19 камней в каждой сережке в белом золоте! Цена вопроса - около 11 тысяч. р. (выгодная в целом)! Все бы хорошо!
  • 29.03.2014 - 12:03
    Золото покупаем только там! (ФОТО)
    Я являюсь постоянной клиенткой данного заведения с тех пор, как в 2009 году в нашем городе открылся первый фирменный магазин КоЮЗ. Сначала магазин привлёк своими демократичными ценами, так как он был открыт непосредственно самим ювелирным заводом без посредников, поэтому цены на изделия, как…
  • 21.09.2015 - 16:55
    Всё хорошо, кроме одного "но". Отзыв добавлен.
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв о магазине "Парфюм декор", а точнее о 2х магазинах, находящихся по ул.Рокоссовского и ул.Рабоче-Крестьянской. Что ж, начну... Пункт1. Ассортимент. Что в одном, что в другом магазине достаточно хороший ассортимент, Представлены многие марки товара.
  • 02.07.2015 - 09:13
    Скромность украшает!
    Для меня приобретение золотого украшения это целый ритуал... Прежде чем выбрать его я объеду пол города, что бы подобрать что то под свой свой придирчивый вкус.
  • 21.01.2014 - 15:09
    "Ты подарил мне голубой топаз, когда мы встретились последний раз..." (с)
    Московский Ювелирный Завод Подвеска с бриллиантом и топазом P01-BS-0128-BT, ID 70589087. Цена около 10 тыс. рублей (указана на сайте МЮЗ). Материал : золото 585 пробы. Вес : 1.96 грамм Камни : 1 Топаз -2.65 и 10 Бр.Кр-57 6 06 A -0.04 Вот было бы желание, да? Есть Интернет - найдем всё!
  • 08.04.2016 - 12:31
    "Я согласна!" или лучшие друзья девушек это бриллианты :) Волшебное золотое кольцо с бриллиантом на помолвку! Подробности в отзыве! 05.05.16 Обновление - добавлено фото МАКРО, видны ВСЕ детали!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня мой отзыв будет про ювелирные изделия, конкретно про кольца. Мой молодой человек сделал мне предложение и преподнес волшебное колечко с бриллиантом! Я как настоящий шпион провела расследование, и узнала за сколько было куплено кольцо   Итак.
  • 29.01.2021 - 19:34
    Подарок, которым хочется любоваться!!! Серьги с бриллиантами, арт. E01-PL-35048-3 от Московского ювелирного завода.
    Впервые с продукцией Московского ювелирного завода я столкнулась три года назад, когда на день рождения муж подарил мне серьги с тремя камнями: топазом, аметистом и хризолитом. С тех пор они служили верой и правдой, не вызывая никаких нареканий!!!
  • 25.03.2018 - 16:23
    Украшение и ежедневное, и праздничное
    Время от времени хочется чего-то новенького - в гардеробе, в аксессуарах.За модой не угонишься, но золото - есть золото, лишним не бывает. Если что, можно оставить в наследство.Перед мартовским праздником все салоны ювелирные хорошие скидки предлагали, вот нашла себе в одном из них подвеску с 20…
  • 01.06.2020 - 00:27
    Багряно-красное признание в любви. Крупные камни насыщенного цвета. Остаться незамеченной невозможно!
    Яркий насыщенный цвет этого Кольца к гранатами Вас покорит! Я гарантирую! На очередной день рождения я выбирала колечко-сережки в подарок от мужчины , достаточно давно хотела что-то с гранатом, и после того как его увидела, пусть не того размера- совершенно влюбилась.
  • 24.03.2021 - 06:44
    Ужасное качество замков. Серьги арт. E108-1981949CE-R17
    Здравствуйте! Искренне извещаю всех об отвратительном качестве серёжек Московского ювелирного завода и нарушении правил продажи продавцами. Я подарил жене серьги с искусственными изумрудами, изготовленные данным заводом. При покупке продавцы не проверили замочки на них. (Покупали в ТЦ Семья г.
  • 29.01.2023 - 14:05
    Селёдка с червями и разваливающиеся стулья ❌ Очень неприятно, но разве только в Светофоре продаются некачественные товары?
    Приветствую! На рождественские праздники меня попросили приготовить что-то сладенькое на стол, только чтобы лакомство было необычным, легко готовилось и стоило недорого.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 10.12.2022 - 10:37
    Нью-Йоркер - магазин недорогой одежды для подростков. Одежда, которая плохо на тебе сидит и морально разочаровывает.
    Привет, друзья. Не знаю, как вы, а я люблю на досуге побродить по магазинам, поглазеть, что нынче в моде, и примерить шмотку-другую-третью. Этот мой отзыв будет о магазине Нью-Йоркер.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 04.12.2022 - 16:53
    Одна из самых популярных сетей косметических магазинов в Буэнос-Айресе. Показываю цены и свои покупки.
    Добрый день!   Адреса и часы работы. Сегодня хочу рассказать о любимой сети косметических магазинов в Аргентине - Perfumerías Pigmento. Магазины расположены в разных частях города Буэнос-Айрес в шаговой доступности от метро.