Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 08:33

несколько раз
    250 рублей

Всем привет👋

Я решила дать второй шанс пенке от FarmStay.

Предыдушая пенка оказалась не очень мягкой ,поэтому она не подошла мне

💚Общая информация💚

• Цена

250-300руб

💚Общее впечатление💚

Внешний вид

Тюбик от пенки выглядит очень красиво,ярко

Расход:

Расход будет очень минимальным,нужна всего лишь небольшая горошина,чтобы полностью очистить лицо.

Применение:

Маленькую горошину я выдавливаю на руки и начинаю растирать. В результате чего,образуется пена.После этого,наношу пену на лицо.

Покажу пример на водостойкой подводке

Всего лишь нескольок раз потереть кожу,и водостойкой подводке уже нет

Ощущения после умывания этой пенки:

Да,это пенка более щадящная,чем предыдушая.Но все равно есть чувство стягивания кожи.

Иногда можно будет ей пользоваться.

💚Вывод💚

Больше я такую пенку не куплю.

Ваш выбор,покупать или нет.

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен- ставьте ❤️

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Качественно очищает
  • Красивый дизайн и качественная упаковка
  • Не вызывает высыпаний
Недостатки
  • Слегка сушит кожу
nasss_baне рекомендует
08.04.2021
давно ещё была у меня пенка от этого бренда, только не помню какая именно, но тоже слегка кожу сушила
08.04.2021
Жаль, что сушит( выглядит интересно
Отличная пенка
08.04.2021
Какая интересная, жаль что сушит, конечно
08.04.2021
Хорошо справилась с удалением подводки )
  • 04.06.2018 - 07:27
    Самая распиаренная Корейская пенка на youtube и instagram, которая является хитом продаж в Корее. Расскажу о своих впечатлениях о ней.
    Привет ребята! Корейская пенка Neogen Real Fresh Foam Green Tea давно была в моем "Wish листе", так как ее расхваливают все популярные блогеры, которые специализируются на корейском уходе.
  • Японское зеленое чудо с натуральным составом
    Полное название: Пенка для умывания С Экстрактом Зеленого Чая Matcha Beauty Бренд: Kyoto Komachi Страна производитель: Япония Упаковка: стильная бутылочки из плотного зеленого пластика, слегка просвечивающаяся, видно, что внутри жидкость. Есть помпа дозатор и пластиковый колпачок.
  • 29.09.2020 - 11:13
    Новый корейский любимчик для умывания. Матирует, не пересушивая
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён увлажняющей пенке для умывания Innisfree с экстрактом зеленого чая. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В отзыве я расскажу обо всех характеристиках пенки, о своём типе кожи, ожиданиях и результате приеменения.
  • 15.10.2018 - 11:16
    APPLE производит ухаживающую косметику?! ◤Бюджетная пенка с алоэ◥ СУПЕР ГУСТАЯ - Очень нежная и бережная - С еле уловимым ароматом...
    ღ Всем привет ღ   Помню когда я только начала своё знакомство с корейской косметикой, я думала что существуют только знаменитые Пенки для умывания от Tony Moly . Кстати моей первой пенкой как раз и была - Пенка от Tony Moly с алоэ . Затем я из этой серии взяла ещё с черникой ...
  • 27.08.2018 - 13:51
    Не все корейские пенки стягивают и подсушивают кожу. Но всех их объединяет качественное очищение кожи и экономичный расход.
    Когда я нахожусь в долгих раздумьях о покупке подходящего средства для умывания, я сразу беру корейскую пенку. У меня проблемная комбинированная кожа с черными точками и постоянными мелкими высыпаниями, а корейские пенки тщательно очищают кожу, что в свою очередь помогает поддерживать кожу в…
  • 29.07.2020 - 15:55
    Пенка из Кореи с улиткой. Что?
    Отделы с корейской косметикой есть почти в каждом торговом центре. Никогда не придавала им особого значения, пока не прочитала да, на тюбике действительно красуется "сделано в Корее". И купила пенку для умывания. Смутило, что пенка не пенка вовсе. А крем.
  • 19.01.2014 - 12:49
    Кислородный гель для умывания. Интересная текстура, хороший состав, шикарный эффект, доступная цена - что ещё нужно для качественного ухода?! (+ ФОТО и разбор состава)
    Спешу поделиться отзывом о замечательном средстве по уходу за лицом, пока ещё есть, что показывать - ведь осталось его у меня буквально на донышке О продукте Lyolan - один из брендов сетевой компании Batel (Батэль), которая занимается распространением китайской уходовой косметики.
  • 14.11.2014 - 21:24
    Пробую японскую косметику для лица! Что тут скажешь...:)
    В очередной раз ставлю среднюю оценку японской продукции, девочки! Хотелось бы коротко и ясно отозваться об этом продукте:) И все-таки начну с того, что увидев на этикетке "Экстракт зеленого чая", ожидала, и была уверена, что будет приятный запах зеленого чая...
  • 22.01.2019 - 16:50
    Патчи, которые можно оставлять на ночь. Фото результата в отзыве.
    Всем привет!   Обожаю патчи для глаз, с их помощью можно за минимально короткое время избавится от отеков под глазами и освежить взгляд. Очередные недорогие патчи взяла на пробу - гелевые подушечки NOVOSVIT : цена смешная, в упаковке 2 пары и экстракт зелёного чая. Посмотрим, каковы они в деле.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 08.03.2021 - 15:46
    Невероятно нежная, густая пенка с нежнейшим ароматом не только приятно очистит вашу кожу, но и снимет макияж, если потребуется)
    Здравствуйте всем! Средства для очищения лица необходимы нам ежедневно и в последнее время мне очень по душе пенки и муссы, они работают более нежно и бережно. Сегодня расскажу вам об одном из таких средств.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 17.03.2021 - 05:19
    Все ее ругают, а я похвалю! Уход от Кайли Дженер теперь в России - где купить косметику, сколько стоит эта пенка, а главное - за что я поставила ей 4? Kylie Skin Foaming Face Wash - лучше, чем я ожидала.
    Hi! Первого марта ухаживающая косметика Kylie Skin появилась в России, а уже второго марта курьер Золотого яблока привез мне несколько продуктов марки, поскольку мне не терпелось попробовать что-либо.
  • Опасный состав. Аналог лореалевской пенки для умывания, стоит ли переплаты? Посредственная умывалка которая даже опасна для кожи. Полный разбор состава.
    Привет мой дорогой читатель Речь пойдет сегодня о ETUDE HOUSE Wonder Pore Deep Foaming Cleanser 10 in 1 ( этюд хаус вондер пор 10в1) Мое знакомство с косметикой ETUDE HOUSE началось с моей поездки в Южную Корею.
  • 13.03.2021 - 16:43
    Состав,аромат, результат применения и все-все-все, что нужно знать об этой пенке
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пешее для умывания персик и шиповник для нормальной, сухой и чувствительной кожи от Teana. Серия пятое чувство’.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пенки, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 08.02.2021 - 19:31
    Великолепное средство всего за 77 рублей из Fix price! Отлично очищает, освежает и тонизирует! Очень рекомендую!
    Прогуливаясь в очередной раз по Fix price, наткнулась на очередную новинку гель для умывания. Мое средство как раз заканчивалось, и я решила прихватить новое средство от "Зеленой дубравы". С этой маркой встречаюсь не первый раз, покупала эликсир для кожи вокруг глаз "Гиалурол" .