Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 11:46

Всем привет!!

Этот отзыв как бы продолжение рассказа о моих впечатлениях о серии NORMADERM от VICHY.

Первым этапом ухода был Гель для умывания VICHY Normaderm.

Итак, после того как умылись гелем, нужно использовать лосьон.

Вот что пишет производитель:

Устраняет остатки загрязнений и кожного сала. Заметно сужает поры, выравнивает поверхность кожи. Не оставляет липкой пленки на поверхности кожи, легко смывается.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Загрязнения устранены. Поры заметно сужены, поверхность кожи более гладкая.

Эффективность доказана под контролем дерматологов. Протестировано на проблемной коже. Не приводит к образованию комедонов. Гипоаллергенно.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Жирная и проблемная кожа: закупоренные и расширенные поры, неровная поверхность кожи, жирный блеск, покраснения.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Название активного компонента - Действие

Гликолевая кислота - Отшелушивающее действие

Салициловая кислота - Отшелушивающее действие

Спирт 25 об.% - Подсушивающее действие

Текстура как у обычной воды, пахнет как и вся серия, но с примесью спирта.

Мои впечатления.

Из всех трех средств, тоник более менее нормальный. Нет, он не выполняет обещания, поры не сужает, не устраняет черные точки. Разве что разглаживает кожу и убирает загрязнения, это да. Действительно, не липкий, кожа чистая и свежая. Вполне обычный лосьон, опять же скажу общие выводы о всей серии, в совокупности с гелем для умывания и кремом эти средства не работают. Они не убирают воспаления (а уж тем более с 1-го применения, как на нем написано). Поэтому, если вы хотите просто лосьон для ежедневного использования, который очистит кожу, то его можно приобрести. Но я считаю, что "просто-лосьон" можно найти и подешевле, да и получше. А так как этот все-таки должен "что-то" делать, поэтому в рекомендациях ставлю палец вниз.

Третий этап - Увлажняющий крем VICHY Normaderm.

Всем здоровья и красоты!!

Пока-пока!!

LaCatherineне рекомендует
  • 29.09.2014
    Если их "обычный" гель для умывания из серии для проблемной кожи мне подошёл в самый раз, то с данным тоником (или лосьоном, как гласит упаковка ) "для сужения пор" наши отношения сложились куда более запутанно... Его покупка была у меня спонтанной, скорее, как дополнение к вышеупомянутому гелю.
  • 04.03.2014
    Мне 31 год. Кожа жирная...На день рождение подарили набор Vichy Normaderm. Тоник Vichy Normaderm "Сужающий поры" пользуюсь всего одну неделю, результат есть - пропали прыщики, исчезла краснота на лице и действительно глубоко очищает поры!
  • 16.12.2016
    Всем добрый день!   Недавно, я делала заказ в официальном магазине марки VICHY и в качестве знакомства с маркой мне положили неплохую миниатюру тоника на 30 мл, сужающего поры. Для меня очень актуальный продукт, т.к. у меня идет вечная борьба с порами на щеках.
  • Всем привет и приятного времени суток! Начну с того, что пару лет назад моему счастью не было предела, когда я приобрела тоник для лица от Vichy, а особенно тогда, когда он мне помог с покраснениями. Спустя 2 или 3 года, я решила купить его снова, в надежде, что пройдут небольшие воспаления.
  • 24.11.2019 - 09:36
    С этим кислотным лосьоном эффект на лицо. ДО и ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. Все об эффекте очищающего лосьона сужающего поры Vichy Normaderm Purifying Pore-Tightening Lotion, а также как пользоваться для наилучшего эффекта и кому он подойдет.
    Всем привет!) Проблемная кожа - это не приговор, и серия средств Vichy NORMADERM это доказывает. И сегодня мне хотелось бы рассказать об одном из любимых средств по уходу за проблемной пористой кожей - сужающем поры очищающем лосьоне Vichy Normaderm Purifying Pore-Tightening Lotion.
  • 09.11.2016 - 09:28
    В семье не без урода... Желание разодрать свое лицо - это единственное, что дает гиалуспот.
    Привет!   Заказывая крем для своей проблемной кожи, наткнулась на любопытное средство точечного действия - VICHY NORMADERM Hyaluspot. Такое средство мне, естественно, было нужно, ведь воспалений на лице - полно, а тут производитель обещает чуть ли не моментальное точечное заживление прыщей...
  • 29.06.2020 - 16:38
    Я больше не Вождь Жирнокожих) только лицо предательски заблестит как масляный блин, я знаю, что надо делать...
    Всем читателям пламенный привет! Странные метаморфозы с моей кожей происходят: каждую зиму лицо страдает от обезвоженности аж до шелушений, а летом наоборот, усиленно выделяет сало и блестит как масляный блин. И это проклятье комбинированного типа.
  • Тоник тонику рознь. Всё что можно выделить важного в этом тонике я выделила. Фото
    Тоники не частые гости в моей косметичке. Но когда прошла диагностику кожи в одном известном магазине, мне посоветовали добавить к основному уходу гоммаж (я решила проблему купив новинку 2017 года пудру скраб от Ив Роше отзыв по ссылке irecommend.rucontentnovinka-ot-yves-roche... ) и тоник.
  • 22.09.2011 - 12:17
    самый неагрессивный тоник против акне.
    Только недавно себя приучила пользоваться этим тоником. Раньше нееобходимости в этом не было, да и если честно в действие всяких таких штук я не верила.сейчас поняла, что после умывания, кожа стянута и имеет не очень хороший вид.
  • 03.07.2012 - 01:08
    На природных компонентах. Изучение состава. Фото.
    Состав:деионизированная вода - вода, освобожденная от ионов, что способствует более длительному хранению препаратовэкстракт корней имбиря - обладает антисептическим и антиоксидантным действием, предупреждает старение кожиэкстракт крапивы - антисептическое и противовоспалительное свойствоэкстракт…
  • 22.08.2012 - 14:02
    В принципе не плохой ! + ФОТО
    У мамы сухая кожа. У папы жирная. Получилась смесь. У меня проблема жирной кожи на носу и подбородке. Пользовалась я и Нивеевскими тониками, и Гарньер,и Клерасил. Пользуюсь им по принципу, если гелем для умывания не воспользовалась, то нужен тоник.
  • 21.12.2016 - 18:38
    Серия Stop AKN: тоник)
    Hello World! Расскажу о неплохом тонике для сужения пор! Довольно неплохой, правда для меня не самый лучший. Но начнем сначала: Бренд: BABE Laboratorios Название: Тоник сужающий поры Серия: Stop AKN Тип кожи: Все типы Произведено в: Испания Объем: 200мл Гель для умывания , крем для лица , крем-гель …
  • 03.10.2019 - 12:41
    Поборолся ли с акне?! 👇 зачем нужен тоник каждый день, а также все о аптечном тонике Babe Laboratorios Stop AKN
    Здравствуйте Я обладательница проблемной кожи. Часто выскакивают «неприятности» на лице. Борюсь я основательно и профессионально. Начну с того, что я очищаю своё лицо утром и вечером Гелем для умывания от Avene , устойчивый макияж очищаю Мицелярной водой от Avene .
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.04.2021 - 12:05
    Один из самых противоречивых тоников, или как я снова попалась в ловушку Natura Siberica😥
    Увидев приятное оформление тоника, я решала купить его, но только дома заметила, что это бренд Natura Siberica , а с их уходом у меня почему-то не складываются отношения. Тоник находится в пластиковом прозрачном бутыльке .
  • 26.03.2021 - 09:21
    Тоник с малиной, который я покупаю несколько лет. Расскажу, чем он меня так зацепил и покажу его в действии.
    Привет, девчонки! На смену легендарного рябинового тоника, пришел малиновый тоник PAYOT Lotion Tonique Reveil, который тоже очень быстро набрал обороты популярности. Я его начала покупать практически сразу как он вышел "в свет" и продолжаю это делать до сих пор уже несколько лет.
  • 14.03.2021 - 11:48
    Бальзам который показал отличный результат на поврежденных волосах !❣️ Хорошо работает как с шампунем из этой же серии, так и с любым другим!❣️
    Не так давно я рассказывала о шампуне от Vichy , который должен был помочь мне укрепить и усилить рост волос. С эти он справился на отлично, но и неприятные моменты с ним тоже были ( о них, да и в общем о проблемах моих волос, можно прочесть здесь ).И для усиления действия шампуня, к нему в пару, я …
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 20.02.2021 - 09:50
    Работающий шампунь дающий заметный результат - смотрите фото!❗️А к нему неприятный побочный эффект на чувствительной коже головы!❗️
    Я все продолжаю попытки спасти свои волосы от активного выпадения, которое началось пару месяцев назад. Подозреваю, да и мастер моя предупреждала о таких последствиях, что это связано с приемом антибиотиков и стрессом на фоне заболевания ( это все коронавирус).За последнее время я лишилась,…
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?