Опубликовано 30 Май, 2018 - 20:38

Доброго дня!

Четко по инструкции я начала с шести месяцев поить из поильника. И поильник Пома у меня второй, а вернее даже третий - первым мы опробовали поильник с мягкой трубочкой, и неудачно - сынуле намного больше понравилось жевать эту трубочку, чем ее сосать. Отложили до лучших времен.

Второй поильник у нас был Богатырь, недорогой, за 70 рублей. С крышечкой, с ручками, но протекал безбожно. "Забыли" его в деревне, пусть там как запасной будет. А в магните купила поильник Пома за 150 рублей, объем 225 мл.

-Вид-

Мальчуковый синий цвет, две ручки, которые мне сначала показались узкими, но малышу в самый раз. На носике три дырочки. Не надо прилагать усилий, чтобы попить. На кружечке есть деления по миллилитрам. И какие то деления на OZ. Интрига, однако, хотя я не заморачиваюсь, сколько выпил, столько выпил.

-Проливайка-непроливайка-

Не проливается, чему я безудержно рада. В предыдущем поильнике кружка неплотно прикручивалась, а у меня ребенок слюнявчик с себя снимает. Поэтому с кисломолочкой было сложно, .я психовала, и салфетку подкладывала, и руку подставляла. С поильником Пома я спокойна. Когда сынуля трясет его, а ему только дай волю, то содержимое расплескивается. Тут уж ничего не поделаешь.

-Разогрев-

Соки я обычно достаю из холодильника, и они согреваются до комнатной температуры. Но порой забываю, или одна упаковка закончилась, а сына не напился. В инструкции к поильнику Пома я сразу прочитала о том, что его можно использовать без крышки в микроволновке. Такт и делаю. Запахов посторонних не появляется. Кисломолочку разогреваю в поильнике в мисочке с горячей водой. Здесь минус - поильник широковат, не во всякую мисочку или пиалочку войдет.

За маленькими нюансами поильником я довольна. В будущем буду его использовать без крышки просто как кружку с ручками.

Достоинства
  • Баночка не протекает
  • Дешевая
  • Удобная
irinamamamishiрекомендует