Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 04:33

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

После большого и масштабного смартфона Apple iPhone 7 plus мне захотелось что-то попроще, чтобы носить с собой и возить в пригород. Однако уже не хотелось терять привычного качества фотографий, а также камеры, поэтому я решила присмотреть недорогой (относительно предыдущей модели) телефон. У данной модели неплохие характеристики и за счет выхода нового смартфона ценник значительно снизился.

Поэтому зайдя в салон сотовой связи, я вышла из него обладательницей второго iPhone, который уже пользуюсь полгода. Модель оказалась близкой к семерке, но со своими особенностями, как оказалось, правда, к ним я уже успела адаптироваться. Достойный смартфон и очень удобный для поездок, дороги и иных перемещений, когда большие параметры только мешают.

Описание:

Дисплей Retina HD диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1334х750 точек – это самый тонкий и высокотехнологичный дисплей Multi-Touch, когда-либо созданный для iPhone. Процессор A8 с 64-разрядной архитектурой не только работает быстрее, чем предыдущий A7, но и потребляет до 50% меньше энергии. Новый сопроцессор движения M8 позволяет следить за скоростью и пройденным расстоянием, а благодаря барометру еще и за уровнем подъема. Скорость загрузки данных становится еще выше через сотовую сеть 4G LTE и Wi-Fi стандарта 802.11ac.

Комплектация:

SIM-картаnano-SIM

Вес (г) 129

• Цена: 19487 рублей.

• Страна-производитель: США.

• Где купить: магазин "Связной".

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Apple iPhone 6 продается, как и все иные модели фирмы в фирменной картонной упаковке с изображением устройства. На ней присутствуют логотип кампании и на оборотной стороне подробные характеристики аппарата. Примечательно, что при покупке телефон не распечатывают до приобретения, то есть посмотреть на него нельзя из-за отсутствия витринных образцов. Поэтому мне пришлось обратиться к отзывам и фотографиям в сети, чтобы понять чем между собой отличаются серебренный и серый космос, а также как выглядит золотой корпус.

Смартфон Apple iPhone 6

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Аппарат очень приятный, комфортный в руке и легкий, особенно, на фоне более крупных моделей. Мне понравился размер смартфона и его внешний вид - корпус выполнен аккуратно и имеет две кнопки на тонкой боковой стороне слева - они для настройки громкости, а также если зажать нижнюю с кнопкой справа на корпусе, то будет скриншот. Тонкость также примечательная у смартфона, благодаря ей можно не беспокоится, что он не поместится в карман или клатч. У меня золотой цвет, который выглядел более симпатично из сравнения с серым космосом, да и приобретала я осенью, когда хотелось чего-то теплого, а этот цвет корпуса идеально подошел под настроение.

Смартфон Apple iPhone 6

.°☆ ‧°‧°☆∴ Экран. Очень качественный и удобный для фотографирования, просмотра видео и чтения, хотя и меньше, чем у моего первого смартфона. Размер 4,7 дюймов, которых достаточно для многих задач, которые стоят перед современным телефоном.

Смартфон Apple iPhone 6

На любимом сайте тоже удобно сидеть с него, иногда редактируя отзывы или читая работы других пользователей. Для глаз очень комфортно, глаза не болят и не устают, что важно для меня, так как люблю почитать с экрана книги и отзывы.

Смартфон Apple iPhone 6

.°☆ ‧°‧°☆∴ Фото и видео. Мне очень нравятся фотографии на основную камеру, они хорошо получаются и качественно как на улице, так и дома. Правда, важно хорошее освещение, иначе может быть недостаточно сил для создания качественного фото. За счет более слабой фронтальной камеры селфи получается только при достаточной освещенности, иначе будут слегка в тумане и нечеткость огорчит в результате.

Смартфон Apple iPhone 6

Дома с естественным освещением получаются достойные снимки, иногда даже не требуется дополнительные источники света. Цветопередача точная, без сильного искажения.

Смартфон Apple iPhone 6

С искусственным светом даже селфи получается нормально, я в основном довольна фотографиями. Довольно естественно передает не только цвета, но и в целом не искажает образа человека.

Смартфон Apple iPhone 6

Видео получается хорошо, даже при быстроте и скорости движения - мне удалось снять аквариумных рыбок, которые отличаются невероятной реакцией. Их сложно поймать в кадр и тем более получить несмазанные видео или фотоснимки. Здесь удалось, несмотря на особенность животных и блики от ламп со стеклами аквариума.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Меню. Аналогично другим моделям - тоже кнопка "Домой" является единственной для управления телефоном. Для удобства достаточно привыкнуть к ней и управление станет проще простого. Она настолько заменяет мне другие кнопки, что даже на андройде я пытаюсь нажимать подобно - точно есть только функция "Домой".

Смартфон Apple iPhone 6

.°☆ ‧°‧°☆∴ Память. Как и в иных телефонах память не имеет возможности расширения, поэтому выбирала средний вариант, которого хватит на поездки с фотографиями в несколько сотен. У меня 32ГБ - много это или мало судить сложно. После привычки с большой памятью у моего первого телефона, я конечно терялась первое время, но потом поняла, что ее более чем достаточно под свои задачи. Если не стоит цели играть и устанавливать много приложений, снимать постоянно видео, то вполне достаточно на обычное применение. У меня ни разу не подходило к критической черте, поэтому остаюсь полностью довольна своим выбором.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Батарея и зарядка. Не держит долго, даже если не пользоваться, то все равно сутки-полтора и телефон разряжен в ноль. Поэтому стараюсь использовать экономию батареи и не гонять телефон без необходимости в режиме нон-стоп. Заряжается быстрее, чем 7, хватает часа для полной батареи.

Смартфон Apple iPhone 6

.°☆ ‧°‧°☆∴ Защита. Ставлю привычный кодовой вариант для входа в телефон, хотя можно настроить еще под определенные разделы. Есть и защита при помощи отпечатка, но здесь я им не пользовалась ни разу, кода вполне достаточно.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Пользуюсь часто, иногда заменяю свой большой телефон на него из-за простоты и легкости, модель отлично подходит на разные случаи жизни. Помещается даже в небольшие карманы и сумки, а также им легко управлять даже одной рукой, когда требуется набор текста в экстримальных условиях. Смартфон не подводит ни в мороз, хотя наслышана про отключения и капризы, ни в жару. За время эксплуатации ни разу не отмечала зависания, глюков и иных неприятных последствий. Аппарат может незначительно нагреваться, но не так как старые мои телефоны, которые невозможно было даже держать в руках.

Смартфон Apple iPhone 6

У телефона хороший динамик и звук для прослушивания музыки, также я рада, что к Apple iPhone 6 можно подобрать разные варианты наушников, не только фирменные. Звучание одно из лучших, которые мне доводилось слышать. Фильмы смотреть можно, но мне не особо удобно из-за маленького экрана. Качество радует, тем более, что даже не могу назвать какие-то недостатки, так как для себя их не обнаружила.

Смартфон Apple iPhone 6

Приложений у меня мало - стандартные и одно для социальной сети, все не доберусь поставить еще одно в подобном направлении. Проблем с установкой или вирусами у меня тоже не было, так как кампания следит за контентом и борется с пиратством, что обезопасило смартфон от возможных вредоносных файлов.

Для сохранения Apple iPhone 6 стараюсь бережно обращаться и подобрала ему специальный чехол с защитой и защиту для экрана. Так как при покупке не стала брать дополнительные услуги в виде специальной защиты в случае повреждения смартфона.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Apple iPhone 6 - отличный и недорогой телефон для своего качества, он помогает мне снимать в дороге интересные моменты, быть всегда на связи, а также заглядывать на сайт с целью почитать или отредактировать свои отзывы.

Прекрасный дизайн дополнен качеством - динамик, чистота звучания музыки и работа без заеданий, это то, что делает телефон чрезвычайно комфортным в обиходе. Он радует глаз и сохраняет важные моменты жизни в кадрах фотопленки.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ экран без бликов.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Дисплей без бликов
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Отличный сенсор
  • Удобный
  • Хорошо держит зарядку
Cerasumрекомендует
Отличный и практичный телефон
28.12.2018
Хороший телефон)но мне эта марка не по душе)
28.12.2018
У супруга такой был) был доволен) сейчас взял модель поновее
Цена для айфона вполне хорошая.
Качество фотографий прекрасное Smile
28.12.2018
Шестёрка хороша. Но я не дружу с яблоком. Покупала себе se вместо привычного андроида, но не смогла привыкнуть(( а так яблочная техника очень шустрая.
Когда-то эта модель произвела самый настоящий фурор среди пользователей )
Качество фотографий, действительно, радует )
Я так и не могу распрощаться с Андроидом, хотя Айфон есть, использую его для второй рабочей симки
Какая ты молодец!! Тоже мечтаю о втором смартфоне Big smile
Но я бы с рук взяла, наверное, что-то типа SE или 6 с минимальной памятью.
У мужа сейчас он, с 8+ огромная разница в производительности. Но для Инстаграма, музыки и навигации больше и не нужно.
28.12.2018
Ой, ну какой же классный телефончик Smile
6ки у нас не было
29.12.2018
Вооот!!! Улыбаешься)))) можешь, когда хочешь! Smile
Хороший телефон!
10.01.2019
культовый смартфон.
я никогда не пользовалась айфонами Shy