Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:01

Всем привет!

Недавно я рассказывала о креме для тела с маслом моной. Теперь пришла очередь второго крема, о котором уже многие могли слышать, если смотрят известного блогера на Youtube - Ирен Влади. Именно благодаря ее каналу я узнала о Мастерской Олеси Мустаевой в целом и захотела попробовать этот волшебный крем.

Где купить: ИМ одноименной марки, некоторых других ИМ и у распространителей в городах.

Цена: 570 рублей

Упаковка: баночка из темного пластика весом 120 грамм - такая же, в которых продаются и маски/бальзамы для волос. На крышке наклейка с названием и основной информацией, а также силуэтом девушки.

И тут можно отметить следующее:

Как позиционируется крем?

“Крем для профилактики растяжек для будущих мам, активно худеющих. Поддерживает эластичность и упругость кожи, сохраняет ее увлажненной длительное время.” Об этом как бы и говорит нам силуэт.

Состав:

“вода очищенная, воск дерева ним, масло баобаба, масло виноградной кости, масло арганы, натуральный увлажняющий фактор, экстракт жимолости японской, экстракт облепихи, экстракт амаранта, экстракт зародышей пшеницы.”

Очень радует, что масло баобаба на третьем месте, да и вообще состав как всегда на уровне.

Запах: еле уловимый. Его почти нет. Скорее всего это аромат масла баобаба. Но это лишь мое предположение, исходя из его места в составе. Учитывая, что запах практически совсем не ощутим, этот крем подойдет людям с чувствительностью к запахам. Тут нос будет отдыхать.

Сам крем: похож на крем с маслом моной и цветом, и консистенцией. Густой, из банки не утекает. Он очень мягкий и нежный. И также бережно относится к коже, как и его собрат.

Впитывается быстро.

Как его использую я?

После ванны или душа наношу его на чуть влажное тело, сами понимаете, в ванной в такой момент влажность повышена, она еще витает в воздухе, поэтому на 100% высохнуть, не выйдя оттуда, практически не удастся. При этом одежду испачкать невозможно, спокойно сразу одеваюсь. Крем легко скользит по коже, легко распределяется, быстро впитывается. Набираю его я пальцами и брать нужно совсем немного. По одной горошине на каждую руку, две горошины на обе ноги до колена, еще две - на бедра, одну - на ягодицы, одну - на живот, одну - на грудь. Слово горошина тут означает именно горошину или даже чуть меньше. Я просто слегка зачерпываю крем указательным пальцем.

Почему мажу все тело? Потому что мне очень нравится эффект! И ощущать его я хочу всем телом, ни больше, ни меньше! Кожа действительно разглаживается. Очень хорошо с этим кремом поддерживать упругость кожи груди. Имеется легкий накопительный эффект, который позволяет пользоваться кремом не каждый день, я например, через день, через два. Когда кожа полностью высыхает, она становится нереально бархатной и гладкой, я бы даже сказала шелковой. И пусть у меня есть целлюлит, но я все равно довольна своей фигурой. И в такие минуты не любить себя просто невозможно. Прикасаться к такой коже просто нереально приятно. У меня просто закончились подходящие слова. Захотите - попробуете!

После полутора месяцев использования осталось примерно чуть меньше половины.

И если после всех моих восторгов обобщить все вышесказанное по пунктам:

• легкая консистенция
  • быстро впитывается
  • не пачкает одежду
  • экономично расходуется
  • имеет накопительный эффект
  • визуально и на ощупь подтягивает кожу, делает ее более ровной, гладкой и бархатной
  • хорошо увлажняет

Вот, пожалуй, и все, что хотела рассказать. Крем реально работает, и я удивлена, что мой отзыв первый. Неужели его никто не пробовал?

Всем спасибо большое за внимание!

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Подтягивает кожу, делает упругой
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономично расходуется
Chebickрекомендует
Взяла в закладки! Хочу!
16.06.2015
Если крем ещё и для будущих мам, и для кожи груди подходит, то ему ж цены просто нет! Я тоже подсела на продукцию Олеси Smile
16.06.2015
Люблю такие густые крема! Laughing out loud
шикарный крем!
16.06.2015
консистенция приятная такая, хороший кремушек Smile
Давно родила, перепадов веса нет, но крем заинтересовал. спасибо за отзыв!)
28.12.2015
Спасибо большое всем за комментарии!
  • 22.09.2016
    Всем привет! Знакомство с кремом Эластика началось весной, когда у меня был авитаминоз и кожа от макушки до пяток слазила, шелушилась. Я принимала рыбий жир, а кожу тела спасала именно этим кремом. Читая отзывы других девушек, можно заметить, что он пользуется популярностью среди мамочек.
  • 24.06.2016
    О креме "Эластика" сложно было не узнать - о нем уже ходят легенды среди бьюти-блоггеров. Кто-то отмечает, что кожа стала бархатной, кто-то замечает, что уменьшились (или не появились во время беременности) растяжки...Решила и я попробовать это чудо-средство...Тем более, что состав крема абсолютно…
  • Привет всем. Прошлым летом я заказывала косметику от мастерской Олеси Мустаевой, в том числе и Крем для тела «Эластика», сейчас это Крем для тела «Эластика» с маслом баобаба, арганы и амарантом.Вес 120гр.Цена 570руб.Я покупала на официальном сайте [ссылка] Что обещает производитель:От меня:В…
  • 17.08.2015 - 11:55
    ❃ Хотите настоящий натуральный крем для тела? ❃ Густой, нежирный, гипоалергенный, увлажняющий и успокаивающий, быстро впитывается, без ароматизаторов - крем для тела с маслом Monoi ❃ Экзотический цветочный подарок Тиаре с Полинезийских островов ❃
    Приветствую всех! Могу честно сказать, что средства по уходу за кожей тела я распробовала совсем недавно. Неописуемый восторг у меня вызвал шоколадно-кофейный скраб для тела , я раньше и подумать не могла, что уход за кожей тела может быть настолько приятным.
  • 25.02.2018 - 14:42
    "Семейный" крем из мастерской Олеси Мустаевой. Справляется ли с проявлениями аллергии, как обещает? Фото применения ДО и ПОСЛЕ (не для слабонервных). Плюс подробный разбор СОСТАВА.
    Приветствую всех любителей и ценителей натуральной косметики, заглянувших в мой отзыв! В этот раз расскажу вам еще об одном продукте из Мастерской Олеси Мустаевой - креме для тела "Семейный".
  • 06.08.2016 - 16:01
    Откровенно о креме "Откровение".
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!Хочу сегодня рассказать о необычном средстве, которое, возможно, вы еще не пробовали - это твердый крем-концентрат. Опережая отзыв, сразу скажу, что продукт очень экономичный в использовании и приятный!
  • 08.04.2020 - 14:08
    Легкий крем с ароматом розы
    Здравствуйте! Крем для Тела Увлажняющий с Пептидами Шелка входит в серию Rose бренда Мастерская Олеси Мустаевой . О нем и хочу рассказать. Сразу хочу извиниться за фото, я их сделала с новой упаковкой, но фото не получились, пришлось их переделывать, когда крем полностью закончился, поэтому фото…
  • 18.01.2016 - 22:03
    Апельсиновый заряд бодрости! Просто невероятный восторг и потрясающие эмоции от использования крема!
    Честно, читая отзывы на сайте, давно хотела попробовать подобные кремы или плитки из масел. Хотела, но почему-то думала что это немного не для меня - впитываться будут долго или, и вовсе, сушить станут.
  • 03.03.2016 - 20:05
    Невесомый аромат нежности..чувственности и трогательности в одной баночке. Потрясающий аромат розы вскружил мне голову...
    Хочу познакомить Вас с Новинкой : Крем-концентрат для тела "Роза" Мастерская Олеси Мустаевой.   Думаю не каждый из вас знаком с твердым форматом крема,для меня это тоже стало ОТКРЫТИЕМ, впредь я такого нигде не встречала.
  • 01.03.2017 - 07:17
    Пряный скраб с корицей и сладким апельсином порадует не только ароматерапией, но и улучшит тугор кожи
    Доброго времени суток! Скрабы для тела являются одним из важных элементов в моем уходе за телом особенно с учетом приближающейся весны-лета . Скрабов у меня много, все они разные (кофейные, соляные, сахарные, бельди, с абрикосовыми косточками), но на сегодняшний момент однозначным фаворитом стал…
  • 28.12.2015 - 14:18
    А мне не подошёл :-(
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от известного и любимого многими крема для рук с маслом макадамии. "По долгу службы" мне приходится часто контактировать с водой, мыть руки по много раз на дню, поэтому уход за руками имеет для меня первостепенное значение.
  • 12.10.2020 - 16:38
    😭 Гонялась за этим кремом, как Шарик за зайцем в "Простоквашино", а по итогу... Прекрасный крем для сухой и откровенно повреждённой кожи, но с таким огромным недостатком для меня
    Доброго времени суток! Атопичная кожа требует деликатного и бережного ухода. Поняв это, я пришла к средствам, которые работают на восстановление и поддержание защитного барьера.
  • 17.03.2021 - 21:50
    Как я рада, что такой крутой крем стоит копейки и доступен любому! На уровне дорогих для меня корейцев. Питательный, восстанавливающий и защитный крем с восхитительным составом. Все нюансы использования на комби коже с проблемными порами.
    Этот крем я увидела в инстаграм у блогеракосметолога, которому я очень доверяю в плане ухода. Всё грамотно и по полочкам. Увидела еще осенью, когда у меня и косметики было мало для холодов (осень-зима самый проблемный период для моей кожи, перемена погоды, ветер, мороз и отопление.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 25.02.2021 - 21:12
    Лавандовый крем от Олеси Мустаевой: мега-экономичное средство, которое убирает шелушения и питает кожу лица
    Крем для лица от Мастерской Олеси Мустаевой я купила в конце сентября-2020 и 43 мл. хватит, наверное, ещё на 4 месяца: пожалуй, срок годности выйдет раньше, чем я его добью.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.