Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 08:59

месяц или более

Данный крем для рук купила вместе с питательным от Бархатных ручек. Решила, что пора заняться импортозамещением.

Данный крем был куплен в районе 60 рублей за 72 мл. Сделан в России.

Крем идёт в тубе красивого дизайна розового цвета, которая никак не запаяна. Трудно сказать, пользовались ли кремом до покупки и вскрывали ли его, или нет. Это маленький минус, который производитель мог бы улучшить. Это относится ко всем кремам от Бархатных ручек.

Обещания производителя:

Крем-мусс для рук Бархатные ручки Энергия Асаи подарит Вашим рукам идеальный уход и энергию! Благодаря воздушной текстуре крем-мусс с маслом ягод асаи освежает и восстанавливает тонус кожи, придает рукам естественное сияние.

x10 раз рост клеточной энергии - результаты ин-витро теста производителя активного компонента

Результат: отдохнувшая кожа, которая сияет красотой.

Состав на фото ниже.

Крем очень вкусно пахнет. Он белого цвета, обычной консистенции, так что слово "мусс" на упаковке, это небольшое преувеличение и скорее рекламный ход.

Крем определенно менее липкий, чем другой, который я пробовала от Бархатных ручек. Впитывается быстро, пленки не оставляет.

Я чередую его с кокосовым маслом. Оно лучше питает, но хуже впитывается, а данный крем позволяет сразу начать работу с документами и бумагами.

Увлажнение среднее, подойдёт для весны-лета, но не для зимы или осени. Если у вас есть шелушения, то определенно проходите мимо. Если никаких особых проблем с кожей рук нет, то эффект вам понравится. Смело кидайте в ящик офисного стола.

Хватит на два-три месяца использования 1-2 раза в день горошинки крема.

Вывод: довольна покупкой, но не повторила бы снова, так как хочу изучить остальной ассортимент марки, например, королевскую аргану или магию тиаре. Хочу найти баланс между хорошим питанием и липкостью.

kzndollyрекомендует
22.04.2018
Понравился аромат и консистенция, а вот эффекта нет совсем. Sad
22.04.2018
я когда начала читать ваш отзыв, думала увижу и вправду мусс Smile но да, выглядит как обычный крем
  • 29.05.2020 - 07:18
    Список полезных презентов для родственников и друзей из солнечного Крыма. Ультраувлажняющий крем для рук на основе розовой воды с миндальным маслом - ароматная и лёгкая текстура крема подарит комфорт и красивый внешний вид вашим ручкам! Часть 2.
    Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня речь пойдёт про крем для рук на основе розовой воды с миндальным маслом от ТМ Крымская Роза. Бренд : Крымская Роза Официальный ИМ Ссылка на мой КРЕМ Обьём : 75 мл. Цена на момент покупки: 255 руб.
  • 02.09.2016 - 19:56
    Крем для рук Бархатные ручки "Молодость кожи" - хорошо увлажняет, но не для зимы! ПОДРОБНЫЙ разбор состава - более 50-ти веществ.
    Привет Всем! Кожа моих рук сильно подвержена сухости особенно в холодное время года, поэтому всегда хотя-бы раз в день использую крем для рук (самое удобное это на ночь). Предпочитаю косметику натуральную и чаще как раз такую и покупаю, но иногда появляется и обычная из масс маркета.
  • 05.04.2019 - 10:19
    Отзыв о разрушенных надеждах.... 😥
    Всем привет! Средств по уходу за руками на нашем рынке невероятно огромное количество. Из такого богатого ассортимента ужасно тяжело выбрать именно тот продукт, который будет достойно ухаживать за нашими ручками. Я очень давно и нежно люблю серию кремов для рук Бархатные ручки.
  • 06.09.2019 - 08:50
    Экстраординарная крем-сыворотка для любителей танцев с бубном
    Всем привет! Вы любите кремы для рук? Я просто обожаю. Я настоящий фанат такой ухаживающей косметики, поэтому дома по всем углам и полочкам натыканы - кремы во всяких формах, с дозатором, без дозатора, увлажняющие, питательные, защищающие...
  • Почему другие производители кремов для рук ещё не разорились?! Бархатные ручки как всегда фаворит! Пробуем новинку SOS Восстановление Профессиональная формула! Разбор, фото,результат!
    ПРИВЕТ ВСЕМ!Если брать крем для рук - то только Бархатные ручки! Так уж завелось в нашей семье ) Большой выбор, красивые тюбики, небольшая цена и, конечно же, результат - все что нужно!)Мною были испробованы все ( ну или почти все) крема данной фирмы!
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 14.03.2020 - 14:12
    Питательный крем с приятным ароматом. Кому подойдет? Почему сняла звезду? А также ДО и ПОСЛЕ использования на фото внутри!
    Всем привет! Какая у вас кожа рук, девушки? Сохнет, шелушится? У меня лично не все критично. Но после мытья посуды или прогулки по морозу без перчаток не уделить внимание рукам не могу, потому что именно в таких случаях они дико сухие и кричат о помощи!
  • 21.01.2021 - 16:03
    Отличный питательный крем, который понравится даже жирной коже.
    Всем привет. Сегодня расскажу о новинке, которая, как часто бывает, была куплена из любопытства. Крем для рук и лица с конопляным маслом. Упакован стандартно, в пластиковую тубу и в коробку. Защита от вскрытия была. Объем 75мл. Дизайн очень красивый, крышка удобная.
  • 30.07.2017 - 19:06
    Как из старухи Изергиль снова стать молодой женщиной! Быстро и недорого. (Фото прилагается)
    Всем доброго времени суток! Не так давно я рассказывала о плачевном состоянии моей кожи, которая пострадала от этого крема. Страсти поутихли, я пришла в себя (ттт), и настало время рассказать о "спасителе и избавителе" от пренеприятнейшей напасти.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 06.01.2021 - 00:22
    Проблемная и очень сухая. Как найти подходящий уход? Я нашла! 🖤Идеальный вариант для капризной кожи!
    Всем моим читателям добрый день!   Раньше у меня был жирный тип кожи, но после мощного лечения демодекоза она стала сухой, и теперь шелушиться и трескается от любого дуновения ветра .
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 11.02.2021 - 08:53
    Бесполезный крем, практически с нулевым результатом.
    Здравствуйте! Крем для рук это продукт, который пожалуй, использую чаще всех остальных уходовых средств. В качестве "сумочного" варианта я выбрала продукт от бренда "Бархатные ручки" питательный ночной, с коллагеном и маслом ши. Средство шло в наборе с другим кремом данной торговой марки.
  • 14.01.2021 - 00:11
    Ходила, бродила, скупала. Куда тебе столько? Надо. Крем-эксперт с липосомами и рутином в "программе 46+". Инфа о производителе и его брендах
    Наилучшего на все времена! Ух! И накупила себе и на подарки практически все версии кремов для ухода нежнейшей кожи век. Благо, продаются от всеми известной торговой марки "Черный Жемчуг" практически во всех сетевых магазинах, даже в "Пятерочке".