Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 08:59

месяц или более

Данный крем для рук купила вместе с питательным от Бархатных ручек. Решила, что пора заняться импортозамещением.

Данный крем был куплен в районе 60 рублей за 72 мл. Сделан в России.

Крем идёт в тубе красивого дизайна розового цвета, которая никак не запаяна. Трудно сказать, пользовались ли кремом до покупки и вскрывали ли его, или нет. Это маленький минус, который производитель мог бы улучшить. Это относится ко всем кремам от Бархатных ручек.

Обещания производителя:

Крем-мусс для рук Бархатные ручки Энергия Асаи подарит Вашим рукам идеальный уход и энергию! Благодаря воздушной текстуре крем-мусс с маслом ягод асаи освежает и восстанавливает тонус кожи, придает рукам естественное сияние.

x10 раз рост клеточной энергии - результаты ин-витро теста производителя активного компонента

Результат: отдохнувшая кожа, которая сияет красотой.

Состав на фото ниже.

Крем очень вкусно пахнет. Он белого цвета, обычной консистенции, так что слово "мусс" на упаковке, это небольшое преувеличение и скорее рекламный ход.

Крем определенно менее липкий, чем другой, который я пробовала от Бархатных ручек. Впитывается быстро, пленки не оставляет.

Я чередую его с кокосовым маслом. Оно лучше питает, но хуже впитывается, а данный крем позволяет сразу начать работу с документами и бумагами.

Увлажнение среднее, подойдёт для весны-лета, но не для зимы или осени. Если у вас есть шелушения, то определенно проходите мимо. Если никаких особых проблем с кожей рук нет, то эффект вам понравится. Смело кидайте в ящик офисного стола.

Хватит на два-три месяца использования 1-2 раза в день горошинки крема.

Вывод: довольна покупкой, но не повторила бы снова, так как хочу изучить остальной ассортимент марки, например, королевскую аргану или магию тиаре. Хочу найти баланс между хорошим питанием и липкостью.

kzndollyрекомендует
22.04.2018
Понравился аромат и консистенция, а вот эффекта нет совсем. Sad
22.04.2018
я когда начала читать ваш отзыв, думала увижу и вправду мусс Smile но да, выглядит как обычный крем