Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 20:31

около 200 рублей за 3 упаковки

Приветствую всех заглянувших!

Я продолжаю для себя поиск каких-то питательных продуктов с натуральным составом. Так буквально на днях я познакомила читателей сайта с отзывом на такой формат хлебной продукции, как хлепёшки. Правда впечатление полученное мною при их употребление было отрицательным и из-за этого я побаивалась пробовать остальные виды хлебцев от этого же производителя. Но всё же решившись на это, я расскажу ниже про ещё один их вид...

• Общая информация.

Хлепёшки Вкусы мира По-французски со вкусом корицы.

Масса нетто: 50 г. Срок годности: 12 месяцев от даты изготовления. Изготовитель: ИП Гаджиева З.Д., Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону. Стоимость: около 200 рублей за 3 упаковки. Где приобрести: на просторах различных интернет-магазинов. К примеру на известном сайте Wildberries.

• Упаковка.

Изначально рассматриваемые мною в отзыве хлебные лепешки со вкусом корицы были надежно расфасованы в довольно симпатичную и аккуратно выполненную картонную коробку. Очень удобным фактором в ней я считаю момент того, что на лицевой стороне такой упаковки ещё даже до непосредственного приобретения товара можно будет ознакомиться с изображением хлебного продукта – поджидающего нас с вами уже внутри неё.

Хлепёшки Вкусы мира По-французски со вкусом корицы

Если вам важно ознакомиться с какими-то информационными сведениями включающими в себя состав рассматриваемого продукта, его пищевые и энергетические данные, сроки годности и многое другое, то всё это обнаружиться на задней части выше обозначенной картонной коробки. Также на этой же самой поверхность упаковки можно обнаружить специальную защитную наклейку, что не даёт нарушать незаметно её целостность.

Хлепёшки Вкусы мира По-французски со вкусом корицы

После же того, как будет удалена картонная коробка, под ней мы сможем столкнуться с ещё одной степенью защиты в лице прозрачного шелестящего пакета. Из этого можно сделать вывод о том, что если какая-то либо из этих двух упаковок вдруг пострадает при транспортировке товара – существует вероятность того, что благодаря другой всё же продукт не будет высыпан наружу. Но всё же от деформации хлебцев – озвученное выше не поможет.

• Состав.

Состав у рассматриваемого мною хлебного продукта я склонна считать весьма неплохим по меркам отсутствия в нём каких-либо искусственных красителей или же консервантов.

мука пшеничная, вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль, корица, сахарная пудра.

• Вкусовые впечатления.

По чисто визуальным качествам рассматриваемые в данном отзыве лепешки предстали перед моими глазами в виде небольших по размерам квадратных кусочков, которые внешне очень сильно напоминают собою не что иное как обычный привычный для многих – лаваш. Также сразу же бросается во внимание то, что вся поверхность каждой из хлебных лепёшек обильно покрыта коричной мелко измельчённой массы из корицы.

Хлепёшки Вкусы мира По-французски со вкусом корицы

Если же переходить уже напрямую к процедуре дегустации героев отзыва, то не могу не отметить я сразу же забегая вперёд, что такое ужасное послевкусие как было полученное мною при ином опробованном виде лепёшек от этого же производителя – в данном конкретном случае меня уже не преследовало. Если постараться выделить что-то сразу же первым ощущаемое во вкусе данного продукта, то я назову им сладковатость от сахарной пудры.

Хлепёшки Вкусы мира По-французски со вкусом корицы

Что же до корицы, которая проступает в качестве обсыпки на поверхности рассматриваемых хлебных лепёшек, то она тоже, конечно же, способна показывать себя в действие во вкусе у продукта. Но именно её я уже прочувствовала в послевкусие только после выше обозначенного сладковато-сахарного привкуса в нем. Сама же корица хотя бы придаёт некую пикантную вяжущую нотку и следовательно – уже вкус у лепёшек не кажется излишне приторным.

Хлепёшки Вкусы мира По-французски со вкусом корицы

Опять же сравнивая данный вариант лепёшек с иных аналогом со вкусом соли и перца, первый из них точно уже для меня выигрывает тем, что мне удалось не только насытиться ими при непосредственном употреблении даже парочки штук, но и не получить при этом каких-то ужасных последствий в плане кашля или же аллергических реакций. Следовательно, этот вариант хлебных лепёшек – у меня точно оправдал себя!

Хлепёшки Вкусы мира По-французски со вкусом корицы

Что же касается рекомендации рассматриваемых мною в отзыве хлебных лепёшек от марки производителя «Вкусы мира», то думаю ради интереса один раз их точно стоит приобрести! Сама же я с учетом того, что они совершено ничем не отличаются от обычного покрытого специями лаваша, я не думаю что приобрету данный вид продукции ещё когда-либо повторно! Но а там уж, конечно же, как говориться – не зарекайся!

Юлия141194рекомендует
13.12.2020
Хочется взять на пробу)
13.12.2020
Интересное
Хочу попробовать)
надо попробовать
14.12.2020
Делала как-то чипсы из лаваша, очень похоже на них👌
14.12.2020
Выглядит вкусно) Я не очень люблю корицу, но эти хлепешки бы попробовала)
27.12.2020
Можно и попробовать, найти только надо сначала