Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 22:51

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я уже девушка не молодая, мне 37 лет, и у же думаю над тем, чтобы кожа не была обвисшей, не было морщинок или второго подбородка. Конечно правильное питание, спорт, полноценный сон и никакого стресса - никто не отменял, но нужны и дополнительные средства поддержки в виде масок, патчей, возможно инъекций. Последние я избегаю (так как боюсь), а вот гидрогелевые маски - мои любимчики. Недавно узнала про необычные по форме корейские маски, способные заменить как обещают операционную подтяжку, - гидрогелевые маски для шеи и подбородка Lamucha "V - Up Mask" Комплексный уход c поддерживающим тканевым слоем, детокс эссенция с золотом. Расскажу и подробно покажу, как пользоваться и каков результат от применения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Гидрогелевая маска для шеи и подбородка Lamucha "V - Up Mask" Комплексный уход c поддерживающим тканевым слоем, детокс эссенция с золотом

🌹 Место покупки: в ИМ Вeauty boutiq

🌹 Тип кожи: любой

🌹 Цена: 3300 рублей (за набор)

🌹 Объем: 3 шт (в наборе)

🌹 Изготовлено: Корея

🌹 Срок годности: 18 месяцев

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Упаковка набора - картонная коробочка красного цвета.

Вся информация на коробочке, как и на пакетах, в которых находятся маски, на корейском языке, но на коробке есть стикер с информацией на русском языке - о свойствах масок, о способах применения, о производителе, а также в картинках о том, как использовать маску.

О МАСКЕ.

В каждой упаковке по 1 маске.

Вот так выглядит маска:

С одной стороны она тканевая, мягкая, с красивым узором.

С другой - гидрогелевая. Сверху на нее нанесена защитная бумажная пленка, которую перед нанесением снимают.

Она сухая. Прекрасно тянется.

Без запаха.

По форме - с одной стороны она прямая, этой стороной обычно прикладывают к подбородку, а стороной с выемкой - к шее.

Состав:

Далее расскажу, что было, как использовала и каков получился результат.

Вот так выглядело лицо ДО использования масок

С других ракурсов

Лично я наблюдала небольшие "опущения" кожи в области рта (в случае если не улыбаюсь). Это конечно не критично, но если бы этого не было, было бы лучше.

Я наносила маску перед сном на 1 час. Можно носить от 1 часа до 2-х.

1 день
1 день
Первое время было ощущение, что надеваешь корсет. Маска хоть и тянется, но ушкам какое-то время было не комфортно, чуть тянуло.

Когда я в первый раз одела маску, то стянуло лицо, и складывалось ощущение, что выпирают щеки, что они большие. Но это конечно были только ощущения.

Гидрогель как липучка липнет к коже, и приятно охлаждает. Поэтому во время часового применения были ощущения холодка.

В целом привыкаешь и ощущения потом довольно комфортные.

Так как в наборе 3 маски, то рекомендуется применять маски одну за другой, каждый день или через день, что я и делала.

На второй день кожа уже привыкла, и было более комфортнее.

2 день
2 день

Могу сказать, что можно свободно вращать головой, никаких существенных ограничений в движении нет, ко всему привыкаешь, но чувство "корсета" присутствует неизменно.

3 день
3 день

На третий день я вообще ощущала, что без этой маски я не могу. Хотя конечно поддержка ощущалась.

Эта маска хороша тем, что она состоит из 2-э этапов. Первый - это нанесение маски.

Второй - это нанесение сыворотки, омолаживающей эссенцией с золотыми частицами. Причем это не маркетинговый ход. Частицы золота в средстве действительно есть, причем золото соответствует пробе золота 999. Частички очень мелкие, но уловимые особенно на коже, потому как придают коже ровное красивое сияние.

И вот каков результат на моем лицо -

Могу сказать, что подтяжка очевидна. Я старалась не улыбаться, поэтому видно, что то обвисшее, что мне так не нравилось в начале моего эксперимента, исчезло. Результатом я осталась довольна.

Конечно для лучшего результата стоит использовать маски курсом - в течение 3-х месяцев примерно 3 раза в неделю. И тогда овал лица вас несомненно порадует.

Я конечно же рекомендую эту маску. Оно результативна. Действительно может помочь справится с проблемой второго подбородка и поплывшего овала лица без операции. Моя оценка - 5 баллов!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Эффективна. Работает.
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует
Подбородок этим не уберечь. А ушам больно
15.02.2020
Вы пробовали?
09.05.2020
Какая хорошая и результат небольшой есть. Курсом нужно три месяца ?
09.05.2020
Да, как написано в отзыве)
  • 06.12.2015 - 01:51
    Прикольно. Возможно, будет эффект.
    После имплантации на нижней челюсти были отеки, которые не до конца сошли и после полугода. Решила попробовать миостимулятор, чтобы как то разогнать эти отеки. К тому же имеется небольшой, но второй подбородок.
  • 25.01.2015 - 17:42
    Активная, приятная!!!
    Маска для подбородка и шеи, от производителя «Белкосмекс» серии «Домашний косметолог» была мною куплена для профилактики старения кожи шеи, ну, и из любопытства. Понравилось слово "корректор". Применяла вечером, чтобы не отвлекаться на дела. Перед применением кожу очистила, протерла тоником.
  • 18.04.2019 - 14:44
    Мой первый гидрогелевый патч для шеи | «Клеить или не клеить?» — вот в чём вопрос
    Всем привет!   Как известно, возраст выдают руки и шея. Уход за руками уже давно стал привычным и незаменимым ритуалом, а вот шее, мне кажется, уделяется не так много внимания.
  • 08.05.2020 - 10:26
    Маска от корейского производителя с двойным эффектом - подтянет овал лица и избавит от надоевших прыщей.
    Двойной подбородок может появиться не только у людей с лишним весом, но и у худых девушек. Все из за того, что наша кожа со временем имеет свойства терять упругость. Эстетически это выглядит не очень и зачастую многие женщины готовы тратить большие деньги на решение этой проблемы.
  • 29.12.2020 - 11:45
    Прощай второй подбородок с About face patch v lifting
    Всем привет за период осеньзима я значительно набрала (а если точнее 10 кг) и даже если когда я довольно худая у меня немного видно второй подбородок, то сейчас тем более и контур лица не чёткий   Были мысли купить хороший крем для шеи (и думаю что сделаю это) как мне в магазине просматривая маски…
  • 29.07.2016 - 12:17
    Сможет ли ЛЕДЯНАЯ маска для шеи и декольте от Natura Siberica вернуть коже молодость, разгладить морщинки или справиться с пигментацией? Разберемся вместе! >>>ФОТО
    Доброго времени суток!   Хоть мне далеко не за 40 и даже не за 30, уходом за кожей декольте не пренебрегаю. Правда, не верю в обещания о мгновенной молодости и свежести, как кричат многие заголовки масоккремовсыворотокэликсиров, а просто стараюсь поддерживать тонус кожи и проявлять заботу о такой…
  • 28.08.2016 - 21:03
    "Подтянуть" шею кремом? Ну-ну. Волшебные силы маркетологов и кокосы против гравитации - кто победит?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о креме марки StriVectin, предназначенном для области шеи, в обещания от которого входит "противостояние возрастному обвисанию" кожи. Попробуем разобраться, возможно ли это. Итак.
  • 01.04.2017 - 10:14
    Вытянуть из пор ВСЁ? Расскажу о моей помощнице в этом деле - МАСКЕ с кембрийской глиной. Вариант для очень ГЛУБОКОГО очищения 🛁
    С маркой Lac Sante я уже успела подружиться, пробовала их минеральную маску для лица и спрей для волос - осталась очень довольна. Захотелось попробовать что-нибудь ещё, конечно же тоже для лица и для волос Выбор пал на данный продукт Маска для шеи и лица "Тонус и детокс" (Detox and tone mask).
  • 16.08.2019 - 16:01
    Нежный крем для нежной кожи🌿Если бы не этот крем, то я так и научилась бы наносить крем на зону шеи и декольте. Потрясающий крем для нежной кожи с расслабляющими маслами в составе🌸 люблю 🌹
    Рассказываю о втором средстве от V.i.Cosmetics. О первом, о креме-сыворотке я писала здесь . Так выглядело содержимое посылки от бренда: И среди них новинка, крем для шеи из серии Greeny(крайний слева).   Почему я выбрала этот крем? Потому что давно хотела начать ухаживать за кожей шеи.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото