Опубликовано 6 Январь, 2017 - 21:41

Привет, котятки!

Я не знаю, можно ли купить такую палетку, но, все равно, хочу рассказать о ней.

Попала она ко мне в июне месяца, я обрадовалась факту, что нашла ее на распродаже. Обошлась она мне в каких-то 800 тенге. Это очень не дорого для подобного продукта. К этому моменту я исчерпала ее предшественницу и с легким сердцем заказала.

А вообще странно, что у нас появился этот продукт, так как его не было в каталогах, и тут он на распродаже. Я не знаю, с чем это связанно, такое чувство, что это что-то из польского каталога, но никак не из казахстанского или российского.

Что я могу сказать... Оформление и иже с ним на уровне. В палетке нет спонжа, по сути он и не нужен. Такие продукты наносятся кистями.

Текстура у продукта сухая, прессовка на очень большом уровне, продукт набирается не то, что бы не охотно... Экономично. Это правильное слово. И это хорошо. Опять таки переборщить трудно. Помол мелкий, аромат классический косметический, не навязчивый.

В наборе есть бронзер и румяна. Оттенки хорошо сочетаются между собой. есть отличие от предшественницы: и бронзер, и румяна имеют более выраженный розовый подтон. если для румян это нормально, то для бронзера это что-то не типичное. Это следует учесть, так как не всем идут розоватые средства. Я же полностью довольна. Особенно сейчас, зимой, розоватые средства хорошо оживляют мое бледное лицо.

Почему 3 звезды?

Есть проблема в нанесении. если румянами все "ок", то с бронзером предстоят танцы с бубном. Он периодически ложится не равномерно, пятнами. Это бесит. Я не хочу лишний раз нервничать, переживать о том, что сейчас могут начаться проблемы! И потом сиди, исправляй... Приводи себя в нормальный вид!

Достоинства
  • Нежные оттенки
  • Приятная цена
Недостатки
  • Иногда ложится пятнами
Кыцьне рекомендует
07.01.2017
в Российских каталогах средство было несколько месяцев
08.01.2017
Лорелика, здорово! А до нас оно не добралось)
10.01.2017
Не очень качественное средство Sad