Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 10:00

год или более
    162 000 рублей.

8 июля 2019 г., я с 2 детьми и бабушкой улетала в Бодрум (Гюмбет) по туристическим путевкам от SUNMAR. Тур в отель Bodrum Beach Hotel 4* по системе All inclusive на 10 дней 11 ночей нам обошелся в 163'500 рублей.
Тур я выбирала сама, оформляла покупку онлайн за 10 дней до вылета. Оказалась очень удобно покупать тур через Sunmar. Оформление происходит так, выбираешь тур, звонишь оператору, диктуешь все необходимые данные и оператор заводит вам личный кабинет. Оплатить можно онлайн через личный кабинет. Также все документы по туру находяться в личном кабинете, документы доступны для печати на принтере.
Вылет у нас был из Шереметьево в 14:20 компанией Royal Flight
Выйдя из аэропорта вы увидите стойки турагентств, стойка Coral travel (это и Sanmar) находится справа от выхода. Неплохо было бы турагентству об этом говорить. На стойке нам показали наш автобус. Это был небольшой автобус, человек на 15. Мы пришли последние, поэтому отправились в дорогу быстро. По пути гид рассказал полезную информацию, раздал номера телефонов наших отдельных гидов. В принципи была общительна и приветлива. Наш отель был первый, гид проводил нас к ресепшен, узнал смогу ли я сама объясниться на английском, получив положительный ответ уехал.
На следующей день в обозначенное время (12:00) я пришла на ресепшен. Точнее я пришла на 10 минут раньше. Мне точно не сказали где именно будет встреча с гидом, поэтому я ждала у стойки ресепшен. Оказалось, что гид тоже подъехала пораньше и ждала нас в зале, что находиться за ресепшен. Хорошо, что мои дети туда побежали, в обратном случае я наверно долго бы ждала гида.
Встреча заняла минут 10, мы оюменялись телефонами, гид объяснил как пользоваться страховкой и предложил несколько экскурсий. Экскурсии нам были не интересны, но если вы будете покупать, то можно оплатить картой.
Также если у вас есть проблеммы с номером или т.п можно в день встречи с гидом обратиться к нему с этой проблемой. Думаю они точно быстрее ее решат.
За весь отпуск у меня не возникла потребность в общении с гидом. Если всё же возникают вопросы можно позвонить гиду, а также использовать what's up. Viber для связи.
За сутки до вылета на ресепшен размещают листовку с номером рейса, датой вылета и именами туристов.
Из отеля нас забрали в 5 утра, вылет был в 8:20. До аэропорта довезли быстро, без происшествий.

В моем случае работой Sunmar я довольна. Это мой второй случай когда я обращаюсь в это турагентство. Первый раз, в 2005 г, ездила через низ тоже в Бодрум и тоже все прошло замечательно.

OmShantiрекомендует
Официальный представитель Sunmar
19.09.2019
Добрый день!
Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.
До новых встреч!
  • 30.03.2020
    Мы отдыхали в Тайланде в марте 2020 года. Встретили нас нормально, довезли в отель. Именно в это время ситуация с коронавирусом начала обостряться с каждым днем. Информационная встреча была назначена на следующий день в 15-00.
  • 21.02.2018
    В январе 2018 года я планировала отдых в Тайланде с мужем и взрослым сыном. Условиями договора было предусмотрено проживание в 3-хзвездочном отеле, тип размещения FAMILY ROOM 3 с тремя отдельно стоящими кроватями.
  • 20.09.2019
    Джерба(Тунис), сентябрь 2019, отель sidi mansour r&s, туроператор "sunmar": в пакете тура был дополнительно оплачен номер "sea view". Однако при заселении попытались разместить в номере "city view", а по сути "забор и мусор вью".
  • 14.09.2019
    В нашем недавнем отпуске в Турции мы воспользовались услугами этого туроператора. Не скажу, что мы прямо пожалели, но послевкусие осталось НЕПРИЯТНОЕ!1. Нам несколько раз меняли время вылета, в одну и в другую сторону. В итоге обратный вылет, после 20 вечера, превратился в утренний (10:15).
  • 10.09.2013 - 10:18
    разочаровалась
    ездли в Санкт-Петербург от турфирмы БиТур. Автобус был от ОДО Магазин горящих путевок МЫС (это было написано на наклейке на водительской двери). Водители хамоватые и несдержанные. Режим езды дерганный, газ-тормоз, будто дрова везут.
  • 10.10.2017 - 15:03
    Провели ночь в аэропорту, потеряли целый день отдыха... А я буду хвалить ТезТур? Почему? Ответ внутри. А также важная информация, которую должен знать каждый турист.
    Как это модно нынче говорить "Осторожно, простыня !"   С тех пор, как я стала заниматься написанием отзывов обо всем, что со мной происходит и чем я пользуюсь, я стала очень придирчива ко всему.
  • 08.01.2018 - 16:48
    Самая мерзкая шарага, с которой я когда-либо сталкивалась
    Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, главное для них это заработать больше денег, а на ваш комфорт, нервы и безопасность им плевать! Случилось мне воспользоваться услугами данного «перевозчика» 02.01.2018, ехала с семьей по маршруту Москва-Минск.
  • 29.07.2013 - 13:20
    Еще одна сомнительная конторка.
    В прошлом году мы с мужем ездили на море и воспользовались услугами фирмы Злат-тур irecommend.rucontentzlat-tur-sharashkina-... . После этой поездки решили, что пользоваться автобусами тур фирм больше не будем, а на море поедем на поезде. Вот тут и возник вопрос жилья.
  • 10.07.2013 - 12:18
    Претензий нет
    Обращалась в турфирму Нева два раза. Один раз брала экскурсионный тур по Италии, второй - путевку в Турцию. Читала негативные отзывы и удивлялась. Видимо, мне повезло! Надо сказать, что туры я подбирала сама для себя, а в фирму приходила только оформить документы и оплатить поездки.
  • 27.06.2018 - 13:17
    Отель на воде с цирком, живой музыкой и казино. Что ещё интересного на пароме Силья? Стоит ли переплачивать за каюту и, конечно же, про еду!
    Доброго времени суток! В марте 2018 году мне довелось побывать в мини-круизе по Балтийскому морю, и я хотела бы рассказать вам об этом. Путь мой пролегал из Хельсинки в Стокгольм и обратно.
  • 18.06.2018 - 23:04
    Как все начиналось с плохого впечатления, а закончилось великолепным)
    Всем привет! Пока свежи воспоминания, я бы хотела немного рассказать о своей первой (но не единственной) поездке с известным туроператором ТурТрансВояж.
  • 12.03.2010 - 19:39
    Неприятные впечатления от этих мерзих индусов!!!
    На их сайте все выглядит очень привлекательно, но как только Вы столкнетесь с этими алчными лживыми людьми, Вы меня поймете! Они обманывают, держат цены. Да, у них цены ниже, чем у еще более гадких Капитал Тура (которые Вам впаривают фигню задорого), но это то же, только с другой стороны.
  • Совсем неудобный сервис и неправдивая информация на сайте (+ фото)
    Покупали с подругой путёвку в Египет в конце апреля 2010 года (само путешествие было с начала мая по 18 мая 2010 года включительно) в офисе "Путёвочки" в ТРК "Родео-Драйв".
  • 23.08.2021 - 21:25
    Отдых как на гвоздях
    Решили мы с женой отпраздновать медовый месяц в Турции. Раньше никогда не отдыхали по путевкам, а потому решили лететь из СПб крупной компанией и, к несчастью, наш выбор пал на TUI. Две недели мы штудировали сайт, читали в интернете отзывы на отели, в итоге выбрали оптимальный.
  • 02.09.2021 - 12:02
    Отвратительно
    Сплошное разочарование от поездке в Египед и от сплошного обмана и хамского отношения людей, носящих футболки "Анекстур". Я опытный путешественник, и вообще не притязательный, мне главное посмотреть страну, а перелет и отель - дело второстепенное.
  • 30.06.2021 - 09:41
    Душевное спокойствие, понимание как сделать свое тело здоровым, ценный опыт вегетарианства, ясность мыслей и позитивный взгляд на мир - все это станет доступным каждому участнику увлекательного путешествия внутрь себя на йога-туре "Живая вода"
    Всем доброго дня и прекрасного настроения!   Хочу поделиться опытом участия в необычном для меня эксперименте: йога-туре, который проводили настоящие профессионалы своего дела.
  • 24.07.2021 - 10:24
    2 взлета вместо одного✈️ Плохая организация и отсутствие даже моральной поддержки! Спасибо, что хоть нас не потеряли и не оставили заграницей)
    Первое знакомство с туроператором Coral Travel и сразу неудачное! С Coral Travel мы путешествуем впервые.   Все началось в начале 2020 года, тогда еще ничего не предвещало беды. Мы забронировали тур в Италию и как только мы проплатили аванс, так сразу в мире объявили пандемию в связи с Covid-19.
  • 10.08.2021 - 19:56
    К йоге, солнцу и морю вопросов нет. А вот к питанию и сервису...
    Побывала на двух йога-турах в июле 2021г в Крыму .Сначала о самих йога-практиках. Кундалини йога с Диной Хамзиной. Исцеление рода. Это мое первое знакомство с кундалини йогой.
  • 23.07.2021 - 15:46
    Sputnik8 -- это сайт продажи экскурсий, который некультурно обманывает гостей культурной столицы России.
    По-хорошему мне надо подать в суд на сайт Sputnik8. Цена вопроса всего 1650 рублей + моральный ущерб. Но я пока не решила хочу ли заморачиваться -- "пачкать руки" об .....
  • Библио-Глобус Туристический оператор мой отзыв о худшем туре. НЕ Рекомендую!
    В марте 2021 года заказали тур на Кипр. Стоимость тура 84000 на двоих. Тур был полностью оплачен и подтверждён туроператором. Мы сделали заявку на визу и стали ждать.В начале апреля 2021 года да Россия закрыла границы с Турцией.Из-за этого цены на другие туристические направления резко выросли.
  • 18.08.2021 - 10:36
    Как водитель и отельный гид смогли испортить впечатление от всего отдыха.
    Всем добрый день! 13 августа 2021 я вернулась из своего первого путешествия за границу, которое обещало быть идеальным - Турция, отель "Всё включено", море через дорогу, +35.
  • 06.07.2021 - 14:48
    Дитя асфальта в полевых условиях. Мой первый поход, да еще и в горы, да еще и верхом на коне! (Да, я на коне!)
    Да, я действительно дитя асфальта. Никогда не жила в деревне (и даже к бабушкамдедушкам не ездила, все городские), все детство провела в небольшом городке (но все же городе!) в степной зоне, а в 17 лет и вовсе переехала в Москву.
  • 13.07.2021 - 00:05
    ПезTEZ tour
    Купили тур за 10 дней до вылета в Гранд Марин Хотел в Кемере 2+ ребенок 4 года. Прилетели, загрузись в автобус, наш отель последний ... поехали. Выгружаются все по очереди, когда остались только мы "гид" говорит, что наш отель не принимает у них нет мест, мы вас пока определим в другой, а завтра…