Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 14:18

неделя или более
    105 руб.

Доброго всем дня!

Отзыв у меня будет отрицательный.

Зарекалась, что у AVON никакие шампуни и бальзамы для волос брать не буду и опять наступаю на те же грабли и история повторяется (как с этим средством Avon).

Купила бальзам-кондиционер «Сияние день за днем» для любого типа волос объемом 250 мл.

Запах приятный, это единственный плюс у этого средства.

Средство очень жидкое, за доли секунд стекает с ладошки и тяжело с ладошки перенести средство на волосы.

Пенится и наносится на волосы – плохо. Это средство, в принципе, не возможно нанести, сколько бы ни наносил средства, волосы этого не чувствуют, не становятся мягкими и они сильно путаются. Колоссальный расход средства.

Волосы невозможно расчесать без боли и потери большого количества волос.

И опять, после бальзамов AVON у меня зудит кожа головы, прямо чесотка какая-то, чешусь постоянно, прямо как "шелудивый пёс". Почему-то после любых средств белорусских производителей такого нет. А если бы я не смывала средство, как того советует производитель? Даже страшно представить...

Состав:

Данный бальзам даже нет сил и желания использовать до конца, только в мусорку!

Хризушкане рекомендует
15.12.2017
Может, его водой развели?
16.12.2017
Увы, у AVON все средства такие жидкие. Больше не куплю(((
28.12.2017
Неудачный опыт...
18.06.2018
А я как раз хотела такой купить, так как масло из этой серии понравилось.... Теперь не буду..
18.06.2018
Какое-то масло из этой серии я то же покупала, оно мне понравилось
  • 30.11.2017 - 18:01
    Мой друг и помощник в уходе за кудрями уже несколько лет)
    Всем большой привет! Спасибо, что заглянули) Речь сегодня о бальзаме-кондиционере Avon AdvanceTechniques для любого типа волос сияние день за днем . Сразу отмечу, что этот бальзам несмываемый, о чем почему-то не указывает в каталогах производитель. ЦЕНА - 220 рублей без скидок.
  • Обмажемся дружно прокисшим вареньем! Или усы дяди Федора из Простоквашино вместо волос!
    Всем привет!   С сыворотками Эйвон знакома со студенческой скамьи. Тогда она была всего одна, "Сияние день за днем". Как же я была ей довольна... Если помните, она была в пластмассовом тюбике с дозатором-носиком, ярко-зеленого цвета.
  • 20.08.2018 - 19:28
    БЛЕСТЯЩИЙ результат от компании AVON! P.S. Если хватит терпения. И воды
    Трям! В последнее время я крайне редко листаю косметические каталоги. Посему, каталожную продукцию получаю исключительно в праздничной таре, перевязанной ленточкой)   Так вышло и на этот раз! Шампунь Avon Сияние день за днем я получила в "связке" с кондиционером.
  • 23.07.2017 - 10:39
    🌿Бальзам для волос "Восстанавливающий" New Star придает волосам блеск и шелковистость. Без эффекта утяжеления🌿
    Добро пожаловать!   Так как многие современные маски и кондиционеры для волос содержат силиконы, которые способны накапливаться в чешуйках волос и затем утяжелять их, иногда необходимо пользоваться бальзамами без силиконов.
  • 08.01.2020 - 11:44
    Прекрасный кондиционер, который увлажняет волосы, придает блеск и гладкость!
    Здравствуйте! Трудно себе представить мытье волос без бальзама, кондиционера или маски нанесенных после шампуня. Даже если шампунь не сушит волосы и самостоятельно справляется с их увлажнением, как например шампунь Naomi. Тем не менее, я стараюсь не пропускать завершающий этап очищения волос.
  • 29.01.2020 - 10:43
    Вашим волосам не хватает блеска и мягкости? Попробуйте шикарный аргановый бальзам от Huilargan Argan Balm! Моя любовь :)
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Я уже рассказала Вам о замечательном аргановом шампуне от марокканской марки Huilargan , который я покупаю уже не первый раз. Пришло время рассказать и его надежном товарище - аргановом бальзаме той же марки.
  • 22.03.2015 - 18:10
    ♥ Замечательный Спрей Для Волос... Для объема и роста, а также для Легкого Расчесывания в домашних условиях! Новинка от Teana! Много Фото волос! ♥
    Добрый день, мои хорошие! Я давно мечтаю о длинных волосах, наверное как и многие девушки. Отрастить их длинными, здоровыми и красивыми - это труд, причем огромный. Ведь не зря многие девушки сейчас наращивают волосы. А я все таки мечтаю о своих....
  • 09.04.2019 - 15:26
    Бальзам 11 эффектов за 1 приминение
    Купила бальзам 11 в 1 BB Beauty Balm Бьюти-Бальзам для любого типа воллос для своих длинных волос в компании Фаберлик, он шел по хорошей акции и я решила его преобрести.
  • 21.06.2017 - 14:08
    Бегом за ней в Ашан! Очень советую
    Я начала красить глаза довольно поздно по сравнению со сверстницами - в 17 лет. Пусть и так, но меня, как и многих девушек, всегда беспокоила проблема "панды", когда после съема макияжа (особенно туши) под глазами остаются черные разводы.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 01.07.2020 - 10:26
    Еще один хороший шампунь Белиты за копейки! Увлажнение без утяжеления для жирных волос. На лето - супер вариант. Заменит ли он кондиционер? ФОТО волос
    Всем привет!   Я люблю белорусскую продукцию, в особенности Белиту Витэкс, Релуи, Люксвизаж. У Белиты мне нравится ухаживающая косметика, а у остальных - декоративная. В очередной раз я наткнулась на ветку отзывов Увлажняющего шампуня-кондиционера Белиты Гидро эффект.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 19.06.2020 - 16:44
    Почему между питательным и увлажняющим шампунем я всегда отдам предпочтение второму? Классный продукт с экстрактами лотоса, земляники и красной смородины, маслами персика, амлы и зародышей пшеницы, кератином, B5 и алоэ, не тестированный на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) На днях я рассказывала о Маске для волос "Глубокое увлажнение" Innature, а сегодня делюсь впечатлениями о шампуне из этой же серии - Шампунь INNATURE Увлажняющий для всех типов волос   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Применение: ухаживающая косметика (уход за волосами)…
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 16.07.2020 - 13:05
    Флюид-блеск Estel Professional Curex Brilliance Fluid - термозащитное средство исключительно для укладок. Показываю, как использовать флюид с феном и утюжком. Особенности использования флюида Estel, чтобы получить от него максимальный результат.
    Всем привет!   Давненько ничего не рассказывала о маслах для волос. Сегодня хочу написать отзыв о флюид-блеске Estel CUREX Brilliance . Средство у марки довольно известное и является одним из самых продаваемых и успешных у Эстель.