Опубликовано 1 Июль, 2017 - 18:59

Когда капли Мастодинон вызвали у меня ужасные побочные эффекты - об этом я уже подробно писала - я было отменила этот препарат.

Но мой врач (очередной 😏) сказал, что таблетки переносятся лучше и настоял на продолжении приема препарата, но в таблетках.

Уж не знаю чем был так зптуманен мой мозг - недавним приемом мастодинона в каплях или регалиями врача (дмн между прочим) - но мне это показалось разумным и таблетки я купила и даже начала пить.

Но, увы и ах, чуда не произошло - дикие головные боли, тошнота и слабость вернулись буквально после первого дня приема.

Пожалуй это был мой посоедний эксперимент с препаратами фирмы Bionorica - еще ни один препарат мне от них не подошел. А стоят их лекарства бады достаточно дорого.

Будьте здоровы! 🙌

-----------------------------------------------------------------

IR - я ♥ тебя!

------------------------------------------------------------------

Рыжая-бесстыжаяне рекомендует
18.08.2017
Эти таблетки - издевательство над женщинами, у меня грудь ещё больше болеть стала на них, раз в 10 !!! Мастопатия - это гормональное заболевание и лечат её прогестероновые препараты, тот же гель Прожестожель с прогестероном. Я сейчас принимаю противозачаточные "Лактинет", в них отсутствуют эстрогены, только прогестерон, так грудь не болит и не беспокоит вообще! Если не стоит цель - беременность, то я тем, у кого мастопатия советую эти таблетки, у меня нет побочек.
Мастодинон - не БАД. Это комплексный гомеопатический препарат на растительной основе, но по концентрации основного действующего вещества он не относится к классической гомеопатии. Жаль, что Вам не подошел этот препарат - видимо, это индивидуальная непереносимость. Но есть множество женщин, которые принимают его и видят положительный эффект, подтвержденный результатами обследований. Не нужно делать обобщающие выводы.
28.12.2017
Вы сами принимаете это, я надеюсь ?
  • Меня всегда беспокоили легкие боли в груди перед месячными, и я не особо обращала на них внимание. Но в какой-то момент они вдруг стали очень сильными - до слез доходило. Одним словом, терпеть и закрывать глаза я больше не могла и пошла в больницу.
  • 14.01.2015
    Моя история Я почувствовала уплотнения в груди. Испугалась, решив, что это рак. Врач сказала, что это мастопатия и после родов обычно проходит, т. к. восстанавливается гормональный фон. Мне назначили мастодинон капли на 3 месяца, однако я купила таблетки. В каплях спирт и их неудобно использовать.
  • 13.07.2017
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своём опыте использования данного препарата. Пользуюсь им не так долго,но свой конкретный вывод уже сложился. Пришлось мне недавно посетить гинеколога. Назначили узи. Выявили фиброму матки.Сказали сдать анализы на гормоны. Выявили чуть повышенный пролактин.
  • 06.06.2017
    Всем доброго времени суток Предыстория Когда мне стукнуло 23 я решила впервые проверить свою грудь. К тому же она всегда болела перед месячными. Пошла к маммологу. Направили на УЗИ и гормоны. Гормоны были в норме. А на УЗИ поставили фиброзно-кистозную мастопатию.
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 24.11.2017 - 17:06
    От чего Мастодинон РЕАЛЬНО помогает, а против чего он бессилен? Итоги лечения мастопатии, неожиданный побочный эффект, как ПРАВИЛЬНО принимать
    Мастопатия частая болезнь. Если ваша грудь тоже нестерпимо болит и отекает перед месячными, и вы с ужасом нащупали шишечку, не стоит думать, что это конец. Выход есть, и можно обойтись без гормональных средств. Но будьте готовы к тому, что лечение Мастодиноном будет непростым.   МОЯ ИСТОРИЯ.
  • Vue аватар
    19.12.2016 - 22:44
    Сироп от кашля Бронхипрет помогающий уже после первого приема. В отзыве наш опыт применения и почему он не дотянул до 5 звезд .Инструкция.
    Гомеопатический сироп Bionorica Бронхипрет для детей следует применять только по назначению врача. Действие у препарата непонятное, в отзыве распишу плюсы и минусы по моему субъективному мнению.     Назначение:   Кашель в тот раз появился даже раньше температуры.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 10.11.2017 - 19:35
    🔥 Советую прочитать. Никаких серенад для Синупрета! Включаем мозги, перед тем как тут расхваливать Синупрет и как можно давать его детям?! Схватка с тяжелейшим Ринитом и Отитом: что сильнее антибиотик или Синупрет? Анатомия отита и фото рентгена головы.
    С какой целью вы ищите сейчас отзыв о препарате Синупрет? Хотите убедиться, что вам выписали реально действующее лекарство, которое поможет убрать насморк, победить гайморит и вылечить отит? Или вам просто жаль 8 баксов и вы заинтересованы найти более дешевый аналог?
  • 27.05.2018 - 01:36
    Стоит быть мудрее и обдуманно подходить уже к ПОКУПКЕ! лекарств...А не только к их приему....С чем справится Тонзилгон и нужны ли ему помощники?
    Тонзилгон в таблетках - применяется в комплекснлй терапиии острых респираторных заболеваний. Взрослым и детям с 6-ти лет. Стоимость: 350-450 руб. Состав: Применяется при: Таблетки маленькие, гладкие, круглые...очень удобны для употребления, благодаря форме.....
  • 21.02.2021 - 10:53
    Бронхипрет ТП. 🦠Расскажу при каком кашле поможет, а при каком нет. Лечила им бронхит. Есть аналоги лучше!
    Приветствую всех в моём отзывеБронхипрет ТП я покупала впервые, и пожалуй, больше не куплю... Обычно препараты от Бионорики очень классные! Ссылки будут внизу отзыва.   Предистория. Бронхипрет ТП я решила взять, когда болела коронавирусом. Тогда у меня очень быстро развивалась болезнь.
  • 24.02.2011 - 19:26
    Здоровые респираторные органы
    Капли содержат две травы Thymi vulgaris herba и Hederae helicis folium, а также алкголь 19. Надо принимать с осторожностью тем у кого выраженные заболевания печени.Принимается по 40 капель взрослым 4 раза в день. Я перешла на растительные препараты, когда уже не могла принимать химические.
  • 05.02.2021 - 22:08
    Забыть про тонзиллит? Тонзилар "помощник" или "пустышка"?
    Здравствуйте дорогие читатели! Сезон простуд: слякоть, снег, мокрый дождь, скачки температуры - все это может спровоцировать тонзиллит. Боль в горле, неприятный запах изо рта, гнойные шарики в лакунах - спутники тонзиллита. Об этой болезни я знаю не по наслышке.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?