Опубликовано 15 Январь, 2016 - 22:43

Здравствуйте, мои читатели!
Я всегда очень не любила, когда авторы пишут отзывы на фильмы/сериалы, не досмотрев его до конца. Но вот уже второй раз, делаю так сама.
Посмотрев 4 серии нового сериала "Время дочерей", я просто не могу не рассказать о нем. Может быть, мой отзыв поможет сделать выбор: смотреть или нет.
Так как телевизор я не смотрю, то фильмы/сериалы смотрю редко и на Youtube. А после подписки на канал телекомпании Русское, теперь вообще смотретьнеперессмотреть. Еще бы найти на это время.
"Время дочерей" - премьера 2016 года, режиссера Романа Барабаша. В сериале 8 серий, пока в свободном доступе есть 4 серии. Каждая по 45 минут.
В некоторых источниках написано, что даже полностью сюжет сериала еще неизвестен, и держат его в строжайшем секрете.
Несмотря на то, что серии немаленькие, время проходит совершенно незаметно. После сериала "И шарик вернется" я уже не думала, что меня еще заинтересует какой-нибудь сериал.
Главная героиня сериала Вероника попадает в детский дом после смерти родителей. Спустя какое-то время, ее удочеряют. Но судьба опять забирает у девушки родных - приемные родители погибают а автокатастрофе.
В смерти родителей виноват один и тот же человек. И девушка решает мстить.

Актерский состав подобран почти идеально. И самое интересное, что некоторых актеров я терпеть не могу, но в этом сериале они просто превзошли себя.

Алина Кизиярова - главная героиня сериала. Ее, я не люблю в первую очередь. Во всех картинах, она совершенно одинаково инертна. Даже если образы разные, сериалы разные, она умудрится сыграть одинаково. Но здесь, на удивление, она даже не бесит. Абсолютно органично вписалась. В начале, конечно, смешно было, когда эта девушка-цыплёночек пытается сжать кулаки от ненависти.Smile

Анна Якунина - везде играет изумительно. Я не знаю фильма, где она сыграла бы плохо, опыт берет свое. В сериале играет даму в возрасте, со своими секретами, тайными желаниями.

Анатолий Котенев - вот всем он хорош. И внешность, и голос, но тут как в анекдоте: "ну не люблю я тебя мужик, не люблю". Еще со времен сериала "Ундина", был такой в моей молодости.

Я не смотрю фильмы с его участием.
Но здесь ситуация идентична с Кизияровой, играет Котенев идеально.

Сергей Ефремов - я его вижу в первый раз, но понравился он больше всех остальных, опытных актеров.

Об актерах говорить долго, одним словом все они сыграли замечательно: эмоционально, жизненно, все на своих местах.
На первый взгляд, может показаться, что сюжет избит и примитивен, но это не так. Местами, бывает предсказуемо, не без этого. Но, в основном, запутано так, что "скандалы, интриги, расследования" отдыхают.
Снято красиво, зрелищно, замечательно развита именно молодежная линия. Поэтому смотрится легко.
Я очень советую потратить время, и посмотреть сериал. Есть в нем о чем подумать.
Обращаю Ваше внимание!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Актеры замечательные
  • Асыщенный событиями и очень динамичный
Lapatusik86рекомендует
15.01.2016
Вот чем я займусь на досуге. Спасибо. Очень кстати Ваш отзыв попался, а то совсем уже не знаю что бы посмотреть.
15.01.2016
Спасибо Вам! Smile вы подпишитесь на Русское Big smile там стооолько всего)
15.01.2016
Заинтересовали, хоть и не люблю российские фильмы Smile
Спасибо)
07.03.2016
интересно
27.01.2017
Интересный сериал) тоже смотрела на днях, сделаю маленькую поправочку) Последний актёр Александр Соколовский
27.01.2017
DariaSow Я писала об актере, который лысый выше на фото.

О Соколовском вообще ни слова не написано