Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:39

Сама выбрала и купила супругу сотку этого аромата. Муж, выходя из дома, никогда не забывает воспользоваться парфюмом и этим орошался ежедневно, однако, никогда еще флакон не казался таким бесконечным. От "Pi Neo" я устала!
Чем он меня привлек? Во-первых, тогда был новинкой. Пробовала на себе, мужа невозможно затащить в парфюмерный "на примерку", воздух ему там не тот. Вот и получается - пробую на блоттере, на своем запястье, покупаю и несу полную ответственность, ведь в итоге виноват будет не Givenchy, а мой нос.
Во-вторых, марку уважаю. Givenchy pour Homme Blue Label и Givenchy pour Homme
- хиты, которых сносили не одну сотку сами и брали на подарки, поэтому новинки этого дома всегда вызывают особое внимание.
Аромат из группы древесно-пряных. Верхушка очень завлекательная для женского обоняния - фруктовая, там тебе и мндарин и бергамот, закрадывается мысль:"А мужской ли он?", к тому же, на моей коже очень быстро запудрился, впрочем, как очень многие своременные мужские ароматы. На каждый день показался подходящим.
Костюмным.
После покупки и испытания на мужском организме вывлены некоторые дополнительные особенности. Очень насыщенный в начале, аромат совершенно не шлейфовый и не стойкий, при том, что на моем муже, обычно, парфюмерия держится как прибитая.
Не порадовала, перекочевавшая из женской линейки этого дома, навязчивая "фирменная" нота Givenchy, я ее называю "застрявший в горле леденец". Составчик бедненький, букетик куценький. Потом уж вспомнила, что так часто пахнут пены для бритья - бьющая в нос сладость, расплывается в дежурную свежесть.
Затрудняюсь с рекомендацией. Носить можно, но я больше не куплю.
Достоинства
  • Пользоваться можно
Недостатки
  • Надоедливый
  • Не стойкий и не шлейфовый
Strekozaне рекомендует
17.03.2011
Я тоже, когда выбирала мужу подарок, остановилась не на Пи-Нео, а на давно проверенном и любимом Живанши Блю Лебл, Пи-Нео как-то не впечатлил
Ловите + за отзыв!Smile
ml аватар
ml
11.11.2012
отличный отзыв+++
а не подскажите мне надо папе подобные как Givenchy pour Homme. не могу найти замену им.
11.11.2012
На зиму я бы Вам посоветовала Carolina Herrera Chic, если не знакомы еще, обязательно попробуйте, качественный и очень красивый мужской аромат.