Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:50

Начну с того, что принципиально не хотела мицеллярный раствор, который есть в любом магазине. Составы у них очень настораживающие, да и отзывы 50/50. Вот и решила выбрать себе водичку на французском сайте, посылка пришла достаточно быстро.

По цене получается дешевле в 2 раза,чем покупать в России. По качеству они конечно получше, но тоже не идеальны и не совсем безопасны, как хотелось бы. Фото состава этого мицеллярного лосьона имеется. Нравится ли вам- решайте сами, а я буду пробовать другие.

Первое, что бросилось в глаза- это потертая бутылочка ( она 400мл), как будто не стояла в коробке, а валялась на полу. Идея "на подарок" сразу отпала, придется пользоваться самой.

Второе - это запах, очень парфюмированный. Я не сторонник ярких ароматов, поэтому мне это не понравилось.

В третьих - снимает обычный макияж ( не водостойкий, косметика масс-маркета) не "с одного маха". Сначала держишь ватный диск секунд 15-20, потом проводишь, переворачиваешь ватный диск и хорошенько оттираешь остатки туши.

Не скажу, что с этим мицеллярным раствором я снимаю макияж быстрее, он похож на обычные двухфазные лосьоны.

Неприятных ощущений после него нет, кожу не сушит, но я все равно после него умываюсь водой.(из-за запаха)

Аннетне рекомендует
  • 25.02.2016
    В начале прошлого лета у меня начался аллергический дерматит, кожа на лице вспухала и облезала. Я уже отчаялась избавится от этого - лекарства давали временное, иногда минутное облегчение, пищевая диета еле работала, а умываться было невозможно - больно, и вода давала как бы второй круг - за ночь…
  • 10.05.2015
    Всем добрый день! Эту мицеллярку я купила,когда пришла за своей любимой Bioderma Sensibio,но ее в наличии не оказалось.Фармацевт уговорил ее купить. Я аллергик,поэтому очень осторожно подбираю себе косметику.На баночке написано,что эта вода с большой степенью переносимости и подходит для…
  • 06.04.2015
    Очень приятная, мягкая вода, после нее не нужно крема, после нее сразу хорошо. Косметику снимает без проблем. Цвет кожи выровнялся, кожа стала гладкая, нежная и розовая, приятно потрогать.
  • 04.08.2015 - 14:22
    Проверяем чешскую мицеллярку на прочность! Результаты теста увлажняющей мицеллярной воды Ryor - внутри! + Фото снятия макияжа.
    Моя любовь к мицелляркам проснулась с того момента, когда я впервые попробовала знаменитую розовую мицеллярную водичку от Garnier . Именно тогда я поняла, что мицелляркам буду отводить большую нишу в своем регулярном уходе за лицом.
  • 30.11.2015 - 10:38
    Мицеллярная вода с ароматом роз. Нежная, но эффективная. Тест-драйв.
    Добрый день, девочки!) Попробовав мицеллярную воду впервые примерно год назад я теперь не расстаюсь с этим продуктом никогда. Я практически не использую мицеллярную воду в домашних условиях, а предпочитаю с ее помощью удалять макияж днем в обед, чтобы освежить лицо.
  • 13.05.2017 - 23:23
    Один единственный плюс в ее пользу в отличии от совсем дешевых мицеллярок. На коже надолго лучше не оставлять (состав)
    Приветствую всех заглянувших!   Марке Либредерм я не доверяю, тк все, что пробовала- провальное все. Увлажняющий гиалуроновый крем Увлажняющая очищающая пенка Скраб Серацин для жирной кожи   И вообще, считаю, что марке до французских аптечных марок очень далеко , уж извините.
  • 02.06.2016 - 16:00
    Нежнейшая мицеллярная вода из Франции, наглядные фото результата использования.
    Я люблю пробовать что-то новенькое из косметики, повторно покупаю очень редко. В этот раз купила успокаивающую мицеллярную воду фирмы Biafine серии Sensi, эта серия предназначена для ухода за лицом.
  • 01.06.2019 - 19:14
    Увлажняющая мицеллярная вода «BEAUTY» фирмы MEDIVA. Выполняет заявленные функции? Стоит ли приобрести? Много фото+свотчи
    Добрый день всем заглянувшим!   Данный отзыв посвящается всем любительницам делать демакияж при помощи мицеллярной воды. Речь сегодня пойдет об увлажняющей мицеллярной воде из линейки «BEAUTY» фирмы MEDIVA, в состав которой входит гидролизованная гиалуроновая кислота.
  • 16.03.2019 - 15:19
    Я говорю "ДА" мицеллярной воде Bioton Lux! Как эта малышка заслуженно вытеснила мою прежнюю мицеллярку!
    Здравствуйте!   Чем вы предпочитаете смывать косметику? Я всегда мечусь от мицеллярной воды к гидрофильному маслу, и регулярно чередую эти средства. У меня, как и у многих, уже давненько стояла стандартная розовая мицеллярная вода от Гарньер.
  • 10.10.2018 - 12:50
    А это точно мицеллярка?...
    Всем здравствуйте! Решила написать отзыв на данную продукцию, потому как молчать сил уже нет. В очередной раз бродя между полками в косметическом магазине попала мне на глаза эта мицеллярная вода: Bee Beauty.
  • 17.10.2018 - 22:30
    Разбор состава. Альтернатива ли дорогим брендам?
    Всем привет. Мицеллярную воду открыла дья себя недавно. Долгое время пользовалась Bioderma мицелярная вода для чувствительной кожи. Но потом решила, что пора уже перестать пользоваться продуктами нефтепереработок и стала переходить на натуральную косметику (не только в названии, но и в составе).
  • 30.10.2018 - 13:03
    Отлично справляется с макияжем, ухаживает за кожей!
    Здравствуйте. Мицеллярная вода всегда на моей полочке, но использую я ее чаще для смывания макияжа с глаз и губ. Хочу поделиться мнением о мицеллярной воде Skincode . Эту марку можно найти в аптеке, я брала на фармакосметике.
  • Inc аватар
    13.05.2020 - 00:16
    Мицеллярная вода из Фикспрайса. Цена - её главный плюс. А минуса хватило бы и одного - ЖЖЕНИЕ кожи вокруг глаз
    Глаза завидущие и руки загребущие - вот два виновника моих спонтанных покупок. Глядя на отзывы недорогой косметики SENDO, целенаправленно шла именно за ней. К счастью, не смела с полки всё, что увидела, ограничилась несколькими позициями: парой мицеллярных вод и парой тоников.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 15:27
    Мой восторг от мицеллярной воды Лерана 🌿 “Лайм”, очищает, бережно ухаживает за кожей и что самое главное - увлажняет!) ☺️
    Доброго времени суток! Без мицеллярной воды я никуда!) что-то, а эта водичка постоянный гость на моей полке с косметикой. Покупала разные бренды, дешёвыедорогие, некоторые нравились, некоторые нет.
  • 20.05.2020 - 22:30
    Маленькая да удаленькая! Аромат еще тот, но зато смоет любую косметику одним взмахом. Мицеллярка от levrana умеет удивить
    Всем привет   В моей "походной" косметичке очень не хватало мицеллярной воды. Но носить с собой большой бутылек - не хотелось, заморачиваться с бутылочками - тоже (посуда должна быть стерильной, чтобы средство попросту не испортилось в ней). Так у меня появилась эта малютка объёмом всего 50 мл.
  • 29.07.2020 - 16:52
    Простецкое, но подозрительное словосочетание "термальная вода", зато какой эффект! (мой рейтинг термалок за 3 года опыта) → Сильные стороны La-Roche Posay и отсутствие недостатков для любого типа кожи
    Термальная вода La Roche Posay Объём - 100 150 300 мл Стоимость - без скидок от 350 до 800 рублей, зависит от объёма Я купила 2 флакона в наборе за 516 рублей на PharmaCosmetica Где купить - везде, где в ассортименте есть La-roche Posay (интернет-аптеки, интернет- и офлайн-магазины)   Сразу…
  • 31.05.2020 - 06:41
    Меня мучают вопросом , что же я нанесла на волосы ! - Да ничего ... Это от шампуня такой эффект !
    Всем привет . Не помню где и от кого я впервые услышала о глазирование волос . Меня настолько зацепило это слово , что я даже не поленилась найти информацию об этой процедуре . Почитала посмотрела фото и впечатлилась немного .
  • 12.05.2020 - 10:50
    Мицеллярка за 32 рубля из магазина "Светофор" 😳
    Доброго времени суток. Недавно при посещении магазина "Светофор" наткнулась на целую коробку с мицеллярной водой, цена которой меня просто ошеломила. 32 рубля! Вы видели когда-нибудь такую дешевую мицеллярку? Да еще и в такой большой бутылке. Взяла даже больше из интереса.
  • 15.05.2020 - 15:30
    Ужасная новинка, купленная из-за любопытства. Увы, деньги на ветер. Фото снятие макияжа и фото классной новинки от Гарньер, которой пока нет в РФ!
    Доброго всем дня! Не знаю, как так получается, но к каким-то новинкам от Гарньер, все время тянется рука в магазине. Данное мицеллярное молочко, я купила ещё год назад в Финляндии. Даже думала уже, что в России его не привезут, но ошибалась, оно появилось на нашем рынке.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 01.06.2020 - 02:30
    Как выглядят 2мл мицеллярки от Гарнье? Можно ли не смывать мыльный состав? "Омерзительная семёрка": токсичные павы и их камедогенные друзья.
    Всем привет! Сегодня рассуждать о необходимости правильного и регулярного очищения кожи как-то смешно, наивно и немного нелепо. Все давно знают об основных этапах очищения и ухода. Вопрос остался лишь за правильно подобранными продуктами.