Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:34

Маска в целом неплохая. Я читала многочисленные отзывы и в основном все ставили четверку. Решила попробовать сама. Маска для увлажняющей какая-то суховатая и пластмассовая. Есть с чем сравнить среди подобных. Хотелось бы нежнее. Увлажнение, пожалуй, только на момент нанесения. А так эффект не особо заметен по ощущениям. Запах приятный. Пахнет морем. Цвет голубой.

В общем, все хорошо, но чего-то не хватает.Ставлю твердую четверку.

Думаю, пойдет кому-то лет до 25)

Маску я покупала в магазине фармашопдискаунт еще по старому курсу евро))) Теперь уже ничего там покупать не придется.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Нет ощущения пленки на лице
  • Свежесть лица
  • Термальный аромат
Няш-Мяшрекомендует
  • 12.03.2013
    Случайно увидела эту маску в аптеке и решила попробовать, т.к. кожа у меня очень капризная, после умывания всегда стянутая и сильно шелушиться зимой. стоит маска в райне 800 рублей, при этом объем небольшой, всего 40мл, а наносить нужно толстым слоем.
  • 16.01.2015
    Эта маска пришла у меня на смену классной маске с магнием от Holika Holika . Как говорится, почувствуй разницу Она мне досталась в объёме пробника 15 мл (в полной версии 40 мл). Этого объёма хватит примерно на 4-5 использований. Расходуется экономно.
  • 07.03.2014
    Маску AquaPrecis от Uriage я купила в дополнение к гель-крему . Я использовала её 2 раза в неделю. По инструкции наносила толстым слоем и оставляла на 10 минут, затем смывала тоником. Маска нежно голубого цвета, практически полностью впитывается.
  • 26.06.2016 - 12:25
    Для аллергиков и носящих линзы, гель Uriage - отличный вариант. Разница за 3 месяца.
    Всем привет! Пользуюсь я кремом вокруг глаз или для век лет с 20, можно было начинать и раньше. Это такая своеобразная инвестиция в будущее состояние кожи вокруг глаз. Пользуюсь я кремами только для молодой кожи, они обычно очень легкие по текстуре.
  • 10.12.2013 - 06:45
    Легкий гель-крем + сравнение с кремом Avene.
    Так как погода стояла еще теплой, мне захотелось более легкого увлажняющего крема для лица на смену крему для комбинированной кожи Avene. Выбор пал на гель-крем Uriage Aqua Precis. Еще когда покупала крем Авен, долго не могла выбрать между ними двумя. В итоге, в моем арсенале оказались оба)).
  • 22.02.2017 - 13:23
    10 звезд из 5! Мои поиски идеального крема для жирной кожи окончены)
    Всем привет! Очень долгое время я была в поиске хорошего дневного крема для лица. Кожа у меня жирная, но легко может начать шелушиться от неподходящей пенки для умывания или агрессивной воды.
  • 13.07.2014 - 18:23
    Не встречала таких продуктов для лица ФОТО СОСТАВ
    Досталось мне несколько пробников этого бальзама,открыв первую баночку была удивлена его структурой,это не крем и даже не густой крем,а консистенция масла ши или гигиенической помады)) Что пишет производитель: Бальзам практически не имеет запаха,достается с упаковки кусочками,но достаточно легко…
  • 06.05.2016 - 18:34
    крем разочаровал, перед покупкой необходима консультация специалиста и использование пробника
    Несколько месяцев назад приобрела серию средств по уходу за кожей АкваПРЕСИ от урьяж (маска, крем), в этом отзыве расскажу о креме. Крем стоил в аптеке за 1500 руб объем 40 мл, ожиданий было много, так как цена его высокая, бренд известный и позиционирует себя как "лечебная косметика".
  • 08.09.2017 - 16:11
    Маска от покраснений Урьяж Розельян - отличное средство. Успокоит, выровняет, напитает +СОСТАВ
    Привет всем! Мои отзывы это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   В наших аптеках очень дорогие французские крема, поэтому я заказываю на французском сайте Cocoon. Соблазнительно и безопасно иметь крем прямиком из Европы. Почему именно Uriage ?
  • 22.06.2017 - 19:44
    Глубокое увлажнение волос с гиалуронкой на втором месте в составе. Анализ состава. Фото волос после маски
    Еще год назад я читала отзывы на маски с водорослями и вроде бы хотелось их купить, но было лень заказывать, цена кусалась и еще куча причин. Весной мне захотелось увлажняющую масочку.
  • 17.01.2018 - 13:58
    Маска меня преобразила! Если у Вас есть периодические высыпания, проблемная кожа, черные точки, потускневший цвет лица, тогда Вам обязательно нужна маска Урьяж Исеак. Лучшая кислотная маска из тех, что я пробовала. Не обзор! Фото ДО и После использования
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать об одной хорошей кислотной маске, которую я очень полюбила за последнее время. Я Вам писала, уже в отзыве о креме Триакнель , о том, что у меня были проблемы с кожей недавно, так вот не одним Авен я с ними боролась, но и другими вспомогательными средствами как эта…
  • 24.03.2011 - 22:08
    Кожа ее пьет
    Как-то зимним вечером, после работы я зашла в аптеку за очередным тюбиком своего крема Иссеак от Урьяж. Навстречу мне вышла консультант со стандартным вопросом: "Я могу Вам чем-то помочь?" В общем все как обычно.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 28.06.2020 - 19:25
    Мой первый опыт использования маски-бандажа. Особенности, с которыми я столкнулась.
    Маска-бандаж для подтяжки овала лица с прополисом JMSolution Honey Luminous Royal Propolis Lift-Up V Mask По большому счету, это большой гидрогелевый патч для нижней части лица. То есть, тот девайс, который и механически кожу подтягивает, и как-то ее увлажняет.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 02.08.2020 - 18:17
    «Недоброе» утро?🤔 Выход есть! Пакет хорошего настроения для Вас и бодрости для Вашей кожи! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Я поклонница увлажняющих масок для лица. Для кожи нет ничего прекраснее, чем вовремя восстановленный водный баланс.Хорошее увлажнение решает много проблем с кожей и не допускает появления новых.Просыпаясь по утрам, не всегда получается так, что выглядишь свежей и отдохнувшей за ночь.
  • 06.06.2020 - 19:33
    ♥♠♣ Кудри 80 LvL. Очень бюджетная маска с эффектом профессиональной. Хотела просто попробовать, но осталась в восторге. Покупаю уже 4 банку. Эффект на кудрявых волосах.
    Кудри от природы, это очень удобно и красиво. Но сколько стоИт труда и финансовых затрат за тем симпатичным внешним видом, знают только сами обладатели шевелюры Маски занимают важнейшее место в уходе за пористыми волосами. И не просто маски, а густые, очень питательные и увлажняющие.
  • 12.07.2020 - 20:09
    Крутое, упругое и необычное лекало поможет вам увлажнить кожу.
    Приветик! Бренд BeASKO выпустил новинки! Тканевые маски для лица и шеи! Ну как тут можно пройти мимо такого ухода? И я заказала пять штук!
  • 03.07.2020 - 15:33
    Если раньше я нигде не могла найти достойной и хорошей по цене увлажняющей маски, то у Ecocraft я нашла сразу две таких! Моя прелесть № 2 - маска с изумрудным чаем матча, оливковым и касторовым маслом, экстрактами хны, розмарина и протеинами пшеницы.
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Некоторое время назад я уже рассказывала о потрясающей увлажняющей маске этого производителя, которая понравилась моим капризным волосам и подтолкнула их к новому витку роста. В погоне за длинными волосами мы часто делаем упор на стимуляцию роста, забывая о кончиках.
  • 04.06.2020 - 17:21
    Крем с уровнем защиты SPF 50+, который я использую с удовольствием. Biore UV Aqua rich watery essence SPF 50+ PA++++ не оставляет липкой пленки на лице.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Признаюсь, до недавнего времени я не любила крема с защитой от ультрафиолета. На моей коже, после нанесения подобного крема, всегда оставалась липкая пленка и кожа выглядела блестящей. Но все изменилось.
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.