Опубликовано 30 Июль, 2012 - 08:55

Я смотрю, очень много хороших отзывов об озере Яровом, поэтому хочу сказать свое "бе" для полноты картины. Была десять дней, (а хватило бы и трех) и мне не понравилось. Сама природа этого места бедная , скудная и сухая. Естественные берега озера -крутые. Вода очень соленая, если в море 50г (соли) на 1л, то здесь 200г на 1л воды. После 2-3 раз у меня вообще пропало желание в ней купаться. От воды чувствуется легкий запах химии. Если бы местные предприниматели не постарались, вообще не понятно как это может быть курортом. Да, пляж оборудован, выложена плитками одна улица по типу набережной. Весь остальной городок старый. В центральном продуктовом магазине "Мария-Ра" очень скудный ассортимент, все выбрано. Особенно мне "понравился" фонтан около этого магазина - сухая яма , засыпанная мусором. Вдоль торговых палаток нет тротуара, все топают по пыли. Магазинов мало, на шоппинг не рассчитывайте. Да, еще аквапарк, сделан неплохо, но туда впускают столько народу одновременно, что за три,например, купленных часа, можно все время простоять в очереди на горки и скатиться раза три. И главное цены на все, как и положено на хорошем курорте!
shelluне рекомендует
Ну а что вы хотели приехать в пятизвездочный отель где все чисто и стерильно?ЭТО ОТДЫХ и здесь как и почти на любом курорте бывает много народу..Я живу здесь и мне все нравится. Может вам надо тогда на острова съездить где будет "подешевле"?)))
30.08.2013
Главное,- чтоб не Вам нравилось, а гостям, тогда может к вам и будут ездить.