Категория: Автомобили
Производитель и модель: Suzuki, Reno
Год выпуска: 2007
Опубликовано 24 Май, 2016 - 22:09

О существовании этой модели автомобиля Suzuki Reno я даже и не знал. Приехал к другу детства в другой город и увидел его машину. Вначале у меня закралась мысль - странно...зачем же он на Лачетти наклеил шильдик Сузуки... Видя удивление на моем лице, друг рассмеялся и пояснил, что это действительно Сузуки Рено.

Сузуки Рено производилась для американского рынка и представляет собой точную копию Шевроле Лачетти хетчбэк. Единственное отличие - значок.

Со слов друга, владеющим этим автомобилем уже четыре года, а год выпуска машины - 2007, для Сузучки приобретались только расходные материалы - фильтры, лампочки, колодки...Дорогостоящих деталей он не приобретал - все целое и ничего не ломалось.

Кузов просто отличного качества. Сравнивал свой ВАЗ 2008 года, Дэу Нексию 2010 года - ВАЗ уже ржавый, Нексия тоже ржавеет, а Сузуки Рено - ни одного "рыжика" на корпусе.

У Сузуки коробка автомат.

Теперь переходим к внутреннему убранству - все тоже самое, как и в Лачетти - уютный салон, нормального качества пластик, удобные сиденья. Место сзади достаточно - коленками никто не цеплялся (в отличие от Нексии). Следует заметить, что у машины большой багажник.

Пока я гостил у друга, то мне иногда удавалось поездить на этой машине. Немного трудно было привыкать к коробке автомат честно говоря, но потом привык. У машины плавный пуск, со светофора резко рвануть не получится, да и не нужно этого. Зато скорость машина набирает быстро, на трассе ведет себя устойчиво. Мощная подвеска выдерживает неровности наших дорог. Шестнадцатисантиметровый клиренс позволяет ездить в деревенских условиях.

Итак, после четырехдневного тестирования Сузуки Рено у меня остались приятные впечатления об этой машине.

Достоинства
  • Доступность запчастей
  • Качество
  • Комфорт
Недостатки
  • Их нет
Shnurikрекомендует
  • 22.03.2011 - 04:08
    Автомобиль-убийца...
    Это не машина, а маленький вонючий клоп. Так получилось, что мне пришлось поездить на ней целый год. Расставание же с автомобилем было драматическим.Но начну сначала.
  • 05.03.2019 - 12:02
    Надежный и удобный
    Автомобиль приобретали в начале далекого 2010 года как первый для супруги. Несколько вариантов, таких как Getz, Corsa, Fabia ее не зацепили совсем. Почти случайно заехали в салон Suzuki и она просто не захотела выходить из машины.
  • 07.09.2013 - 21:39
    Искренне советую Suzuki Grand Vitara всем кто часто выбирается на природу или живет не в больших городах
    Всем добра! Хочу написать небольшой отзыв о своем автомобиле - Suzuki Grand Vitara, 2007 год. Автомобиль покупался с рук в Москве. На нынешнее место прохождения службы доставлен контейнером.Двигатель - старый-добрый 2.0 J20A рядный четырехцилиндровый.
  • 22.03.2018 - 10:48
    отличный малыш
    Пишу отзыв как реальный владелец. Владел я данным авто около 1,5 лет , и сразу возникает вопрос, а почему так мало? Всё просто - не хватало полного привода. Да , есть модели с полным приводом, но в городе их не было, а подвернулся другой японец с полным.
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 06.05.2020 - 20:00
    Автомобиль лучшего качества
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облазил железо как новое , очень подкупил вид машины темно синяя на дутом литье которое потом правда снял …
  • 08.03.2016 - 22:26
    Что я могу сказать о Ланосе через 10 лет эксплуатации
    Chevrolet Lanos у меня с декабря 2007 года и все 9 лет я у него первый и пока единственный хозяин по ПТС, поэтому могу многое рассказать про его слабые и сильные стороны, тем более, что ремонтировал машину собственными силами без привлечения специалистов из сервиса.
  • 09.07.2020 - 14:23
    BMW X5
    Машину продал очень давно и рад этому, только врагу посоветую брать эту машинуОсновные проблемы1. Топливный насос который у меня каждые 5000км просто переставал работать, (заправлял я машину не дешёвым бензином и не на дешёвых заправках) поменял 3 бензонасоса(Оригинальных), проблема решилась когда…
  • 20.05.2016 - 12:53
    Ласточка... тихая, спокойная, плавная (фото внутри)
    Добрый день, дорогие читатели! Хочу рассказать Вам про сей автомобиль. Приобрели мы его в 2014 году, на тот момент ему было уже 7 лет. Это моя первая машина и полностью меня устраивала во всем. Тип привода: передний Коробка: механика Двигатель: объем - 1,4; мощность - 77 л.с.; бензин.
  • 19.10.2020 - 18:54
    Рассказ о прошлом авто, которым владела 5 месяцев. Я не смогла смириться с одним большим нюансом.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об одном из своих предыдущих авто. Покопалась в старом телефоне и нашла фотки, как я забираю своего черного красавца из автосалона. Было это в далеком 2017 году. И, к слову скажу, что владела я этим авто совсем не долго даже меньше, чем полгода.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Представительная машина и классика немецкого автопрома! Очень долгожданная покупка! Машина которую я искала целый месяц! Отзыв от фаната 4х колец.
    Всем привет! Отзыв на автомобиль от девушки наверно ждут в стиле " машинка классненькая и красненькая" но так уж сложилось, что в машинах я разбираюсь лучше некоторых мужчин.
  • 12.10.2020 - 12:58
    Если вы искали машину на все случаи жизни вы его нашли! Вся правда спустя 12 лет! Фотки, коментарии, мнение!
    Всем Салют! Сегодня я вам поведаю о моем любимом автомобиле котором я владею порядка 12 лет. Хотите ли гадать какой это авто? А нет я вас мучать не стану, это автомобиль Mersedes-Benz w210 e230! Описание автомобиля: Всем уже и так известно что Мерседес принадлежит немецкому автопрому.
  • 07.09.2020 - 21:55
    О покупке авто в Грузии. История о том, как мы его везли, растамаживали и оформляли. А оно того стоит или лучше купить "готовый"? Когда голубая мечта становится реальностью. Сколько стоит километр зелёной энергии?
    ПОКУПКА   Для тех, кто не собирается покупать авто за границей и самостоятельно растамаживать его - можно смело пропустить этот раздел.   Свой Лиф мы покупали в Грузии. Поехали в отпуск с целью отдохнуть, а вернулись с машиной.   Муж фанат всего инновационного, он давно грезил этой машиной.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 01.10.2020 - 11:36
    Не машина, а сплошные проблемы.
    Купили автомобиль Renault ARKANA в комплектации Style 1,6 л, 114 л.с., 4х4, МКП6, в сентябре 2020 года. Заказывали заранее через официальных дилеров в салоне. Выбирали автомобиль долго, рассматривали разных производителей. Изучали отзывы, ездили по салонам.
  • 01.11.2020 - 15:11
    Какие дороги, такие и машины.. Поговорим о Lada Priora?
    Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • 13.09.2020 - 19:24
    Дизельный Рено Дастер (Renault Duster) 2013. Экономичный, надежный, проходимый.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем семейном, дачном автомобиле Рено Дастер (Renault Duster) ДИЗЕЛЬ. Купили мы его в марте 2018 года , на смену УАЗ Патриот, отзыв на этот автомобиль можете посмотреть тут УАЗ Патриот Лимитед -2016 за 460 тысяч рублей, в Великом…
  • 18.10.2020 - 21:16
    Американская легенда 2.0 на автомате! Выбирала бюджетный автомобиль, получила крутой Ford Focus🔥 Мой красавчик и спасение перед городским трафиком. Что меняла и что думаю поменять✔️
    Всем доброго времени суток Мой белый форд - самая приятная покупка в моей жизни. Купила его за 8 минут! Спонтанно увидела его на авито, так как подыскивала себе автомобиль более свежего года. Старую даже Ауди не рекомендую, если соберусь, напишу и про неё.
  • 26.09.2020 - 18:12
    Автомобиль, достойный внимания среди своего класса. Расскажу про недостатки, с которыми столкнулась.
    Всем доброго времени суток.   Пару лет назад я писала отзыв на свою красотку Kia Rio. К сожалению, случилось ДТП и от машины практически ничего не осталось. Восстанавливать машину не было смыла, так как там повело ходовую. Мы решили её продать. И вот тут началась настоящая канетель.