Опубликовано 27 Январь, 2016 - 16:37

Привет всем)

У каждой девушки есть свои маленькие слабости. У кого-то духи, у кого-то косметика, у некоторых бельишко. У меня же это всякие штучки для волос.Мои волосики пережили многое: множество покрасок, потом осветление, потом снова покраски, потом мероприятия, на которых их беспощадно накручивали-выравнивали и лакировали вот это я садюга! ,поэтому во всяких масочках-бальзамчиках я нуждаюсь,как никто.

И вот,гуляя по рядам со всякими "чудесами" мой взгляд падает на яркую, переливающуюся на солнце коробочку нет,я не сорока Laughing out loud

И обещает коробочка мне милым голосом И, нет, я не наркоман полное восстановление моих бедолажек (честно, я даже не сразу заметила, что там еще и объем обещают. А когда и заметила- пожала плечами: "Ну объем-так объем, ладно).В глазах светилось и в голове скандировалось одно слово "БЕРУ!" Пришла домой и, как водится, потопала в душ под ручку с обновкой.

Итак, приступим к самому отзыву:

Тюбик-нормальный. Белый с разноцветными буковками. Глаз особо не радует, но и не раздражает.

"Зад" у тюбика весь забит обещаниями производителя:Открывается легко, но можно не беспокоится, что в дороге баночка откроется и что-то вытечет.

Консистенция мне напомнила "мусс", то есть чуть легче и чуть более жидкая, чем крем.

Цвет белый.

Запах- гооосподи, я теряю голову от него. Сладкий фруктовый запах, который манит и влюбляет в себя.

Волосы уже при смывании наощупь, как шелк.

Расчесываются очень легко, расческа проходит легко и безболезненно.

Кончики волос шелковистые, приятные на ощупь. Выглядят здоровыми и счастливыми.

Скажу сразу: объема не заметила, но я наношу на 2/3 длины, да и не нужен он мне.

Расходуется экономично: мне хватает месяца на полтора (при том, что голову я мою каждый день). И закончила я уже вторую баночку. Однозначно, буду покупать еще, тем более, что цена не кусается (80 р.).

Также хочу написать, что волосы заметно похорошели и ожили. Эффект сохранялся даже когда я на пару недель сделала перерыв после первой баночки.

К сожалению, фотографию волос прикрепить не могу, так как снова угробила волосы неподходящей мне маской Sad

Спасибо тем, кто осилил мой отзыв!

Достоинства
  • - гладкие волосы
  • Волосы блестят
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Со временем действительно восстанавливает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Химия
Miss T.рекомендует