Опубликовано 27 Январь, 2015 - 12:03

Покупал эту коляску еще будучи беременной. Никаких особых критериев не было, по принципу "нравится" "не нравится". Но теперь я мама с опытом, и знаю что в коляске самое главное. Об этом и хочу рассказать.

Расскажу отдельно про люлку, прогулочный блок, автокресло, сумку для мамы, и отдельно про колеса.

Люлька.

Мы родились в ноябре, Очень хотелось, чтоб ребенок не замерз. В саму люльку положила теплый плед, плюс сам ребенок в куче одежды, при этом еще оставался запас места.

Плюсы: Вместительная, теплая, накидка закрывается на замок, не продувается ветром, капюшон легко поднимается, опускается. Очень удобная кучка из эко-кожи. Легко регулируется, подходит как для низких, так и для очень высоких. Внутри ВСЕ отстегивается, на замочках, можно постирать в машинке.

Минусы: Написано, что дно регулируемое. В жизни оказалось, что регулировка почти не держится..Я подкладывала маленькое полотенце, чтоб держался наклон. Капюшон смотрел немного в сторону, но, наверное, это просто нам такая попалась. Даже минусом это не назову. (фото не сохранилось)

Прогулочный блок.

Плюсы: Очень большое спальное место, Очень просто сделать из лежачего положения в сидячее и наоборот. Есть перемычка между ножками (как оказалось, для меня это очень важно) Можно повернуть как лицом к маме так и наоборот.

Минусы: Та часть, где у ребенка свисают ножки полностью сделана из ткани. Как только малыш начнет ходить обувь, будет пачкаться и коляска тоже. А снять постирать нельзя. Накидка на ножки есть, но по бокам она никак не крепится, и там свободно гуляет ветер! Козырек капюшона не опускается низко. Ребенок нервничал, когда светило яркое солнце!

Автокресло.

Плюсы: Оказалась очень удобная штука. Его можно крепить к основанию коляски. Когда ребенок совсем маленький-удобно в использовании. Например поехать в торговый центр. Но в основном мы его использовали дома. Я навесила на ручку игрушек, и дитенок долго мог самостоятельно там лежать. и играть.

Минусы: я не нашла.

Сумка для мамы

Я ей не пользовалась ни разу. В это не простое время, когда все мысли только о ребенке хотелось хоть какой-то индивидуальности. И носила я исключительно свои личные сумки. Но это мой личный бзик ))) Так сумка вроде большая, наверное, вместительная.

Про колеса.

Муж сказал, выбирай коляску какая нравится, но ТОЛЬКО с резиновыми надувными колесами! Как же я была ему потом за это благодарна! Ход у коляски ОЧЕНЬ плавный, ребенка в ней не трясет. Видела мамаш с новомодными мини колясочками с мааленькими пластиковыми колесиками, и было видно, что коляска вся дребезжит! Ребеночку наверное не очень хорошо там было. ОЧЕНЬ хорошо эта коляска "шагает" по лестницам!!! Подкачивали колеса за все время 1 раз. И еще. Я не знаю как в вашем городе с дорогами, у нас просто ужас. Ни съездов, ни специальных бордюров. И когда колеса были в положении повернуты вовнутрь, коляска на ухабах и ямах все время норовила упасть вперед! То, что колеса крутились на 360 гр. для меня это никакой ни плюс. По этому мы почти всегда ездили с зафиксированными колесами "от себя".

Выводы:

В общем и целом коляска не плохая. И если перечисленные минусы для вас не так важны, (ну, у каждого же свои представления о том как должно быть) то покупайте.

Забыла сказать! Мы живем в доме без лифта, и я так устала таскать её туда-сюда! И поняла, что еще пару месяцев брямканья по лестницам, и полетит по запчастям наша колясочка. По этому благополучно продали её, и купили вот такую трость.

Если когда-то будет еще ребенок, то 3 в 1 покупать не будем. Купим 1 в 1. Сразу и лежачую и сидячую. Потому что хранить сменные блоки кроме как на малюсеньком балконе негде.

P.S. Тротсь мы уже тоже пристроили в хорошие руки, а ребенку купили хороший и недорогой 3-х колесный велосипед с ручкой управления.

Кстати, зимой мы носим вот такой комбинезон Lassie и валеночки Котофей.

Буду рада, если отзыв кому-то поможет с решением!

Достоинства
  • Коляска вездеход
Недостатки
  • Написала в отзыве
Lupyrрекомендует
  • Как и многие мамочки, покупала коляску, будучи беременной. Очень долго выбирали, ездили по магазинам, читали отзывы, смотрели фотографии. Что то да не устраивало в каждом варианте. Но в Verdi Sonic устроило всё. Мы взяли 3 в 1 (люлька, прогулочный блок и автопереноска). Почему 3 в 1?
  • 06.03.2018
    Постараюсь написать отзыв на коляску таким, каким бы я хотела его видеть 10 месяцев назад. Он будет ДЛИННЫМ)) но полезным. Обещаю)) У меня был целый список критериев к первой коляске, в отличии от прогулочной. Поехали? Верди Соник 3 в 1. Наш первый транспорт в автопарке сына.
  • 03.02.2015
    Купили мы эту коляску, когда я была еще беременна. Я вообще коляску еще не выбирала, не читала про них ничего, просто поехали и купили, в магазине показалась неплохой. Покупали коляску в другом городе.
  • 28.08.2014
    Когда дела доходит до выбора коляски, особенно в первый раз - не задумываешься о качестве и других "мелочах", сколько думаешь о цене, красоте...и советов продавцов. С мужем прибежали в магазин, продавцы нахвалили эту коляску, да и еще 3 в 1, зимняя, прогулочная и авто кресло.
  • 07.08.2017 - 00:15
    Коляска для сельской местности
    Этим летом решила поехать в отпуск в деревню к своей двоюродной сестре и что бы не перевозить на поезде свою коляску Zakiwa Touring , мне сестра на это время предложила свою, так я стала обладательницей Verdi Trafic на две недели.
  • 15.05.2010 - 22:58
    Удобная и практичная коляска
    Коляска Verdi Orion удобна и практична в использовании. Она устойчива, легче, чем те коляски, у которых колеса со спицами. Колеса резиновые, их можно подкачать. Имеет регулируемую ручку в 2х положениях (спереди и сзади) и по высоте, что удобно при вхождении в лифт.
  • 24.09.2018 - 08:16
    Удобная универсальная коляска не для одного поколения.
    Всем привет! Перед рождением ребенка мы задумались о покупке коляски. Приехав по магазинам поняли что будет трудный выбор. Первый магазин оказалась Детский мир там коляску посмотрели но она не удовлетворила нас и приехал в Rich family наш взор упал на коляске с коробом и универсальные коляски, с…
  • 28.08.2017 - 20:39
    Хорошая коляска, но второй раз не куплю.
    Коляску, как и любая другая мама, я выбирала долго. Ростом меня Господь не наградил, поэтому мне хотелось чего-то не слишком высокого и громоздкого. Трансформеры и люльки отмела потому что первый у меня был со старшей дочкой, вторая не подходила по размерам.
  • 08.08.2018 - 13:11
    Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому!(с) Михалков
    Всем привет! А вы привязываетесь к вещам? Я вот да, говорят, что это плохо, но я не могу с этим ничего поделать. Данная коляска как раз тот случай, когда оно вроде бы уже и не надо, но продать рука не поднимается и вещица отправляется на чердак ждать своего часа.
  • 06.09.2014 - 16:09
    Есть сомнения по поводу выбора коляски Verdi Futuro??? Сейчас мы их развеем! *** Самый подробный отзыв *** 9 плюсов VS 2 минуса *** ФОТО всех модулей в разное время года!
    Коляску я выбирала долго. Придирчиво. Мучительно. Но - итог - выбранная коляска Verdi Futuro 3в1, самая популярная в нашем городе - превзошел все мои лучшие ожидания. И вот, после года активного использования пишу свой отзыв! Не сомневайтесь, эта коляска отличная!
  • 19.01.2013 - 11:34
    иногда производитель приятно удивляет!!
    Признаюсь честно, эта колясочка перешла нам по наследству от племянника мужа. Мне есть с чем сравнить, вторая коляска была у родителей (адамекс), мы часто к ним ездили и чтобы не таскать все время коляску с собой. Ездили мы в ней недолго примерно с середины зимы и до конца мая, около полугода.
  • 29.04.2018 - 07:54
    Чёртова бандура! Кому она может нравиться??? Боже мой, я её продала и забыла как страшный сон!!! Ценнейший совет при выборе коляски ждёт вас внутри!
    Ну что могу сказать. Я как и все, не исключение: ребёнок первый, опыта ноль, коляску выбирала долго, отзывов читала много, и в итоге не знаю, как так случилось, но я выбрала Verdi Max, эту нелепую кочергу.
  • 24.03.2015 - 14:12
    Нам настолько понравилась эта коляска, что не хочется ее продавать. Подробное описание, много фотографий
    Мы живем на третьем этаже в доме без лифта, поэтому при покупке коляски я обращала внимание, в первую очередь, на ее вес. Понятно, что совсем легкой коляска быть не может, но все-таки хотелось выбрать наименьшее из всех зол.
  • 16.01.2022 - 19:47
    Большинство ее хвалят, а я ненавижу!!!!
    Ох, как же тяжело выбирать детские товары когда ты абсолютный новичок в теме материнства. И сколько информации бы не прочитал, все равно где-нибудь да приходится ошибаться.Так вот я уже два раза ошиблась с выбором коляски.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 04.12.2021 - 23:16
    Неплохая коляска, которая не очень оправдала мои ожидания
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Начну с того, что это седьмая () коляска в семье (по порядку - Tako jumper, maclaren quest, bumbleride indie, joovy caboose ultralight, bumbleride indie twin, maclaren twin techno).
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36