Опубликовано 30 Май, 2020 - 16:27

1,5$

Приветствую заглянувших!

Купила этот крем на смену закончившемуся nivea. Искала чего-то питающего, увлажняющего сухую, потрескавшуюся кожу рук. Увидела этот крем, обещания на упаковке очень манкие- почему бы не попробовать? Казалось мне улыбнулась судьба...

Внешне это чудо выглядит так:

Крем-маска для рук Eveline ROYAL SNAIL интенсивно-восстанавливающая

Милый, няшный дизайн, миниатюрка, удобный сумочный вариант. Золотая улиточка, творящая чудеса -все радует глаз. Сперва была очень воодушевлена находкой, неужели повезло?

С косметикой Eveline Cosm. мы знакомы давно, еще со времен школьной скамьи. Что-то удачное, что-то не очень, перепробовала много, во времена когда финансы пели романсы, выручала меня всегда. ☺ в этот раз похвастаться таким успехом средство не может, не знаю, может просто мне так не повезло...

Запах, консистенция:

Аромат очень сливочный, мягкий, приятный. До боли знакомый запах, то ли у Mexx позаимствовали, то ли у Noa, но не могу вспомнить точно. Держится на коже недолго- минут 15, потом просто сходит на нет.

Консистенция у средства средняя, не густая и не жидкая. Удобно и легко наносить, распределяется и впитывается крем быстро, минута- другая, и все, что впринципе удобно. Можно почти сразу браться а свои дела. На этом плюсы у крема заканчиваются, к сожалению.

Теперь о разочарованиях:

1. Формата в 30мл мне хватило ровно на неделю. Он очень неэкономичный: за раз средства уходит очень много... ну куда это годится? Испаряется прямо на глазах.. расход невероятно большой. Помоешь руки- и все, начинай процедуру заново.

2. Крем обозначен как маска. На деле: ничего подобного. Эффект как от обычного крема масс-маркет. Слегка смягчил и увлажнил. Все. Никаких чудес не ждите в этом плане 😧

Итого, что мы имеем по итогу:

Плюсы:

+ Вкусно пахнет

+ доступная цена

Минусы:

- слабое питание и увлажнение кожи рук

- неэкономичный

- маленький объем средства

- химия химией заправляет

Вывод:

От крема Eveline Cosm. ожидала большего. Все заявленное на упаковке сплошное надувательство... Даже копеечный duru, nivea, belita со своими функциями справляются лучше, чем эта миниатюра маски от eveline. А стоит флакон дороже, чем любой другой крем. Повторно не куплю и вам не советую. Лучше обратите внимание на Kamil с ромашкой например, во сто крат лучше, или yves rocher с макадамией, там результат действительно стоит свеч. Наверное у Eveline улитка испорченная/ второсортная попалась 😀 ну или что они там намешали, тепепь уже не разгадать. Но эффект от средства никакой.

Ставлю только 2, и те с натягом, т.к. качество надо заслужить.

_____________