Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 16:33

45 руб вкус

Всем привет! Рада Вас видеть)

И темой для сегодняшнего отзыва станет, естественно, продукт, при чём данный продукт продолжает серию продуктов из одного того же раздела, а именно из раздела молочки. Хотя, как сказать продолжает, скорее он даже заканчивает эту серию, так как является последним из этой конкретной серии, что была выпущена в честь сотого юбилея. То есть, бренд, который и выпустил эту, столь интересную серию молочных продуктов, празднуют как раз таки 100 лет своего существования на продуктовом рынке России. И действительно, данный бренд настолько долго присутствует на полках каждого супермаркета/ гипермаркета, да и не только в сетевых, но и в частных продуктовых магазинах, что известен, пожалуй, каждому. К тому же и ассортимент у него весьма широк и разнообразен, те же творожки, йогурты и так далее. И кстати, этот бренд назван одноимённой своей фирме - производителя, в счёт чего и так хорошо известен, часто он слышится на слуху. Обладает эта фирма большим количеством разнообразных брендов, а потому и не удивительно совсем то, что просуществовала она уже много- много лет, соответственно, и сам бренд существует уже множество лет.

И бренд, о котором идёт сейчас речь, конечно же - Данон. И кому же не известен он? Везде он встречается, везде о нём слышим слышим мы. Ведь даже, элементарно, спросив о том, кто является производителем нового бренда, к примеру, VERSA или же Актуаль, то слышим в ответ - Данон. Да, это название самой фирмы - производителя, но и бренд одноимёнен ей, чем и доказывает своё простоту. И это, конечно, так. Продукция этого бренда проста, без поворотов, прибамбасов различных и прочего, даже в дизайне его это отлично прослеживается. Дизайн ведь его так же прост и не затейлив, нет в нём ярких красок и прочих украшений. Но этим он и хорош, простота тоже привлекает к себе внимание, а не только разноцветные и яркие по дизайну упаковки. Главное - сочетание. Сочетание цвета и стиля, вот и весь секрет.К тому же, не всем нравятся яркие цвета и тона, кто то любит и более умеренные тона, а кому-то нравится и простое сочетание одного лишь цветного элемента с обычным белым. Я же , можно сказать, "человек - настроение". Почему так, поясню. Дело в том, что иногда, да, хочется яркости, насыщенности и многообразие различных цветов, словно радуга. Но , порой, совсем не хочется видеть столь большое цветовое многообразие, хочется более спокойных и умеренных оттенков.

В еде же, тем более, для меня особой разницы в дизайне нет, главное, чтобы продукт был качественным, вкусным и только от этого , а именно от вкусовых качеств, и зависит моё мнение и оценка.

Сегодня на обзоре у нас, кстати, казалось бы самый стандартный и не примерный вариант после тех, что я описала в трёх предыдущих отзывах, а именно:

Творог зернёный Danone В натуральном йогурте клубника - земляника.

Творог зернёный Danone В натуральном йогурте персик - манго.

Творог зернёный Danone В натуральном йогурте вишня - миндаль.

И всё же, даже в данном варианте есть своя небольшая изюминка, что и делает его по своему хорошим и достойным внимания. И вот каков этот вариант -

Творог зернёный Danone В натуральном йогурте.

Этот творог в натуральном йогурте взяла я, естественно, одновременно с тремя предыдущими, не менее интересен он был для меня.

Масса - 150 грамм.

Цена - 45 рублей.

Место покупки - гипермаркет Лента.

Упаковка:

Упаковка данного творога сделана просто достаточно простенька , как и дизайн ей. В основе её белый фоновый цвет, что и у всей линейки данного нового продукта, а именно творожного зерна в натуральном йогурте, только тут, в отличии от предыдущих трёх вариантов, нет дополнительной секции, отсека, тут просто круглая баночка, что естественно, так как тут нет никакого наполнителя в дополнение, тут лишь творог. Снизу баночки присутствуют две горизонтальные полоски салатового, светло-зеленого цвета, одна пошире, другая уже поуже. Есть так же аппетитная картинка в виже деревянной, глубокой чаши, полностью заполненной творожным зерном. Выш описание продукта, а так же фирменный логотип. Данные надписи, вновь, выполнены в тёмно - синим цвете.

Сверху, конечно же, присутствует плотная фольга, что достаточно прочная, не так уж легко её возможно случайно проткнуть во время транспортировки от магазина до дома. Цвет её так же светло-зелёный, салатовый. В нижней части фирменный логотип, а выше вот такой вот хэштег : "МамаЯПоел" -надпись, как и логотип тёмно-синего цвета.

творог зерненый (обезжиренное молоко, закваска, уплотнитель – хлорид кальция, ферментный препарат); йогурт (нормализованное молоко, йогуртная закваска), сливки, соль.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

93 Ккал

Энергетическая ценность на 1 упаковку:

140 Ккал

Творог:

Творожное зерно оказалось, как всегда в этой серии, просто отличным. Форма и размер каждого зернышка творожного абсолютно индивидуальны, к всё творожное зерно отличается по форме и размеру. Форма натуральная, естественная, а не как на подпор одна и так же. Поверхность у творожного зерна гладкая, приятная. Зерно не крошится и не ломается, не рассыпается оно, что снова говорит о высоком качестве и натуральности творога этого. В общем, зерно творога отличное. Йогурт же, как и в предыдущие разы, так е хорош и качественен. Не жидкий сильно но и не густой. В принципе, он вполне похож на питьевой, густоватый йогурт. Однородный, каких либо неприятных крупиц или же комков в нём нет, что и хорошо.

Вкус:

Данное творожное зерно качественное как на вид, так и по вкусовым качеством ведь в его вкусе прекрасно ощущается то что изготавливается торог этот из качественного, вкусного и свежего молочка. Творожное зерно упругое снаружи, но нежное, мягкое и невероятно приятное при раскусывании. Вкус естественный и натуральный, что, несомненно, очень приятно. Нежнейшие творожное зерно тут, при этом с натуральным творожно-молочным вкусом и лёгким творожным ароматом, что чуть уловим и не менее нежен и приятен.

Не менее хорош по вкусу и качеству сам натуральный йогурт. Йогурт, как и заявлено производителем, действительно, натуральный. вкус натурального йогурта великолепно ощущается в нём. В нём совсем нет сладости, гнет сахара в нём, потому и сладости так же нет, но это даже хорошо, лично мне так и нравится, так, по сути, и должно быть. Есть в данном йогурте лёгкая кислинка .свойственная, как раз таки, натуральному йогурту, но кислинка эта не сильная, не яркая, а достаточно умеренная, что и придаёт нежности данному йогурту. Йогурт этот вкусный, качественный и прекрасно сочетается с творожным зерном. И так как творог этот кушала я на завтрак, то и добавила, как всегда, чайную ложечку натурального мёда и горсть дробленого миндаля. Очень вкусно и полезно, да и сытно получилось.

Итог:

Творог зернёный Danone В натуральном йогурте вишня - миндаль - это классический вариант творожного зерна нго не в сливках ,как обычно мы привыкли а в натуральном йогурте. Лишь это и придаёт некую нестандартность данном творогу. Нежное,вкусненькое творожное зерно в не менее вкусном и качественном натуральном йогурте - отличный вариант на завтрак или же перекус, тем более что и по желанию в него можно добавить свои любимые добавки, к примеру - мёд, орешки, в или же варенье, джемы, фрукты и так далее. Пофантазировать можно с таким вариантом. Вкусно, нежно и полезно, да и сытно очень. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Классный натуральный йогурт
  • Много творожного зерна
  • Нежность
  • Отличное творожное зерно
  • Очень сытно
Недостатки
  • Их просто нет
Ан ас та сиярекомендует
28.11.2019
второжное зерно - классика.
Всё не могла понять, что это такое))
Кажись, теперь поняла - творожное Big smile
Именно) Извиняюсь за опечатку, не очень то удобно писать при плохом освещение, но вот в никакую лампочки не работают в моей комнате, перегорают крайне часто...
28.11.2019
Классно
Точно Wink
02.12.2019
Надо пока доесть продукт из творога обычный мой