Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:53

Давно хотела себе заказать тональный крем (основу) поплотнее чем ВВ-крем. ВВ-кремом от Ив роше я осталась довольна, но всегда хочется попробовать ещё что-то. Поплотнее, на зиму) В общем я долго смотрела отзывы девочек на ютубе, читала отзывы тут, уж очень зотелось попасть в нужный цвет. Многие не попадают. В общем ВВ крем мне кажется с розовым подтоном у меня (, поэтому смотрела на розовый подтон тонального, так как у меня по цвету кожа средняя больше склонна к смуглой то выбрала Розовый Ванильный (средний тон в розовом подтоне). Не прогадала. Тюбик пришел намного меньше чем я ожидала, но поистине с этим тональным легко переборщить, так что реально крема нужно очень мало, даже думаю как девочки успевают все это вымазать, мне кажется это вечное вредство)))) я правда так как и ВВ кремом использую его не на все лицо, а на носик, щечки и подбородок. ЧЕрные точки он убирает хорошо, кожа правда преображается. Ложится легко, но правда лучше возьмите меньше чем больше, и работать нужно быстро. Наношу я его пальчиками. У меня пока нет кисточки для тона, но те девочки у кого её ещё нет - пальчиками тоже норм! По сравнению с ВВ кремом, этот имеет действительно более сильное покрытие, но всеравно ложится легко без эффекта маски. Ставлю 4 звездочки так как он почему-то плохо ложиться на крыльях носа, нужно прилофчиться (я в процессе) и действительно подчеркавает шелушения, даже те которых у вас нет, так что девочки у кого есть такие проблемы...я хз, наверное не советую его, но, может, если вы предварительно нанесёте крем и увлажните вашу кофу и сверху этот тональник - то может все ок ляжет, но не пробовала.. лучше конечно попробовать пробник, так как крем не из дешёвые, но я доверяю качеству этой продукции и считаю что такую долгосрочную и близколежащую к кофе косметику, нужно покупать качественную. так что рекомендую.
Достоинства
  • Адаптируется к цвету кожи
  • Качественная упаковка, дозатор
  • Легкий
  • Не выглядит маской
  • Не стягивает кожу, не сушит
  • Увлажняет
  • Хорошо маскирует круги под глазами
  • Хорошо маскирует недостатки
Недостатки
  • Дороговато
  • Подчеркивает шелушения
Елена РЫЖАЯрекомендует