Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:53

Давно хотела себе заказать тональный крем (основу) поплотнее чем ВВ-крем. ВВ-кремом от Ив роше я осталась довольна, но всегда хочется попробовать ещё что-то. Поплотнее, на зиму) В общем я долго смотрела отзывы девочек на ютубе, читала отзывы тут, уж очень зотелось попасть в нужный цвет. Многие не попадают. В общем ВВ крем мне кажется с розовым подтоном у меня (, поэтому смотрела на розовый подтон тонального, так как у меня по цвету кожа средняя больше склонна к смуглой то выбрала Розовый Ванильный (средний тон в розовом подтоне). Не прогадала. Тюбик пришел намного меньше чем я ожидала, но поистине с этим тональным легко переборщить, так что реально крема нужно очень мало, даже думаю как девочки успевают все это вымазать, мне кажется это вечное вредство)))) я правда так как и ВВ кремом использую его не на все лицо, а на носик, щечки и подбородок. ЧЕрные точки он убирает хорошо, кожа правда преображается. Ложится легко, но правда лучше возьмите меньше чем больше, и работать нужно быстро. Наношу я его пальчиками. У меня пока нет кисточки для тона, но те девочки у кого её ещё нет - пальчиками тоже норм! По сравнению с ВВ кремом, этот имеет действительно более сильное покрытие, но всеравно ложится легко без эффекта маски. Ставлю 4 звездочки так как он почему-то плохо ложиться на крыльях носа, нужно прилофчиться (я в процессе) и действительно подчеркавает шелушения, даже те которых у вас нет, так что девочки у кого есть такие проблемы...я хз, наверное не советую его, но, может, если вы предварительно нанесёте крем и увлажните вашу кофу и сверху этот тональник - то может все ок ляжет, но не пробовала.. лучше конечно попробовать пробник, так как крем не из дешёвые, но я доверяю качеству этой продукции и считаю что такую долгосрочную и близколежащую к кофе косметику, нужно покупать качественную. так что рекомендую.
Достоинства
  • Адаптируется к цвету кожи
  • Качественная упаковка, дозатор
  • Легкий
  • Не выглядит маской
  • Не стягивает кожу, не сушит
  • Увлажняет
  • Хорошо маскирует круги под глазами
  • Хорошо маскирует недостатки
Недостатки
  • Дороговато
  • Подчеркивает шелушения
Елена РЫЖАЯрекомендует
  • 06.04.2012 - 13:50
    Тем, у кого прыщики!Кожа ДО и ПОСЛЕ!+фото
    У меня проблемная кожа( прыщики(порой прыщи, я бы сказала:(), расширенные поры, угорьки).Нужен крем, который это СКРОЕТ!!! То есть МАТИРУЮЩИЙ, А не легенький (такие для девушек с чистой кожей, чтобы дать оттенок коже и подчеркнуть ее).Этот крем действительно как вторая кожа!!
  • 17.04.2016 - 10:09
    Лицо блестит на фотках? Не любите пудрить носики? Надоели тяжёлые текстуры? Обратите внимание на Крем-Флюид "Матовость" Ив Роше! Фото до и после
    К тональным средствам я отношусь весьма привередливо. И виной тому вовсе не моя вредность, а состояние кожи. Жирная, склонная к прыщикам, с многочисленными пятнышками постакне - результатом прошлых гормональных потрясений и, чего уж там греха таить, неправильного ухода, моя кожа требует хорошей…
  • 22.12.2015 - 08:51
    Уже 4-ый флакон, думаю, это что-то значит!
    Уже года 3 я пользуюсь этой тональной основой для лица от Ив Роше, и, честно говоря, не хочется ее менять на какую-либо другую. А теперь рассмотрим подробнее то, что же мне в ней так нравится: Цена , конечно, не 300 рублей, но я беру со скидкой в 30 и последняя покупка обошлась мне в 413 р.
  • 05.10.2018 - 15:44
    Безупречный матовый тон без эффекта маски в течение 12-ти часов? Действительно ли это так? Тест-драйв на комбинированной коже.
    В ассортименте Ив Роше появилась новинка для обладательниц комбинированной и жирной кожи - матирующая тональная основа "Ноль недостатков" (Super Mat Zero Shine) . Производитель пообещал 12-часовой безупречный матовый тон без эффекта маски, и без ненужного блеска через 4 часа нанесения !
  • 13.02.2019 - 10:33
    Превосходно маскирует все виды покраснений? Посмотрим, насколько хорошо он «задекорирует» мой купероз…
    В последнее время к моим проблемам добавилась еще одна, и не малая - это купероз. Особой чувствительностью моя кожа никогда не отличалась, розацеа или аллергией тоже не страдала.
  • 02.08.2016 - 16:53
    Моя твоя не понимать :(
    Этот продукт был непонятен изначально. Я вообще не люблю средства типа "150-в-1". Не вижу никаких плюсов в том, что тональный крем сразу снабжен кистью. А если я захочу нанести его спонжем? А кисти ведь нужно мыть, остатки средства в любом случае остаються, как же гигиена?
  • 18.06.2013 - 15:23
    Невероятный инопланетный оттенок! (фото)
    Эти тени я увидела в тестере, нанесла на руку, растушевала и влюбилась. Последним выстрелом было то, что мне сказали: а на них сейчас скидка, они по 200 рублей. Конечно же я взяла! Упаковка большущая, удобная, во всем похожа на блеск для губ, только внутри тени. Даже спонжик есть!
  • 08.06.2012 - 00:07
    на мне кожа типо эдак через 20 лет:)
    Тональный флюид Ив Роше Couleurs Nature Teint Fluide Physionomiste эффект второй кожи. я его не покупала.мне привезли его с Америки. это что-то с чем-то. сразу говорю...идеальной второй кожей тут и близко не пахнет))Привезено было наугад.
  • 11.11.2017 - 20:21
    Помада для особых случаев (подробно об оттенке 14 (R 404) )
    Хочу поделиться своим отзывом о довольно неплохой Увлажняющей губной помаде-креме Yves Rocher COULEURS NATURE. Её я получила в подарок к одному из заказов в официальном интерент-магазине Yves Rocher.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 21.09.2020 - 16:37
    Не эликсир, а яд :) Люблю его, но не больше 10 минут.. О том, как пьянит знаменитый Эликсир от Ив Роше: кому, куда и мои ассоциации.
    Я уже как-то рассказывала о своем статусе "все сложно" с ароматами от Ив Роше, но если вкратце: при затесте они мне "задурманивают" мое сознание своим изяществом и необычностью, но в повседневности оказывается, что их изящество очень навязчиво и мне не понятно.