• 06.07.2014
    Здравствуйте киноманы. Сегодня мы поговорим о том, как на полтора часа отделаться от любимой девушки. Лето время не только любви, но и футбола, как бы грустно это не звучало для девушек. Парням на заметку.
  • Мы с семьей любим смотреть французское кино, хотя не каждое бывает удычным, но процент понравившихся фильмов среди французских в нашем кругу велик ))) Поэтому однажды субботним вечером мы решили посмотреть Вулкан страсти , выбрали, потому что увидели в ролях знакомого по другим фильмам актера Дэни…
  • 14.12.2014
    До этого фильма я не особо любила французкие фильмы. Ну "Такси" любила и все) Но муж сел смотреть и я, решив что делать и так нечего, а спать я не хочу, села его смотреть. Как мы ржали! Да-да, именно ржали и хохотали. Даже ребенка раз разбудили).
  • 03.07.2014
    Самая классная французская комедия которую я видела. Это шедевр кинематографа, на ряду с "Леон -киллер".Я начала смеяться с первых кадров фильма. Ведь ехать на свадьбу собственной дочери, рядом с бывшим супругом да еще и через всю Европу, это и в самом деле кошмар для супругов которые ненавидят…
  • Обожаю,просто обожаю французские комедии,они снимают самые смешные и интересные комедии,без пошлятины как у американцев!Итак в главных ролях нам представляют бывших супругов,которые отправляются на свадьбу к соей единственной и любимой дочери!
  • Еще с детства обожаю французские комедии. Когда увидела рецензию к этому фильму, поняла - буду смотреть. Тем более романтическая французская комедия, это как правило минимум пошлости и максимум юмора.
  • Посмотрели сегодня комедию "Вулкан страстей".Ох, давно я так не смеялась, отличная веселая комедия. Фильм, о бывших супругах, которые едут на свадьбу к своей дочери.Они ненавидят друг-друга, всячески пытаются задеть друг-друга своими колкостями.Они проходят через многое вместе и былые чувства…
  • 04.06.2014
    Доброго времени суток! Посмотрели с мужем вчера этот замечательный фильм. Отличная комедия про отношения бывшей семейной пары. которые не переносят друг друга! И в какие приключения они попали из-за такой "любви" к друг другу.
  • 14.01.2015 - 14:11
    Отдыхаем от Голливуда с фильмами Южной Кореи! "Пираты" - уморительная комедия с приключениями, блеск!
    Устав от пошлых и однотипных американских комедий, я решила переключиться на что-нибудь неординарное. О картине 2014 года "Пираты" южно-корейского кинопрома я совсем ничего не знала, не смотрела трейлера, не читала отзывов.
  • 11.01.2015 - 21:20
    Новогодний подарок болливудоманам! Накачанный Шахрукх Кхан, обворожительная Дипика Падукон и Ко зажигают, танцуют, грабят...
    Это был самый ожидаемый фильм конца 2014 года! Не для всех, конечно, но, думаю, не ошибусь, если скажу, что фанаты индийского кино ждали этот фильм гораздо больше, чем многие "Хоббита" или "Сойку-пересмешницу".
  • 08.02.2019 - 02:27
    После тяжелого дня - лучше быть не может)
    Фильм "Земля Хо!" обязательно нужно включить в список хороших фильмов о путешествиях. Действие фильма происходит в Исландии, и я думаю Вы уже можете себе представить какие локации и пейзажи будут завораживать Вас с экранов мониторов) Сам фильм совместного производства США и Исландии.
  • 11.05.2015 - 10:42
    Жуткая пошлость со счастливым концом!
    Этот фильм посоветовала мне подруга, сказала, что он веселый, прикольный и вообще обхохочешься) Как хорошо, что фильм идет всего 1час 27мин, больше бы я не выдержала.
  • ВСЕМ МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ! Забавный фильм о трудной жизни мамочек и о том, как они от этой жизни отдыхают :) +СКРИНЫ
    Привет-привет! Вчера я посмотрела фильм "Ночь отдыха для мам" . И мне он понравился, так что я хотела бы рассказать и вам о нем. Это очень легкая и добрая комедия о нелегкой судьбе всех мам. Данный фильм вышел в мировой прокат еще 9 мая 2014 года.
  • 16.08.2020 - 23:39
    Вот так оно в жизни случается: смеха ради наряжаешься полицейским, а потом понимаешь, что это твоё призвание.
    Честно признаться, фильм один из моих самых любимых. Узнала о нём пару лет назад, и с радостью периодически его пересматриваю, потому что реально поднимает настроение. Даже с учётом того, что сделан руками американцев и щедро напичкан шутеечками уровня ниже пояса и расистскими высказываниями.
  • 25.11.2017 - 16:40
    Этот неловкий момент, когда твоя любимая - зомби. Почему многим не зашло, и сможет ли зайти вам?
    Скажу заранее, чувство моего юмора весьма специфично, - я взрощена на Южном парке, Гриффинах и относительно всем нравящихся и более безобидных Симпсонах. Фильм "Стрекозец" для меня так вообще образ той комедии, которую я всегда готова посмотреть под попкорн и пиво.
  • 04.04.2021 - 18:51
    Веселый фильм в стиле телеканала ТНТ с тем же актерами. Очень понравился, с удовольствием посмотрю еще
    Всем привет. Не так давно посмотрела фильм Выпускной. Наткнулась на него совершенно случайно, листав фильм в рекомендациях. Само название совершенно не заинтересовало, но вот актеры зацепили. Почти всех их я знаю и мне они нравятся. Это все актеры из телеканала ТНТ. Все они там играют.
  • 07.06.2020 - 22:33
    Сценарий был написан за 20 минут, но не за 20 лет, верно?
    Привет-привет! Я люблю комедии с Джимом Керри. Возможно, это потому, что большинство из них я смотрел в детстве. Именно в детстве самые первые и запоминающиеся впечатления. Был такой довольно пошленький, местами с жесткими шутками фильм "Тупой и ещё тупее" . Тем не менее, он стал очень популярным.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 04.05.2021 - 18:20
    "Мужики, простите меня...!" и вообще, дорогие зрители, простите.... :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен фильму "Василиса", 2014 года выпуска, производство - Россия.
  • 23.04.2021 - 00:51