Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 13:34

На повестке дня очередная мицеллярная вода. Этот продукт давно вошел в число уходовых средств большинства девушек и прочно там обосновался. Уже на протяжении многих лет мицелляркой пользуюсь и я. И считаю ее самым удобным средством для снятия макияжа.

Сегодня хотела бы рассказать о супер бюджетной новинке от Чистой линии.

ВУЛКАНИЧЕСКАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА

Серия Идеальная кожа

Цена 148 рублей. Где вы видели 400 мл мицеллярки за 148 рублей? Я такого аттракциона невиданной щедрости пока не встречала. Ведь самая популярная водичка от Гарньер в таком же объеме стоит порядка 250 рублей.

Почему Вулканическая?

Оказывается, в составе присутствует не простая вода, а с минеральными компонентами вулканической воды.

Что это за компоненты такие и что это за вулканическая вода – мне не известно.

Водичка находится в большой прозрачной бутыли. Оформление простенькое, но симпатичное. Видимо, Чистая линия немного изменили дизайн, он стал, веселее, что ли.

На обратной стороне мы найдем информацию о продукте, состав и даты изготовления/годности.

Как видите, моя водица свеженькая, изготовлена 27.09.17, а годна аж в течении трех лет.

Дозатор удобный.

Сама водичка абсолютно прозрачная, имеет приятный сладковатый аромат, можно уловить нотки зеленого чая. Хорошо, что аромат неинтенсивный, иначе не смогла бы ею пользоваться.

Мицеллярная вода Идеальная Кожа быстро и качественно снимает макияж, придавая коже безупречную матовость. В ее составе чайное дерево и вулканические минералы, которые балансируют жирную и комбинированную кожу, а также способствуют сокращению прыщей и следов от них.

КОМПОНЕНТЫ

• Зеленый чай
  • Вулканические минералы

РЕЗУЛЬТАТ

• Макияж бережно удален
  • Кожа эффективно очищена
  • Кожа безупречно матовая
  • Не вызывает раздражения

Серия Идеальная кожа предназначена для ухода за проблемной кожей. У меня она хоть и не особо проблемная, но, с другой стороны, как мицеллярка может УХАЖИВАТЬ за кожей. Во-первых, она находится на коже нещадно малое количество времени (лично я ее смываю, несмотря на все заверения производителя о том, что ее можно оставлять на коже. Да смываю не просто водой, а еще и средством для умывания). За это время она ну никак не сможет повлиять на состояние кожи.

Во-вторых, это, в первую очередь, средство для снятия макияжа, и я жду от нее именно качественного удаления косметики.

Посмотрим, что на деле

Водостойкой косметики в моих закромах не имеется. Нанесла следующие средства:

СС крем Lumene

Пудра La Prairie

Тушь для ресниц Maybelline ограниченная серия

Румяна Pupa Like a Doll Blush

Блеск для губ Eva Mozaic, который представляет из себя множество блесток (которые часто просто размазываются по коже, но не стираются)

Как мы видим, мицеллярка отлично справилась со своей задачей и показала замечательный результат! И это после того, как я его лишь один раз провела ватным диском!

Достоинства:

Без труда справляется с неводостойкой косметикой (насчет водостойкой ничего сказать не могу)

Не щиплет глаза (тем не менее, производитель настоятельно рекомендует избегать попадания в глаза)

Не вызывает раздражения

Нет ощущения пленки ни на коже, ни на глазах, в отличие от вот этого дорогостоящего ужасного средства

Не провоцирует высыпания

Насчет обещанного матирования и отсутствия сухости тоже ничего не скажу, так как умываюсь еще до того момента, как мицеллярка успевает высохнуть на лице.

Недостатков не обнаружила.

В общем, я результатом полностью довольна, новинка мне понравилась. С удовольствием рекомендую попробовать!

ANNETUlyaрекомендует
чувствую себя динозавром Love
Давно чистая линия мицелярки начала выпускать? Big smile
Уже давно. Года два назад у меня появилась их мицеллярка Цветочная Smile
18.12.2017
огогошечки)))чет я давно не была в магазинах)))
Вполне хорошая бюджетная мицелярка
18.12.2017
Как раз раздумываю, купить ли ее или нет. Ваш отзыв попался мне вовремя. Big smile
Отлично справилась с косметикой Smile
19.12.2017
какая интересная новинка! еще не видела такую мицеллярку, можно попробовать, косметику удаляет хорошо
19.12.2017
Буквально на днях увидела в магазине. Решила сперва отзывы почитать. Думаю, обязательно стоит попробовать. Я цветочную несколько раз брала, ну очень нравится мне. Только быстро заканчивается.
20.12.2017
Здорово, что вам настолько подошла! Мне описание нравится!
Мне в последнее время тоже нравится их косметика, но с такой мицелляркой не знакома, тем более цена приятная.
21.12.2017
Какая классная цена за такой большой объем, от чл была пенка для умывания нравилась. Думаю надо поискать у нас эту водичку, по описанию качественная!
22.12.2017
хочу такую новинку купить, мне новинки ЧЛ сейчас очень нравятся Smile
22.12.2017
обязательно возьму эту)) пока что у меня дорогие мицеллярки, а гарнье как будто испортилась что ли... от нее стали краснеть глаза, хотя беру не первый год
09.02.2018
С алое закончится, с вулканической водой куплю. Big smile
19.04.2018
У меня такая же бутыль, только для нормальной и комбинированной кожи Smile Видимо, к нам еще не завезли Smile
26.07.2018
Ненавижу, когда из-за средств для демакияжа образуется плёнка на глазах! Если здесь такого эффекта нет, то можно братт Smile