Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 17:37

неделя или более
    190 рублей

Мое знакомство с Вулнузаном произошло после моего издевательства над ногой. Она сильно зачесалась и не прекратила чесаться пока я не содрала кожу до крови и мяса..... До сих пор не понимаю, что это было, думаю я просто очень увлеклась "расчесыванием".... В общем образовалась рана, которая очень болела, мокла, кровоточила и плохо заживала.

Я стала копаться у себя в аптеке в поисках заживляющего средства и решила попробовать Вулнузан.

Привлекла она меня своим составом- в составе Поморийского озера маточный щелок.

Природный продукт, содержащий более 35 полезных минералов Na Mg Ca K ca Zn I F P а также экстракты микро-водорослей, витамины, энзимы, биостимуляторы и хлорофилл.

Какое интересное природное вещество! Нужно попробовать. Плюс прочла отзывы, народ очень хвалит.

Мазь практически ничем не пахнет, я нанесла ее на ночь и заклеила пластырем-повязкой. Подобную процедуру я проделывала дня 3- 4, рана заживала на глазах, меньше болела, в итоге от нее почти не осталось следа.

Вот фото до лечения и после, когда уже все зажило.

Также я прочла в отзывах, что Вулнузан хорошо помогает при прыщах. Стала мазать спину, у меня там прыщи- реально начали подсыхать, болючие перестали болеть, я довольна!

Мужу лечила ожог на руке этой мазью- тоже стало значительно лучше, ожог долго не заживал.

Думаю, мазь идеально подойдет лежачим больным, особенно пожилым, при пролежнях и трофических язвах, а также детям, так как не содержит никакой химии.

Вот инструкция к мази.

Вулнузан бросает вызов Пантенолу, Солкосерилу и прочим заживляющим мазям и кремам) Цена вопроса- около 200 р. Весьма недорого, согласитесь?)

В общем советую, достойный препарат, который реально работает!

Достоинства
  • Высочайшая эффективность
  • Не имеет запаха
  • Не пачкает одежду и бельё
  • Отлично залечивает любые ранки
  • Природное происхождение
  • Стоит недорого
Komissar_Polinaрекомендует
  • 11.12.2017 - 08:08
    Отличный помощник при воспалениях в полости рта. Мой опыт лечения флюса. Ошибки, которые нужно избегать, чтобы не допустить осложнений.
    Всем привет! Примерно месяц назад у меня начался флюс. Если кто не знает, это воспаление в десне, нередко сопровождающееся сильной болью и высокой температурой.   Мои симптомы флюса Вообще это случилось со мной впервые.
  • Кетотифен был назначен при бронхите у ребенка. Впервые вижу такой копеечный сироп.
    Всем привет) Недавно я писала, что после принятия курса таблеток "Сингуляр" ребенок не болел в садике целых 2 месяца, но потом мы все свалились на 2 недели. Основное заболевание связано с бронхами. У нас был сильный кашель, который сопровождался насморком.
  • 02.04.2019 - 20:35
    Белосалик мазь. Помогает при аллергических реакциях на коже: быстро снимает покраснения, отечность и зуд.
    Иногда на коже бывают раздражения, покраснения и трещины. Всё это можно вылечить разными средствами. Но если они чешутся, то лучше всего помогает Мазь Белосалик .
  • 26.03.2012 - 09:32
    Чудо средство для кожи
    Пришла весна, решила заняться кожей. Сами понимаете после зимы накопилось много проблем и сухость и воспаления и всякие другие бяки)))) Нашла в инете инфу на пилинги для тела и на этот чудесный препарат Прополис Гелиант.
  • 11.06.2012 - 23:17
    Собакам от устюков!!!Людям от нарывов,экземы и т.д. супер. Реально помогает!!
    На эту мазь я наткнулась, при поиске натуральных средств от прыщиков. Состав: мумифицированные экстракты стевии медовой, календулы, ромашки, люцерны, ореха; масло тыквы; ПЭГ, масло какао. Купила, но не пользовалась. Тут у мамы чего-то пальцы начали нарывать, она два раза помазала и прошло.
  • 29.08.2017 - 17:33
    Она работает, но не надолго
    Здравствуйте, хочу рассказать о мази Бетасалик от фармацевтической корпорации Артериум (Киев). Мазь действенная и эффективная, но имеет свои особенности в применении. Их подробно рассмотрим ниже. Внешний вид: Картонная коробка со стандартной запаянной алюминиевой тубой, объёмом 15 гр.
  • 14.10.2013 - 17:55
    Японский аналог "Звездочки" или я купила нужную вещь по ошибке
    Привет, красавицы! Сезон простуд, заложенного носа «торжественно открыт». Поэтому отзыв будет об аналоге «звездочки» и «Доктора Мома». Этот товарищ приехал к нам из Японии , куплен был в порыве шопоголизма (я увидела красивую баночку в разделе бальзамов для губ и не читая описание , решила «надо…
  • 02.02.2020 - 15:27
    Левосин мазь от чего помогает? В чем разница между Левосин или Левомеколь, что лучше выбрать? Левосин цена, инструкция и аналоги.
    С амым первым человеком, подсказавшим мне, молодой неопытной маме пятилетнего ребенка, что в доме, где есть дети - обязательно должна быть мазь противомикробная широкого спектра действия - был всем известный детский врач, он же блогер господин К.
  • 19.03.2019 - 21:21
    Мазь Элоком- будьте осторожны!
    Всем привет меня зовут Настя. Это мой первый отзыв, сама всегда читаю на этом сайте, если хочу что-то приобрести сразу сюда. Вот и решила тоже, почему бы не поделиться своим опытом с вами. Немного информации о коже и почему я решила купить эту мазь.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..