Вундеркинды (Пятница) - отзывы

• 26.01.2015 - 11:46
    Ну что за кошмарные телепередачи снимают? А главное, для кого?!
    Приветствую всех! Кто любит телепередачи о поиске своего идеального мужчины, отношений, любви. Я не являюсь фанатом таких передач (предпочитаю смотреть проверенные фильмы о любовных историях), как и вообще телевизора, но считаю важным предупредить девушекпарней о том, что в программе "Свободен " вы …
  • 15.12.2015 - 15:25
    "В ПОИСКАХ РАЯ": новое шоу на Пятнице. Давай свалим ? + где смотреть все выпуски онлайн
    15 декабря на телеканале "Пятница" стартует новое шоу "В поисках Рая" . Опять молодые люди едут за границу и получают впечатления, а зрители перед экраном пускают слюни. Ведущие-то тусят там нахаляву, а простым россиянам только и остаётся, что наблюдать за путешествиями по телику.
  • 03.06.2016 - 10:41
    Как бы выглядели «Орел и решка», если бы передачу вел мой сосед, или на «Пятницу» подвезли шутки за 300!
    Телеканал «Пятница» выпустил новое «недетское» трип-шоу «Опасные гастроли».   Кратко по сюжету программы: Все передачи про путешествия водят зрителей по любимым туристическим местам площадям, музеям, садам и пляжам. Но никто не осмеливается заглянуть в опасные районы, где запросто могут навалять.
  • 15.06.2016 - 14:02
    Пятница - самый лучший день недели! А вот каким получился одноимённый телеканал? Немного сухой статистики, разбор программы передач, а так же мои неуёмные эмоции
    - Интересная штука это ваше телевидение - от балета до мордобоя один клик. Здравствуйте, все заглянувшие на мой голубой телевизионный огонёк! Усаживайтесь поудобнее, сегодня я расскажу вам об одном из лучших - на мой сугубо субъективный взгляд - развлекательных каналов на современном телевидении.
  • 03.03.2019 - 12:01
    Интересно смотреть, как преображаются заведения под руководством шефа. Так же интересно, живы ли в Петербурге рестораны после шоу "На ножах"? Мой опыт посещения переделанного кафе.
    Шоу вышло в эфир на канале "пятница" в 2016 году. В данный момент выходит 4 сезон шоу (я почему-то думала, что его закрыли). Сразу скажу, что я отношусь к этом шоу без агрессии, но и без особой любви. В конце отзыва будет мой личный опыт посещения кафе, переделанного в шоу.
  • 16.09.2016 - 18:16
    Леся Здеся! Ох уж эта Леся... Амплуа совсем не то. Гид по мужчинам? Нет, нет и еще раз нет
    Да простят меня почитатели и поклонники Леси, но вот так то так... В связи с тем, что я люблю путешествовать, моя деятельность предполагает собой знакомство с новыми странами, обычаями, традициями, то программу "Орел и Решка" на Пятнице я включаю для фона когда готовлю,занимаюсь домашними делами…
  • 20.09.2016 - 04:36
    Спектакль погорелого театра в шоу "Приманка" на Пятнице. Импортозамещённый аналог "Аферистов в сетях"
    "Приманка" - новое шоу на канале Пятница, русский аналог украинских "Аферистов в сетях", которых крутили на этом же канале. Импортозамещение идёт полным ходом, только почему-то наши кинопроизводители категорически не хотят придумать что-то новое, более интересное, а предпочитают полностью…
  • 08.11.2016 - 18:09
    1 сезон окончен, смотрим 2-й!!! Как никогда, ПОНИМАЮ, что в некоторых случаях продолжение лучше не снимать! ДОПОЛНЯЮ отзыв про пляжных ЭКСов фото-подборкой: Девушки - "трансвеститы"... Мачо - НЕДОделки... Но есть и любимчики!)) Продолжаю смотреть!)))
    Здравствуйте, всем читающим! Тоскливенько... Погода жесть... Солнца нет... На Пятнице, заканчиваются последние серии Пацанок... Нового сезона Взвешенных людей на горизонте не предвидится... Орёл и Решка пересмотрены по 20 раз...
  • Рабы любви: новое шоу на Пятнице о девушках, продающих свою любовь и тело. Реалити, которое больше напоминает секту.
    Всем здравствуйте!   Я из тех, кто в 2022 году смотрит телевизор. Одни из любимых каналов - Пятница и ТНТ. Так, на одном из них вышло новое реалити-шоу от создателей "Пацанок" и называется "Рабы любви".
  • 13.05.2022 - 18:36
    Это не 4 свадьбы, а сборище хамок и хищниц🐔 Перегрызуться за возможность погреть попу на отдыхе🐍 Устала от однотипного подбора невест и больше не смотрю
    Ох, как же мы любим, хоть одним глазком взглянуть — как там другие люди поживают... Что едят, с кем спят, какие свадьбы играют? Я тоже маленько любопытная, а в недавний ковидный период, так и вовсе подсела на разные токшоу. Подруги посоветовали посмотреть знаменитых «Пацанок» и «4 Свадьбы».
  • 07.07.2022 - 11:12
    Выбираем жениха по форме пениса🌶️ Все полностью голые ищут любовь👀 Необычное шоу, которое может удивить неподготовленного зрителя...
    Всем привет! Вот каких только странных проектов нет на свете... Чем трэшовей и чуднее шоу — тем больше у него зрителей, это каждый знает. Лично я обожаю смотреть подобные форматы и конкретно данный экземпляр, мне посоветовали заценить здесь, на Айреке.
  • 13.09.2022 - 05:52
    «Да я шут, я циркач - и что же?!» ⓒ кто же он, этот загадочный Мистер Икс и кому такая красота достанется) мое мнение обо всех девушках
    Всем здравствуйте) Честно говоря, я не собиралась смотреть это шоу, когда узнала о нем (несколько дней назад), но когда ЮТуб в четвёртый раз мне его предложил, решила всё-таки глянуть «одним глазком».
  • 27.08.2022 - 23:46
    "Четыре дачи" на Пятнице, перец-пенис, теплица, отправляющая сообщения в ватсап, пальмы с бананами и множество интересного для дачников. Шоу впечатлило, можно многое реализовать на своем участка, а на прочее-подивиться.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. На канале "Пятница" вышло новое шоу "Четыре дачи", и если вы любите шоу на эту тему, мой отзыв для вас. "Четыре дачи" на Пятнице, когда смотреть, в какие дни, в какое время выходит шоу.
  • 22.09.2022 - 08:44
    А вы пользуетесь услугами на дому? Передача «Чёрный список» на Пятнице показывает какие «мастера» к нам приходят ❌
    Всем привет!   В последнее время я часто смотрю передачи и шоу на телеканале Пятница. Это один из нескольких телеканалов сейчас, который показывает развлекательные передачи.
  • 16.04.2022 - 15:34
    У вас есть своё кафе, но оно не приносит прибыли, тогда он идёт к вам🔪 Зачем смотреть? Что можно увидеть? И почему это находит своего зрителя?🔪
    Добрых вечерочков!   Сегодня захотелось написать о шоу «На ножах» на канале Пятница. В последнее время его крутят очень часто. Да, повторяют из сезона в сезон, думаю, это связано с закрытием некоторых программ.
  • 03.08.2022 - 06:10
    Битва имени двух клоунов 🤡 Выплюнуть еду? Унизить? Наорать? На шоу "Битва шефов" можно увидеть все
    Здравствуйте!   Я иногда смотрю по телевизору всякие передачи на фоне, пока пишу отзывы или рисую картины, или что-то ещё делаю. На телеканале Пятница периодически идёт шоу "Битва шефов", то одна серия, то может идти целый день.   В чем суть?
  • 14.04.2022 - 15:46
    Изнанка вкусного бизнеса. Некоторые моменты хочется развидеть, некоторые восхищают!
    Всем привет!Последние пару лет мы с дочкой нежно любим всё, что связано с изготовлением тортов и пирожных. За это я благодарна Ренату Акзамову и его шоу "Кондитер" Символично, что у него вчера был День Рождения, увидела это когда начала писать отзыв.
  • 26.06.2022 - 09:46
    Русские рестораны как всегда помойка
    С 26 июня на канале Пятница новое кулинарное шоу "Зовите шефа" . Ведущий - сочинский шеф-повар Илья Захаров. Он часто мелькает в других проектах Пятницы в роли приглашённого эксперта, а также был одним из трёх ведущих в "Белом кителе" и су-шефом на "Адской Кухне" с Ивлевым (1 сезон).