Опубликовано 13 Август, 2018 - 11:40

Суть BB крема - это сначала уход, а затем легкий тон. Согласны? Если об этом не забывать, то бибик от Чистой Линии то, что вам нужно.

Чистая Линия Идеальная кожа ВВ-крем 10 в 1 10 SPF

Где купить: Везде, где есть ЧЛ. Есть на Озоне. Купила в не сетевом магазине косметики.

Объем: мини версия, 20 мл

Цена: 31 руб.

Срок годности после вскрытия 6 мес. Люблю мини-версии - всегда под рукой свежий продукт.

Упаковка

Очень красивая фронтальная часть. Нежный дизайн.

мини версия, 20 мл

Сзади нарисован странный смайл, который портит весь вид и обещания типа от крема, чтобы его взяли.

Чистая Линия Идеальная кожа ВВ-крем 10 в 1 10 spf

Не нравится и "впихнутый" вопрос-ответ с лампочкой. Не по сути, а по форме. (Короче, обратная сторона должна быть пересмотрена, на мой взгляд).

Что внутри

Небольшая туба с кремом с повторением дизайна.

Маленький формат - идеален для сумочки и косметички.

Чистая Линия Идеальная кожа ВВ-крем 10 в 1 10 spf

У тюбика откручивающаяся крышка и очень удобный узкий носик.

Характеристика продукта

Цвет: телесный, бежевый (насколько я знаю, он в единственном тоне, т.к. должен подстраиваться под естественный тон).

Запах: не такой как у обычных ЧЛ кремов. Практически незаметный, слегка пахнет розой (цветами). Так слегка, что можно не почувствовать.

Консистенция: легкий, нежирный, не плотный.

Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Pentylene Glycol, CI 77891, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sorbitan Stearate, Cetearyl Alcohol, Talc, Sodium Acrylates Copolymer, Glycerin, Phenyl Trimethicone, Rosa Centifolia Flower Extract (экстракт розы), Hippophae Rhamnoides Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Juice, Allantoin, Aluminum Starch Octenylsuccinate, C13-14 Isoparaffin, Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Citric Acid, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Disodium EDTA, Ethylparaben, Isohexadecane, Laureth-7, Lecithin, Methylparaben, Mica, Parfum, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polyacrylamide, Polymethylsilsesquioxane, Propylparaben, Silica, Sodium Benzoate, Steareth-2, Steareth-21, Sucrose Cocoate, Xanthan Gum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Распределение: показано на фото.

Нанесено 3 одинаковых дозы крема:

1 Оцените цвет и плотность

2 Как меняется крем по мере распределения

3 Как смотрится в растушеванном виде на коже (специально не растушевала, иначе незаметен совсем)

Нанесение BB крема

Оценка в нОске

Крем подстраивается под тип и тон кожи, делая кожу совершенной с 1-й секунды: выравнивает тон и матирует кожу, делает поры менее заметными, не требуя дополнительных средств для макияжа кожи лица.

Природные активные компоненты состава увлажняют и питают кожу, освобождают ее от токсинов. А SPF10 создает на поверхности кожи «щит» от негативного воздействия солнечных лучей и окружающей среды.

Безупречное покрытие на 12 часов, увлажнение и питание на 24 часа, маскировка несовершенств без "эффекта маски" и границ нанесения для сияющей и отдохнувшей кожи.

При распределении крем практически незаметен.

Кажется на кожу нанесен просто увлажняющий крем.

Он лишь выравнивает тон, делает вид кожи более свежим.

Распределяется изумительно, в носке комфортен.

Ходила с ним целыми днями неделю, тестировала в помещении и на улице.

Дал сбой только при длительной прогулке с активным ребенком при +27 С. - Появилась испарина над губой, на крыльях носа, на лбу.

Но из-за этого крема я снизила оценку своему обычному BB, т.к. он с т.з. появления капель пота сильно проигрывает бюджетному малышу от ЧЛ. (Да и по многим параметрам проигрывает).

Касательно SPF 10 - лучше использовать в конце сезона, это понятно. Но спасибо, что предусмотрели.

ВВ крем Чистая линия фото макияжа

Резюме: Рекомендую ВВ-крем Идеальная кожа 10 в 1 10 SPF. Намеренно не стала разбирать все 10 показателей, т.к. понятно, что это обычный увлажняющий крем с легким тонирующим эффектом. Мне подходит. Он дешевый. Хорошо наносится, комфортен в течение дня. Не понравится тому, кто ждет эффекта тонального крема.

Обновление январь 2020: Небольшая ремарка: Пробовала после него 2 BB крема - от Белиты и от Левраны, будут отзывы. Вернулась к этому крему от ЧЛ. Он самый невесомый и нежный!

Спасибо, что уделили время отзыву Smile

Гидрогелевые патчи для глаз La miso SYN-AKE HYDROGEL EYE PATCH

Густое масло для волос Крапивное от ФитоКосметик (беру не первый раз - мое любимое)

Масло для бровей и ресниц DNC (Как я брови отращивала)

Легендарный Скраб Чистая Линия - только на Irecommend 2200 отзывов на скраб с абрикосовой косточкой!

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • Легкое увлажнение
  • Нет эффекта маски
  • Подстроился под тон кожи
  • Слегка выравнивает цвет лица
  • Хорошо распределяется и тушуется
Недостатки
  • Очень слабый тонирующий эффект
Kicki Hokanssonрекомендует
Дал сбой только при длительной прогулке с активным ребенком при +27 С
Ну, на такой жаре это не удивительно )
А так нормальный бибик по ооочень приятной цене Smile
цена вообще смех Smile
13.08.2018
Да уж, ВВ из него слабоват. Но за 30 рублей можно побаловаться)
балуюсь 2 недели, никак не набалуюсь Smile
13.08.2018
Если нет проблем с кожей лица, то вполне неплохое средства.
13.08.2018
да-да, сильные покраснения не скроет, а капиллярную сеточку почти не видно стало.
ООочень бюджетный! Smile
ага Smile
13.08.2018
Люблю такие средства, обязательно протестирую:)
13.08.2018
Мне нравится эффект) естественный)
13.08.2018
да - действительно подстраивается - и на более загорелой руке и на менее загорелом лице незаметен
13.08.2018
Неплохой, цена более чем доступная).
да уж, цена приемлемая Smile
Не видела пока ВВ крем от Чистой линии в продаже

Он лишь выравнивает тон, делает вид кожи более свежим.

Люблю такие крема, которые практически незаметны
13.08.2018
да, я тоже за легкие варианты
13.08.2018
30 рублей ? я за столько воду беру, ну и что с того, что там 1,5 литра?!
С ТОПом Crown Beer
Laughing out loud
Понравился по описанию. Надеюсь скоро появится в обычных магазинах)
13.08.2018
я его купила в самом простом магазе за углом, должны продаваться уже везде.
В наших нет почему то ((
13.08.2018
Важно предъявлять разумны требования к таким бюджетным кремам Smile
согласна Smile
13.08.2018
У Вас и так очень красивая кожа)
ой, спасибооо Shy
13.08.2018
Ути боже)) Люблю миниатюры, вообще что тот пробовать моя страсть. Чистую линию слегка побаиваюсь, так как не особо подходит мне, но ради пробы...
пробовать моя страсть
я тоже люблю, и не потратился и косметика новая в арсенале ))
13.08.2018
я бы попробовала,цена не кусается можно подобрать себе
цена прекрасная, покупала в БЛГ Smile
13.08.2018
Надо поискать у нас в магазинах, заинтересовали)
13.08.2018
Чистая лини радует! столько продукции, цена бюджетная и эффект бывает лучше, чем у дорогих средств. Я в этом году у них открыла для себя солнцезащитные средства
13.08.2018
не пробовала солнцезащитную линию, хотя в бьютибоксе в том году получала
Интересный крем
у вас красивая кожа Love
правда крем точно для не проблемной кожи)
спасибо огромное Shy
Удивительно, но хороший ВВ крем
13.08.2018
Надо купить на пробу. такая цена приятная,что если и не подойдет,то можно выбросить без сожалений.
да-да Big smile
13.08.2018
Любопытно попробовать этот крем, давно у меня в закладках)
13.08.2018
вашей коже, думаю, подойдет даже с учетом светлого ее тона
13.08.2018
Вот это цена) У меня аж челюсть отпала на клавиатуру) У нас миниатюр по такой приятной цене не видела) Только обычный 40 мл формат, который стоит от 150-200 рублей.
Недорого, но я пока с белорусскими тоналками и бибиками экспериментирую)
40 мл стоит так дорого именно этого крема? Puzzled
13.08.2018
В оффлайн-магазинах ток по таким ценам видела) Поэтому так и удивилась)
Хотя в имагах, думаю, дешевле будет)
Вам идеально подошел тон. Не знала, что ЧЛ есть ВВ
спасибо Love
13.08.2018
да.. тонирование у него легчайшее
ага
Можно купить на пробу Smile
конечно, по такой цене-то Smile
Сейчас ищу как раз что-то подобное. Но в магазине не видела такой. Надо на Озоне глянуть.
да, там есть
Заказывала такого же малыша на Озоне. Понравился, но уж больно незаметен. Хотелось бы большего выравнивания, что ли. Но за такие деньги и так сойдет Smile
14.08.2018
Мы и так красависыыыы Big smile
А запах почувствовала?
Мы и так красависыыыы
Big smile Хотелось бы еще красивше, да уже некуда)

Да, аромат есть. Но слабый и вполне приятный)
14.08.2018
Блин.. дорогая, какая ты красивая!!! Какие глазища!! Love Я бы с огромным удовольствием сделала тебе красивущий макияж!! И звала бы на демонстрации разных макияжей крутых. Почему ты не в Омске Big smile
Спасибочки Laughing out loud
Ну в МСК приедешь на конкурс, считай, модель есть у тебя Wink
Всех поррррвем! Big smile
Только заранее договориться и вперед.
14.08.2018
Ой, нееее))) Я своё уже отъездила по конкурсам Big smile Годы уже не те Big smile Да и интереса того уже нет
14.08.2018
Уважаю чистую линию, хорошая бюджетная марка
14.08.2018
Только из-за отзывов обратила на нее внимание
14.08.2018
Честно говоря то, что за 31 рубль - да еще и что-то делает, да уже молодец)))
А вашей кожей, я посмотрела фото слева - вообще никакие тональники, на мой взгляд, не нужны. Отличная кожа ТТТ
Спасибо Love
Есть уже и возрастные проявления и сосудистые проблемы, но, в целом, я тоже довольна, слава Богу.
14.08.2018
Силён для своей ценовой категории
14.08.2018
Спасибо, что указали про нюансы с испариной. Вот бы не подумала. Продаётся везде, так и тянется ручка его купить. Сейчас на носу очень, думаю попробовать. Жары не будет .
14.08.2018
Да, думаю осенью будет прекрасен. Он и летом дал меньше пота на лице, чем Ив Рошевский за 600 рублей Smile
Цена ну очень нравится Smile

И легкое увлажнение тоже Smile
Smile
Кики, первый раз вижу вас как наяву! без маски!)
Красавица!
ой, спасибооо Love
Вот это цена Glasses
15.08.2018
Таааак! Я ослепла или опять все фото были удалены раньше, чем я доползла до интернета????? Angry
15.08.2018
Big smile не много потеряла, скажу тебе Big smile
16.08.2018
Фига се. Все видели, а что, рыжая!?? Laughing out loud фото в студию!!!
15.08.2018
Тоже был похожий крем, согласна про слабые тонирующие свойства ?
16.08.2018
Действительно крутая бюджетная альтернатива!!!
20.08.2018
очень бюджетный бб-к, можно и попробовать Smile
Впервые такой вижу Big smile
Ещё 2 комментария