Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:37

Покупаю уже четвертый тюбик этого крема. Это не считая тех случаев, когда я покупала крем для подарка. Заявленные положительные свойства (6 плюсов) проявляет в полной мере – увлажняет кожу, разглаживает, скрывает мелкие недостатки, выравнивает тон. Консистенция легкая и приятная, ровно ложится на кожу, хорошо растирается. Важное качество – не оставляет жирного блеска, не забивает поры. Это не просто тональный крем, который создает определенный тон, а именно выравнивает его. Он как маркер - цветной, и одновременно прозрачный. Поэтому недостатки в виде прыщей он не замаскирует, тут нужны либо мази лечебные, либо более плотны крем. Недостаток один, но существенный – высокая цена.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
  • Немного осветляет
  • Отлично увлажняет
  • Придает коже здоровый, сияющий вид
  • Тон сливается с кожей
Недостатки
  • Завышенная цена
Марина_123рекомендует
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • Они выслеживают меня. И иногда я попадаюсь на крючок, расплачиваясь за страсть к халяве.
    Как можно тратить деньги на то, что тебе не сильно нужно, да и вовсе не нужно, вы узнаете здесь.   НЕМНОГО О МАРКЕ: Маркетологи Ив Роше точно не зря едят свой хлеб с икрой. С продукцией бренда я знакома точно больше 25 лет.