Опубликовано 12 Январь, 2016 - 00:33

Здравствуйте, девушки! Smile

После неудачного знакомства с bb от Lumene, я решила, что с ними покончено навсегда...Ну, про корейские bb я конечно не буду ничего говорить, так как пробовать мне их не приходилось. А вот на масс маркет, так сказать, больше и смотреть не хотела. Но когда в руки мне попал пробник этого крема от ив роше, а потом и второй..я решила приобрести полноразмерную версию)

ВВ-крем "Совершенная кожа" с экстрактом белого чая и тонирующими пигментами

• Объем 50 мл
  • Цена на момент покупки (лето 2015) - 690 рублей
  • Цвет medium натурально-бежевый

У меня кожа комбинированная, чаще жирная, бывает и шелушится.Периодически бывают воспаления. Так же очень расширены поры, я их нежно называю "кратерами")))

Цвет крема мне подошел отлично! Не темный и не слишком светлый (я брюнетка). Не желтит вообще.

По текстуре плотный, густой и жирненький)

Но распределяется по коже легко.

Запах очень вкусный и сладкий, он мне нравится почему-то очень) Возможно для кого-то будет резковат.

На лице

• Первые несколько минут есть ощущение жирности и немного липкости. Но через некоторое время он "усаживается", кожа его принимает как нужно ей, и финиш остается матовый и бархатистый.
  • На лице не ощущается, лежит комфортно.
  • Нет эффекта маски
  • Не подчеркивает шелушения, да это так и я это заметила. Был период когда у меня шелушился нос - и под ббиком он выглядел нормально)) Я бы даже сказала, что он наоборот увлажняет кожу и не пересушивает
  • Поры не забивает! Для меня это важно, так как моя кожа очень склонна к этому
  • Выравнивает тон и кожу,скрывает поры, и они выглядят не такими огромными уже)) Лицо выглядит свежим и "ухоженным". Нет, совсем видимые покраснения/воспаления он не перекроет
  • Не скатывается

Дневной свет

Искусственный свет

На солнце

В течении дня

Ведет себя вполне достойно! Да, пару раз я поправляю жирный блеск пудрой, но он не такой критичный. Держится хорошо, не сползает пятнами, не исчезает. Кожа остается такая же ровная. Нет липкости. И пудра на нем держится и даже румяна не исчезают.

Из недостатков

Могу отметить излишнюю плотность и жирность. Сразу после нанесения есть поэтому какой-то дискомфорт, надо переждать этот период) Для лета наверное не очень подойдет, хотя я иногда и пользовалась им летом (благо лето нас не радовало жарой)))

Подводя итоги

Хочу сказать, что этот bb вполне достойный вариант! И кожу и тон ее выровнит. Не смотря на мою капризную кожу и без того жирную, он мне нравится и я продолжаю им пользоваться до сих пор)

В принципе рекомендую попробовать этот крем) Достойный вариант, можно сказать по приемлемой цене. Если честно, ив роше меня приятно удивил)

Спасибо всем, кто заглянул Smile

С вами была Даша Smile

провальный ВВ-крем от LUMENE

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Не закупоривает поры
  • Отлично увлажняет
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Не для лета
  • Слишком плотный
Dashkesрекомендует
12.01.2016
Есть такой. Согласна, не сказать, что вау!, но мне нравится.
Какой наглядный результат)
А я по ошибке купила себе не тот тон..пришлось сестре передарить.Ей понравился Smile
Вполне достойный кремик. Присмотрюсь. Laughing out loud
Спасибо, девочки Smile
19.02.2016
Довольно не плохо смотрится на кожи Smile