Опубликовано 12 Август, 2021 - 14:26

неделя или более
    1485 рублей

Доброго времени суток!

При выборе основы для лица очень важно обращать внимание на состав продукта, ведь мы втираем это средство в кожу и носим целый день. Раньше я не обращала внимания на состав... Сейчас когда я начала в этом более менее разбираться, всегда читаю информацию о составе на коробочке со средством.

Сегодня расскажу вам про свою находку-натуральный BB-крем, который создаёт нежный красивый тон, ухаживает за кожей, защищает её от солнца и имеет полностью натуральный состав.

ВВ-крем Биобьюти SPF-25, тон № 1 Нежная ваниль:

Новый ВВ – крем серии Биобьюти с защитой от солнца SPF-25, тон №1 «Нежная ваниль» - это очень легкое косметическое средство с экстрактом алоэ и жемчужной пудрой для светлой кожи. Прекрасно защищает и глубоко увлажняет, выравнивает и создает нежный розовый тон, а также дает эффект матового свечения.

ВВ-крем подойдет любому типу кожи. Он не только создает отличный тональный эффект, но и корректируют тон, уменьшает видимость пигментации, последствий акне и купероза.

Входящие в состав пигменты обладают светоотражающими и светорассеивающими свойствами, за счет этого они делают цвет лица более здоровым и сияющим.

Данный тон предназначен для светлой кожи. Для более смуглой в линейке есть ещё один оттенок -Крем-карамель. Оттенков всего 2, потому, что этот ВВ-крем является универсальным, он подстраивается под тон кожи и подойдёт практически каждой.

Общая информация:

• Производитель Россия
  • Объём 50 мл
  • Стоимость 1485 рублей
  • Где приобрести Сайт

Упаковка:

Средство было упаковано в картонную коробочку весьма простого и минималистичного дизайна.

С боковых сторон коробочки напечатано большое количество информации о продукте.

Внутри находится крем в тубе из мягкого пластика с отвинчивающейся крышкой.

Дозатор был оснащен фольгированной мембраной, которая служит защитой от вскрытия.

Упаковка достаточно простая,самая дешёвая...мне кажется крем за такую сумму мог бы быть и с помповым дозатором...

Консистенция:

ВВ-крем имеет очень легкую, однородную, кремовую консистенцию, средней густоты.

Цвет светло-бежевый. Сначала он мне показался слишком белым, но при распределении по коже средство мгновенно подстраивается под тон.

Аромат прям натуральный, не похож на привычный запах тональных средств, напоминает хвою или же как какие-то лекарственные травы. Но это не проблема, я считаю, запах моментально выветривается с кожи и через пару минут после нанесения от него не остаётся и следа.

Состав:

гелевая основа, вода дистиллированная, оксид цинка, масла: миндальное, кокоса, кунжутное; лецитин, диоксид титана, лецигель, ланолин (растительного происхождения), водный экстракт толокнянки, масло ши, настойка лимонника, водный экстракт лепестков розы суданской, лавитол, масло семян моркови, масло семян малины, экстракт алоэ, морская соль, мика, бетаин, мочевина, ультрамарин, серицит, отдушка, аскорбиновая кислота, эфирное масло розы, токоферола ацетат, нитрид бора, жемчужная пудра, оксид железа, эфирное масло нероли, эфирное масло пачули, СО2 экстракт розмарина, фолиевая кислота, цеолит, Euxyl K900.

Состав для декоративной косметики,по моему мнению, идеальный. В нём нет ничего небезопасного и содержится большое количество полезных натуральных экстрактов,масел и витаминов, которые однозначно будут приносить пользу нашей коже в течении дня.

Сайт Экоголик одобрил все ингредиенты, которые удалось распознать. В принципе и так понятно что, ненайденные сайтом компоненты являются натуральными.

Нанесение на кожу:

Я наношу ВВ-крем на очищенную кожу лица влажным спонжем. Вбиваю в кожу похлопывающими движениями, таким образом тон наносится гораздо ровнее.

Крем легко распределяется по коже,создаёт ровный тон и делает цвет лица приятным, свежим и ухоженным. Хорошо перекрывает мелкие недостатки, с явными недостатками и сильно воспаленными прищами конечно не справляется... Если честно, даже тональный крем не способен полностью перекрыть прыщ, для этого я дополнительно использую точечно консилер.

Средство придаёт красивый матовый финиш, лицо не блестит. Если у Вас сухая кожа лица даже не потребуется перекрывать после пудрой. У меня жирная кожа, и если не нанести завершающий этап макияжа-матирующую пудру, жирный блеск появится через 5 минут, поэтому я всё же наношу пудру.

ВВ-крем практически на ощущается на коже, НЕ создаёт плёнку, очень комфортный в носке. Такое чувство, что я просто нанесла лёгкий увлажняющий крем.

Крем отлично ухаживает за кожей, увлажняет и питает. В течении дня кожа не сохнет.

Средство достаточно стойкое, его хватает на целый день.

Оттенок мне в принципе подошёл, он подстраивается под тон кожи, не выбеливает её.Однозначно подойдёт девушкам со светлой кожей.

Огромный плюс, что средство имеет защиту от ультрафиолета SPF-25. Очень важно защищать кожу от солнца, даже зимой.

✅Плюсы:

• Легко распределяется по коже
  • Создаёт ровный, красивый тон
  • Делает лицо более свежим и сияющим
  • Матовый финиш
  • Натуральный состав
  • Отличная стойкость
  • Защита от солнца SPF-25
  • Подстраивается под тон кожи
  • Комфортен в носке
  • Ухаживает за кожей

Вывод:

Отличный ВВ-крем. Думаю, заменит все мои тональники... Не перегружает кожу, очень лёгкий, создаёт красивый ровный тон, имеет защиту от солнца и отличный натуральный состав, благодаря которому в течении дня кожа напитанная и увлажнённая. Очень удачное средство, на пожалела, что приобрела!

Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • SPF 25
  • Матовый финиш
  • Натуральный состав
  • Освежает лицо
  • Создает ровный тон и ухаживает за кожей
  • Стойкость.
Недостатки
  • Дешевая простая упаковка
Anastasi.m 22рекомендует
14.08.2021
Идеальное на лето)
15.08.2021
Согласна
Надо же! Экоголик хоть что-то одобрил!
Да, для такой цены упаковка как-то простовата, согласна. Но вариант интересный.