Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 14:15

Приветик дорогие красавицы

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о bb-креме от Мейбилин. Биби крем -это смесь увлажняющего крема и тона. Ониидеально подходит девушкам с сухой кожей у которых нет явных недостатков кожи лица ,которые не требуют маскировки. Самыми популярными являются биби кремы корейских фирм , они являются образцом для всех других кремов. Давайте с вами разберёмся смог ли Мейбилин создать хороший bb-крем.

Итак, приступим.

Марка - Maybelline NY.

Страна - Франция.

Цена

Варируется от места покупки. Самая недорогая цена в интернет магазинах , таких как подпушка ,джой бай джой и др. Мне средство обошлось примерно в 400 рублей.

Место покупки: Сеть магазинов Рив ГОШ

Оттенок

Мой оттенок самый светлый ,он так и называется . Но для белоснежной кожи он будет темноват. Тон прям отлично сливается с моей кожей оливкового цвета.

Объём: 30 мл.

Упаковка

Представляет собой пластиковую тубу с нежным дизайном, смотрится осень привлекательно. Розовые буквы на кремово-белом фоне смотрятся просто замечательно. Форма верхушки также сделана очень мило ,она дугообразная. Крышка тюбика сделана из пластика с обычным откручивающимся механизмом.

Дозатор у крема очень хороший и выдаёт нужное количество крема.

Консистенция

Биби крем имеет очень жидкую на мой взгляд консистенцию . Растекается по руке , но зато можно очень легко и равномерно распределить по коже лица тонким слоем.

Мои впечатления

Мне повезло и кожа у меня ,на мой взгляд,хорошая. Конечно же есть угри и как у всех живых людей появляются прыщи ,но в целом я не считаю ее проблемной. Она комбинированная, и неравномерного тона. То есть, местами светлее ,а местами темнее. Больше всего меня привлек тот факт, что у BB-крема Maybelline Dream Fresh есть SPF30.

Крем неплохой ,но все же от биби крема я жду большего увлажнения и хотя бы ,чтобы он хоть немного перекрывал несовершененства кожи. Крем возможно подойдёт девочкам подросткам с хорошей кожей просто для придания ей равномерного тона.

Плюсы:

- низкая цена

-увлажняет

-без запах

-наличие spf

- хорошая текстура

-не подчеркивает шелушения

- таяющая Консистенция

-придаёт коже сияние

-красивая упаковка

Минусы:

- не перекроет несовершененства кожи

- плохая стойкость

Итог

Очень долго думала рекомендовать этот крем или нет ,но все же пришла к мнению ,что за такую цену можно найти крем с гораздо лучшими качествами, поэтому ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh я не рекомендую.

Отзывы о косметике можете найти тут ? Бомбита .Заходите ко мне в профиль буду рада каждому?