BB крем NYX Professional Makeup Beauty Balm - отзывы

• 09.09.2019 - 18:50
    Полный обзор тональной основы-вуали для лица NYX в оттенке #01Pale Light: текстура, финиш, перекрывающая способность, стойкость, сравнение самого светлого оттенка с тональными средствами других марок. Как выглядит кожа спустя восемь часов
    Привет!) Сегодня предметом моего обзора является новинка этого года от NYX - тональная основа-вуаль для лица из линейки Bare With Me . Я расскажу о самом светлом оттенке #01Pale Light и продемонстрирую, как он смотрится на лице. Объем: 27 мл. Производитель: Китай.
  • 05.03.2017 - 13:25
    С этой палеткой у Вас действительно получится только Natural макияж! Что же меня ТАК разочаровало? А я расскажу и даже покажу...
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Тенями для век я стала увлекаться совсем недавно, но уже успела прикупить несколько классных палеток теней. Данную палетку я получила в подарок, поэтому, как вы понимаете, возможности посмотреть свотчи и отзывы у меня не было. А жаль...
  • 13.05.2016 - 18:59
    Бронзер? Румяна?? Хайлайтер??? Что ты?! *PhotoInside*
    В то время пока кожа категорически не желает пропитываться солнечными лучиками и приобретать легкий загар, в бой вступают косметические средства - бронзеры. Сегодня расскажу про один экземпляр родом из Штатов.   Цена - 500-600 рублей.
  • 17.09.2020 - 10:56
    Сначала я пожалела о покупке, а потом придумала, как использовать эти пигменты. 4 оттенка - базовые и не очень.
    Пигменты я всегда обожала - сыпучие, блестят. Но долгое время я ими не пользовалась. А пару лет назад купила сразу 4 оттенка и расстроилась, потому что получалось не так красиво, как у моделей NYX.   На официальном сайте цена на эти пигменты - 620 рублей за оттенок.
  • 01.03.2018 - 21:59
    Новинка от Nyx!! Палетка теней Wind, все плюсы и минусы!
    Всем привет! Спешу поделиться с вами новинкой от Nyx, палеткой теней Wind. Компания Nyx недавно выпустила линейку из шести палеток теней, каждая палетка имеет название стихии: Air, Earth, Fire, Metal, Water, Wind ( Воздух, земля, огонь, металл, вода, ветер) Цена любой палетки 1990 на официальном…
  • 06.10.2019 - 19:35
    Стойкость на целый день
    У меня довольно проблемные веки (нависающие) и подобрать тени, которые не скатывались бы довольно сложно. Но эти тени прекрасно держатся и отлично растушевываются. При нанесении лучше воспользоваться базой под тени, так они становятся ярче и держатся до самого вечера.
  • 23.10.2019 - 11:39
    Солнечный поцелуй прямо в сердце.. 💛 А ты хочешь быть поцелованной солнцем? ☀️ Тогда смотри ⬇️ все о бронзирующей пудре NYX California Beamin' в оттенке 01 Free Spirit.
    Добрый день, девушки! NYX PROFESSIONAL MAKEUP - это декоративная косметика, с помощью которой можно сделать макияж не только молодым девушкам, но уже и взрослым состоявшимся женщинам.
  • 12.03.2011 - 21:19
    нравится
    Тональный крем от Никс тоже купила на свой страх и риск, хотелась попробовать. Взяла оттенок Buff, он не темный и не светлый. Сам крем не плотный, у него среднее покрытие. На веснуосень самое то! Довольна им.
  • 11.12.2011 - 20:01
    Бывают и получше
    Этот набор у меня уже давно, почти год. Что самое смешное, это то, что срок годности его - 1 год (после вскрытия). За это время я им почти не пользовалась. Как-то не особо подходящие цвета для повседневной носки. А праздники у нас не так часто, чтоб делать яркие, необычные макияжи.
  • Зеленый консилер от синяков под глазами. Проверим?
    Всем привет!   У меня проблемная кожа и поэтому я постоянно покупаю разные марки консилеров. Консилеры у меня не только бежевых оттенков, но также я пробовала жёлтые , фиолетовые и зелёные корректоры.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • Конечно, не ГЕЛЬ-БЕТОН, но по cтепени фиксации превосходит все гели, которые мне попадались. Мои брови теперь послушней монаха 🙏 в монастыре.
    Здравствуйте! Я могу выйти из дома без накрашенных губ и ресниц. Но вот брови привести в порядок мне просто необходимо. Опять же, я могу не прокрашивать их цветом, но придать им форму и причесать надо обязательно. У меня далеко не образцовые брови. Последствия юношеского пинцета сказываются.
  • 31.10.2021 - 17:57
    Я бы хотела сказать, что Копенгаген, Милан, Прага, Канны, Цюрих, Тулуза, Лос-Анджелес, Монте-Карло и Токио - города, в которых я побывала. Но нет, это лишь оттенки моей коллекции легендарной помады Nyx
    Всем привет! Пару лет назад я была отчаянным помадоманьяком, и скупала огромное количество всевозможных средств для губ, разных текстур и оттенков.Лет 5 назад огромной популярностью пользовались жидкие матовые помады от марки Nyx, я также поддалась массовому безумию, и какие то особо популярные…
  • Естественный финиш, хорошая кроющая способность, стойкость на отлично - это все про BB крем Missha M Perfect Cover Rx (оттенок 23). Тест-драйв стойкости, фото до/после нанесения, в полном макияже и другие впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших BB крем Missha M Perfect Cover Rx является обновлённой версией предыдущего хитового запуска. После обновления в ВВ-крем добавили больше ухаживающих компонентов - коллаген, гиалуроновую кислоту, растительные экстракты и др.
  • 30.11.2021 - 18:14
    BB-крем для холодного времени года. Не идеальный, но очень достойный Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35.
    Приветствую! Наконец, дописала отзыв на BB-крем Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35 BB Cream, которым я пользуюсь с начала октября. Я приобрела его по ряду причин: во-первых, положительные отзывы на одном уважаемом мной ресурсе, во-вторых, желание попробовать корейский бибик из…
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 08.09.2021 - 20:05
    Кажется я знаю об этой помаде всё - какие оттенки лучше по качеству, какие цвета наиболее интересны на мой взгляд.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своей замшевой помаде для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick. Вы не представляете, как давно я собиралась написать отзыв об этой помаде. Ещё с тех времён, когда она была новинкой, а на айреке на неё висело отзывов девять.
  • 23.11.2021 - 08:29
    Нежное сияние и эффект отдохнувшей кожи 〰️ На все это способен BB-крем Bourjois HEALTHY MIX BOURJOIS в оттенке 02 📍
    Всем привет!   Я одинаково хорошо отношусь и к тональным кремам, и к ВВ-кремам, поскольку каких-то сильных проблем с кожей у меня нет. Но все же ВВ-кремы предпочитаю использовать весной и летом, когда не хочется перегружать лицо излишками косметических средств, но все-таки хочется сделать кожу…
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...