Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 21:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас!

Я большой любитель ВВ-кремов. Когда-то я обожала ВВ-крем от Lumine, с жёлтым колпачком. Потом они его сняли с производства, я перешла на их же CC- крем, пока он не вырос в цене в 2 раза. И найти, что-то подобное мне не удавалось и я перешла просто на тональный крем. И вот, решила я заново поискать ВВ-крем и сразу удача!

Общая информация:

Место покупки: Wildberries

Цена: 247 рублей

Назначение: для комбинированной и жирной кожи

Объем: 30 мл

Страна производства: Беларусь

Описание:

ВВ крем для комбинированной и жирной кожи, склонной к высыпаниям - идеальный выбор, для создания красивой кожи.

Комплекс активных компонентов (зеленый чай, экстракт кактуса, Acnacidol):

• создает эффект матовой кожи
  • скрывает несовершенства кожи
  • нейтрализует жирный блеск
  • регулирует работу сальных желез и сужает поры
  • поддерживает природный баланс увлажненности кожи

Зеленый чай защищает кожу от фотостарения, успокаивает её, устраняет чрезмерную жирность.

Acnacidol снижает образование кожного сала и количество сальных желез, предотвращает распространение бактерий, отвечающих за появление прыщей и угрей.

вода, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, изододекан, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, глицерин, пропилгептилкаприлат, кроссполимер диметикона и винилдиметикона, диоксид кремния, С12-С13 алкиллактат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, бисаболол, фарнезол, экстракт Camellia Sinensis (зеленого чая), экстракт Opuntia Ficus-Indica (индейской опунции), изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, CI 77491 (оксиды железа), CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, бутиленгликоль, 10-гидроксидекановая кислота, себациновая кислота, 1,10-декандиол, CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол

Оформление, упаковка:

Упаковка простая,но довольно симпатичная. Отличное сочетание розового и зеленого. На обороте есть полная информация с описание свойств продукта, состав и конечно информация о производителе.

Крышка откручивается, в принципе, как и большинства средств такого формата. Есть удобный носик дозатор.

У ВВ-крема я люблю такие дозаторы,гораздо удобней,чем стандартный,как у обычного крема. Этот удобней тем,что очень сложно выдавить слишком много средства.

Консистенция, оттенок:

По консистенции ВВ-крем идеальный. Не слишком жидкий,но и не густой. И за счет консистенции его очень удобно наносить.

Оттенок, тут скорее минус,что он один. Оттенок довольно светлый, поэтому для смуглой кожи не подойдет.

Опыт использования:

1. ВВ-крем очень удобно наносить,как руками, так и спонжем, и кистью. Чаще всего я наношу либо руками,либо спонжем. Спонжем получается более тонкое и легкое покрытие, чем руками. Распределяется крем легко.

2. Мой тип кожи. У меня комбинированный кожи,склонная к жирности. Есть покраснения, веснушки и расширенные поры. В общем, целый набор. ВВ-крем прекрасно скрывает покраснения, делает тон более ровным.

Кстати, обратила внимание,что когда его только наносишь.кажется ничего особенного. Но спустя минут 5-10 он "садится" на коже, подстраивается и делает тон кожи красивым.

Я всегда макияж закрепляю пудрой. И вот в тандеме ВВ-крем+ пудра, тон кожи еще больше выравнивается и выглядит очень красиво.

3. По стойкости 5 баллов. Я не ожидала такого эффекта, но в течении дня я могу только пудрой подправить макияж и к вечеру тон кожи все равно выглядит хорошо.

ВВ-крем не окисляется, не проваливается в поры, не ложится маской, не забивается в морщины и ведет себя очень достойно!

4. ВВ-крем действительно хорошо матирует, даже в течении дня кожа стала меньше блестеть. И я даже перестала пользоваться матирующими салфетками. Поры,кстати, тоже не забивает,что огромный плюс.

5. А вот по поводу сужения пор....ну,скажем так, красиво производитель пишет. Конечно нет никакого сужения пор.Разницы,что до использования,что после нет. Чтобы сузить поры,надо принимать целый комплекс мер, а не только ВВ-крем.

Выводы:

Плюсы✅ и Минусы ❌

✅ удобный носик дозатор

✅ хорошо выравнивает тон кожи

✅ не окисляется,

✅не скатывается в морщины

✅не проваливается в поры

✅подстраивается под тон кожи

✅кожа не выглядит жирной

❌ один оттенок

Что могу сказать? Прекрасный ВВ-крем. Однозначно, я его буду повторять и не раз. Очень интересно,ка кон будет себя вести летом,когда будет жара. Но пока я им очень довольна, поэтмоу могу смело рекомендовать к покупке.

Katichuyрекомендует
09.02.2023
Мне очень нравится. Уже несколько раз брала его) А аромат какой…
12.02.2023
Кстати, вот аромат его, как -то у меня не отложился. Даже пошла его понюхала сейчас🤣