Опубликовано 23 Май, 2012 - 11:10

вопрос все те люди которые поставили нормальные оценка -
вы больны?
-у вас галлюцинации ?
-вам заплатили? НУ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ГОЛОВЕ ЧТОБЫ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ НУ ЧТО????

А теперь про фильм..
хочу сказать что фильм мне напомнил аватар звездные войны и многие фильмы такого жанра ..единственный его плюс так сказать ..сама изюминка фильма в том что сюжет отличаеться не много СОВСЕМ ЧУТЬ от других ..мол отважный мужик спасает чужую планету итд итп ..и все в этом духе ,скажу вам что начало гараздо интереснее !чем вся чуть фильма ..все не логично!скажу вам что спотрела не давно взрослую сказку про вампира и тот мне показался гараздо правдоподобнее и убедительней .
ЕСЛИ УЖ СМОТРЕТЬ НУ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО ,то раз можно от большой скуки ,ну а так я тратить свое время никому не желаю!!
Недостатки
  • Бред
Natka_10kaне рекомендует
23.05.2012
Просто у каждого свой вкус, кому-то нравится про собак-инопланетян, а для кого - то нет милее ничего, чем плачущий Лео ди Каприо), так что не судите строго!
точно !сабака прикольная)))
23.05.2012
У меня с головой все в порядке, глюками не страдаю. И в основном смотрю блокбастеры, экшены. Этот фильм я пока еще не смотрела, но точно посмотрю. И я уверена, что он мне понравится. Я думаю ваш отзыв ни как не поможет отговорить от просмотра заинтересованных в фильме людей
26.05.2012
каждому свое ..у всех свои вкусы .мне нравиться кино со смыслом ..а вам вмдно нет ,так как фильмы про спасение мира им не наполнены .