Опубликовано 17 Март, 2021 - 10:44

месяц или более

Добрый день!

Как уже понятно из заголовка к моему отзыву - с этой жидкостью я познакомилась совершенно случайно, я просто добивала свою корзину на сайте Летуаль и мне необходимо было что-то купить буквально в районе 100 рублей, и я решила попробовать жидкость для снятия лака!

Тем более она у меня как раз заканчивалось!

Отзывы располагали к покупке, не было крайне негативных отзывов, да и тем более мне показалось - что там можно намудрить с жидкостью для снятия лака?!

На момент покупки на сайте было представлено два варианта продукта, я взяла самый большой объём средства с ацетоном!

Из описания ничего не было ясно по поводу его аромата или действия, но всё на самом деле очень просто - я не очень люблю средства без ацетона, считаю их менее эффективными, именно поэтому так как я очень часто крашу ногти ядрёно-красными, черными, синим, и понимаю, что мне не хочется изводить 10 ватных тампонов прежде, чем безопасно и быстро жидкостью сниму лак с ногтей!

Тем более это надоедает, это увеличивает расход продукта и по сути ты больше тратишь средства и больше платишь, чаще меняешь жидкость, поэтому я сразу решила, что возьму хорошую жидкость с ацетоном в небольшом объеме просто попробовать для того чтобы быстро снять лак Smile

Средство действительно миниатюрное, здесь всего 100 мл, на лицевой стороне название:

На тыльной стороне описание и состав

Крышка винтовая, дозатор имеет небольшую круглую дырочку посередине, средство вытекает из флакона свободно

Вообще флакон миниатюрный и имеет минималистический дизайн

Аромат у жидкости потрясающий, это точно Спрайт Smile и я слышу этот аромат еще некоторое время после использования, он просто потрясающий, совершенно не надоедает и мне даже нравится, потому что уже после первого использования всерьез подумывала о том, чтобы закупиться этими бутылочками Smile кстати средства обошлось мне действительно в 100 руб, конечно если покупать жидкость для снятия лака в обычном магазине - это было бы дорого, но для меня приемлемо, так как я покупала в Летуаль и преследовала две цели: раздобыть жидкость и добить корзину Smile тем более мне как раз не хватало именно этой суммы чтобы добить подарочный сертификат Smile

Итак, самое главное для меня как я уже говорила - это быстро снять лак, не растирая его по всем пальцам, чтобы не было такого ощущения как после красного лака будто я засунула руки в краску и не могу их отмыть Smile на самом деле этот именно этот момент меня очень раздражает во многих продуктах когда ты используешь вроде бы безопасное средство с хорошими ингредиентами, но тратишь неимоверное количество ватных дисков, времени и своего терпения на то, чтобы снять самый простой лак!

И всё-таки согласитесь, светлые оттенки снимаются проще, даже если на ногтях остались какие-то остатки лака они не так заметны, как если бы Вы снимали чёрные или тёмно-синие, особенно если эти цвета любят въедаться в ногтевую пластину! Ну перестанем философствовать, перейдем к нашей жидкости!

На обе свои руки у меня уходит ровно два ватных диска, расход я считаю невероятно экономичным лак действительно снимается очень легко и быстро, при этом неважно каким цветом я накрасила ногти, у меня никогда не будет ногтевая пластина цвета снятого лака Smile

При этом на мой взгляд средство снимает идеально я недолго тру покрытие, мне не надо прижимать ватный диск к ногтю чтобы предварительно растворить верхний слой лака - я буквально за несколько движений могу его снять, но у этой особенности этого средства есть и не очень хорошая сторона - всё-таки средства с ацетоном могут пересушить!

Поэтому при длительном применении я заметила такую нехорошую тенденцию - у меня кутикула начинает подсыхать, это очень заметно когда делаешь обрезной маникюр, потому что начинаются вредные заусенцы по краям Smile

Конечно это может быть из-за неправильной техники самого маникюра, но так как до этого средства у меня были ЖДСЛ без ацетона я сразу заметила что что-то не так Smile поэтому я стараюсь ещё больше минимизировать нахождение жидкости на своих ногтях и максимально быстро снимать и уже дали после того как я сделала новый маникюр и накрасила ногти свежим лаком часто использую масло или супер питательные крема, чтобы восстановить кожу вокруг ногтя!

Поэтому я стараюсь максимально обезвредить или минимизировать тот вред, который сама нанесла своим ногтям Smile и если говорить о некоторых особенностях этого продукта, я бы выделила следующие:

1. жидкость имеет потрясающий аромат, который мне действительно очень нравится, это такой сочный Спрайт, супер аромат, которым еще некоторое время благоухают ватные диски после использования Smile замечаю это только потому, что не большое мусорное «косметическое» ведёрко стоит у меня около зеркала, это находится рядом с моим рабочим местом, поэтому я после снятия лака часто могу слышать как этот аромат витает в воздухе Smile

2. средство действительно быстро и эффективно снимает темные лаки, что мне только на руку, так как я в своём маникюре использую именно такие оттенки и я не боюсь красить такими цветами ногти «предвкушая» момент снятия лака Smile Я пробовала снимать средством шиммерные лаки, лаки с блестками, у меня тогда уходит чуть больше средства, но всё равно снимается без потери нервных клеток с моей стороны 3. всё-таки кому-то может не понравиться то, что средство содержит ацетон, так что оно может немножко подсушивать кожу вокруг ногтей, но если во время и регулярно ухаживать за этой областью - проблем не будет, проверено на себе!

В общем мне средство очень понравилась, я считаю его достойным, думаю, что я его однозначно повторю может быть попробую ещё другой продукт, который также был представлен на сайте Летуаль!

В общем и целом, я довольна и однозначно рекомендую вам попробовать это средство если вы красите ногти обычным лаком и ищите продукт который будет быстро и качественно снимать любое покрытие, будь оно тёмным или просто вредным Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Такую не встречала. Возьму на заметку, тоже не люблю, когда жидкость имеет едкий запах)
17.03.2021
Видела в продаже, но не пробовала еще.
Спасибо за отзыв, возьму на заметку
17.03.2021
Тоже беру средства с ацетоном! Цена для такого продукта не маленькая, но так как оно хорошо себя зарекомендовало, то отлично!
Достойное средство Smile
17.03.2021
Спасибо за полезный отзыв)
Покупаю такой, но редко Smile
17.03.2021
Классное средство и отлично, что имеет приятный аромат!
Благодарю за отзыв) Утащила в закладочки Smile
А светлые оттенки реально снимаются проще))
17.03.2021
Отличная, надо взять на пробу Wink
17.03.2021
Для меня боль снимать красные оттенки Sad надо попробовать такую жижку
17.03.2021
Не знал что растворитель может быть пахучим!
17.03.2021
Надо купить это средство)
Отличное средство
Такой впервые вижу
17.03.2021
Ого как быстро снят лак)
17.03.2021
Хорошо, что средство имеет приятный запах, да и лак удаляет просто отлично))
17.03.2021
Хорошее средство. Отлично справляется. А аромат какой у нее необычный ))
18.03.2021
Нужно купить и мне такую Smile
18.03.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
Это просто находка!👍 Идеальная!
21.03.2021
Экономичный, да ещё и пахнет приятно!
  • Всём доброго времени суток!   Данную жидкость, для снятия лака Летуаль MAESTRO express покупаю ещё в 3 раз. Мне она очень нравится, хорошо и быстро снимает лак с ногтей. Имеет приятный запах. Ногтевую пластину не разрушает. Требуется минимум ватных дисков, чтобы полностью снять весь лак.
  • 24.02.2015 - 15:03
    что-то не прёт.. но за такую цену вполне.
    Всем привет! Мнение об этой жидкости весьма двоякое..но все же есть что сказать.     Жидкость представляет собой водичку, с ярко-темно розовым оттенком. Аромат не чем не отличается от других бюджетных жидкостей для снятия лака - АЦЕТОН. Думаю к этому запаху уже все привыкли (кроме моего папы ).
  • 21.04.2016 - 05:12
    Не покупайте эту пакость!
    Приобрела данное средство, т.к привлек большой пузырек и относительно невысокая цена. Пахнет как и любая жидкость для снятия лака. Консистенция такая же. И вот, настал день, когда мне нужно было стереть лак. Обычно я мочу ватный диск и тру. Тут этот номер не прошел, лак крепко держался на месте.
  • 04.03.2015 - 19:36
    Мягкий ремувер безжалостно удалит лак любой сложности без вреда для ногтевой пластины. Без ацетона. Без агрессивного запаха.
    После неудачной покупки средства для снятия лака , которое было безжалостно к моим ноготочкам, мне в срочном порядке нужно было искать ему достойную замену. Разгуливая по торговой площадке LCN SHOP меня заинтересовала жидкость немецкого производства без ацетона, именно ее я и приобрела.
  • 03.06.2015 - 12:31
    *** Отличное средство! Очень приятный аромат и хороший результат!!! ***
    Жидкость для снятия лака от FARMASI с розовой водой и полезными ингредиентами мне досталась в подарок. Это средство мне очень понравилось!!! Удобная (большая по объему - 100 мл) пластмассовая бутылочка с жидкостью нежно-розового цвета и приятным ароматом розы. Еще и 20 бесплатно!
  • 10.07.2015 - 16:23
    ❖ Хм... ЖДСЛ с ароматом клубники?! - А вы верите таким заявлениям производителя? ❖ Подробное описание ❖ Фото ❖
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о жидкости для снятия лака Delia CORAL smoothing - разглаживающей, с креатином, витаминами и ароматом клубники. И если вы думаете, что вам нечего читать в отзыве про ЖДСЛ, то спешу вас уверить, что вы ошибаетесь, ведь речь пойдет об очень хорошем продукте!
  • 15.07.2015 - 18:40
    ​❖ Одна из лучших ЖДСЛ, что у меня были ❖ Подробное описание ❖ Фото ❖
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей любимкой, жидкостью для снятия лака (ЖДСЛ) Delia CORAL strengthening. Это укрепляющая ЖДСЛ без ацетона, с экстрактом солодки и витаминами - прекрасный продукт, впечатлениями о котором я очень хочу поделиться с вами!
  • 09.06.2016 - 08:56
    Наконец-то я нашла ЖДСЛ, которая не сушит ногти и приятно пахнёт!!!
    Раньше все ЖДСЛ ужасно сильно сушили мне ногти. Ногти слоились, шелушились (!!) и чувствовали себя очень плохо.. Эту ЖДСЛ я купила совершенно случайно. И очень ей довольна! Жидкость отличная! У меня с облепихой)) Хорошо снимает лак. В том числе и с блестками.
  • 14.11.2011 - 22:38
    хорошо стирает лак
    Купила жидкость для снятия лака Veresa с витамином Е и эфирным маслом чайного дерева и осталась довольна, тем как хорошо она стирает лак . Очень быстро, без особых усилий стирает слои самых ярких лаков.Но запах ужасен. Едкий такой.
  • 31.05.2020 - 21:11
    Тот самый случай, когда качество превышает цену!
    Расскажу о моих любимых жидкостях для снятия лака. Ими я пользуюсь уже более 7 лет. Нашла в магазине полку данного бренда. Узнав ряд преимуществ решила попробовать на своих ноготках прямо в магазине.
  • Esa аватар
    28.01.2016 - 22:40
    Самая лучшая ЖДСЛ! Правда ли, что отбеливает и разглаживает? (фото в действии)
    В одном из косметических магазинов увидела такую жидкость для снятия лака. Нереально красивые цвета: голубой и розовый. И, конечно, прихватила ее. По цене сейчас уже не вспомню, но точно не дороже жидкости от Sally Hansen.Помпы нет, просто дырочка, но она маленькая и легко дозировать.
  • 04.05.2021 - 13:32
    Лучший ремувер для стандартного лака если вы такой же динозавр как я и продолжаете красить ногти по старинке.
    Некоторые приятельницы, узнав, что я до сих пор крашу ногти обычным лаком, а не делаю маник в салоне с использованием геля, - смотрят на меня как на древнее ископаемое. Так уж сложилось, что я не испытываю потребности в салонном маникюре и вполне самостоятельно могу накрасить ногти.
  • 01.05.2021 - 16:12
    отзыв лакоманьяка о самой любимой смывке для ногтей
    Добро пожаловать в пост, главным героям, которого стала жидкость для снятия лака Защитная формула. Совсем недавно я готовила обновление для отзыва Project Pan Project Pan лакоманьячество длиною в 10 лет Для наглядности и понимания расхода косметических средств за отведенный период времени я…
  • 08.05.2021 - 13:37
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции по цене теней за 1 гр. Покажу 3 макияжа с ней
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Bigger, Brighter Eyes Exaggereyes от бренда Charlotte Tilbury. Шарлотта Тилбери имеет свой бренд косметики и является известным визажистом, которого выбирают для своего макияжа звезды мирового масштаба.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 05.05.2021 - 17:56
    Жидкость для снятия лака без повреждения кутикулы и ногтей
    Здравствуйте!!!! Я, давно пользуюсь одним брендом и очень им довольна. Бренд производит продукцию, как лак для ногтей, уход за ногтями, искусственный загар, удаление волос и косметологические инструменты. Уже несколько отзывов про данные средства я писала, в конце оставлю ссылки.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 14.04.2021 - 04:45
    Утро начинается не с кофе, а со стаканчика воды с плесенью 🤢. Антипокупка - кувшин с деревянной крышкой из фикс прайс, в котором через месяц появилась плесень.
    Всем привет! Как только увидела новинку в фикс прайсе - кувшин с крышкой из бамбука, то сразу влюбилась. Он идеально подходил для моей кухни. Стекло и дерево - очень стильное сочетание и ни объем 1 литр, ни то, что крышка невлагостойкая меня не смутило.