Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 17:56

Может ли шампунь который стоит 15 гривен за 1 литр быть хорошим ? Сама себе не верю , но все же может.
Не знаю как я могла его попробовать . Ведь такие подозрительно дешевые продукты всегда обходила мимо. Но отечественный производитель подкупил.
Итак начнем разбор.
Конечно надпись шампунь - бальзам просто смешная. Впервые такое вижу.
Производитель утверждает , что он для всех типов волос. Но все же не советую сухой коже головы, ведь шампунь немного ее подсушивает. А вот для жирной самое оно!
Он отлично вымывает волосы , придает им блеск. Хочу сразу заметить , что использовала уже пол бутылки и после него не пользовалась бальзамом. Так , что блеск и здоровый вид волос действительно результат роботы шампуня.
Волосы после него очень мягкие , а думала , что будут как мочалка.
Есть одно существенное ему замечание. Мне совсем не нравится запах шампуня. Он вроде и пахнет ромашкой , но очень приторный.
Консистенция шампуня очень жидкая. Хватит его не надолго. Пенится он не очень хорошо. Но это даже к лучшему. А еще у него не километровый состав , что очень радует. Выпадение волос не увеличилось , но и не прекратилось.
Буду рекомендовать , но из-за запаха и маленького вранья о всех типах волос - всего 3.
Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Хорошо вымывает волосы
Недостатки
  • Жидкий
Oksana2308рекомендует
07.11.2013
у моего знакомого ужасная аллергия на все шампуни, которые продаются в магазинах - всякие шаумы, чистые линии, пантины, все мужские виды и тп. и только на шампуни этой серии - ромашка алоэ именно что по пять руб за литр - все прекрасно) во как)
25.10.2014
Но жаль нет фото с составом шампуня... Я такими стираю одеяла,подушки на синтапоне и с шерстью,покрывала и становятся чистые и пушистые.
  • 09.03.2010 - 23:06
    Может мне попалась подделка, но вовсе не понравился Keranove
    Купила эту серию по совету сестры, потому что её красивые блестящие гладкие волосы (окрашенные) меня всегда поражали. Оказывается, что она всегда пользовалась Керановом. Вобщем пошла я, как обладательница не менее окрашенных волос, чем у моей сестры, пошла в Рив Гош и купила себе эту серию.
  • 15.09.2011 - 09:40
    Удивляют отрицательные отзывы
    Искренне удивляюсь отрицательным отзывам. Я очень довольна данной серией. Применяю в сочетании шампунь и бальзам. Волосы стали заметно мягче, блестят. Для моих пересушенных волос просто находка. Запах приятный. Кто-то писал о быстром появлении эффекта грязных волос. Я мою волосы 2 раза в неделю.
  • 01.03.2011 - 13:17
    Мне не подошел
    Однозначно, шампунь, требующий кондиционера. Единственное, что более или менее понравилось - его запах. Хотя, конечно, на любителя! Кстати, очень не экономичный и с очень низким пенообразованием. После применения волосы напрочь лишены гладкости, как после других шампуней, которыми я пользуюсь.
  • Отличный шампунь - бальзам!
    Добрый вечер! Сегодня речь в моем отзыве пойдет и Шампунь и бальзам для волос PIRANA "Чаривни травы" шампунь-бальзам Алоэ 200 гр В последнее время меня серия шампуней - бальзамов Пирана, очень впечатлила. Я уже успела перепробовать шампунь с лопухом irecommend.rucontentshampun-balzam-volsh...
  • 08.07.2015 - 14:53
    История о том, как я быстро отрастила волосы!!!
    Хочу рассказать вам историю, как я отрастила длинные и прекрасные волосы!!! Длинные волосы украшение любой девушки, но как за частую бывает отрастить их не хватает терпения. Так было и у меня.
  • 01.12.2010 - 12:36
    Очень хорошая линия
    Я много перепробовала шампуней, бальзамов, масок, масел, сывороток и прочего для волос. Редко мне действительно нравится продукт. Данную серию (от и после солнца), как и продукты этой фирмы, сложно найти в продаже, но! Рекомендую!
  • 13.02.2011 - 21:39
    Весьма посредственные.
    Был у меня когда-то такой наборчик,дарили на День рождения.Производитель,конечно,своими обещаниями очень заинтересовал: и волосы будут защищены от пересушивания,и неведомый "жемчужный" блеск появится,и объем волос будет умопомрачительный...Бла-бла-бла.И шампунь,и бальзам имеют очень…
  • 22.02.2011 - 09:38
    с кератином!!!
    честно говоря шла в магазин лишь за специальным разглаживающим кремом для волос.и на полке увидела новинку от нивеа!честно говоря купила лишь только за одно слово написанное на упаковке"кератин"!я недавно увидела в интернете статью про кератин,и про кератиновое выпрямление волос.и загорелась просто …
  • 19.01.2012 - 12:26
    сначала была просто в шоке... (+фото волос и кончиков) судите сами
    Сначала была просто в шоке, волосы когда начили высыхать были похожи на одуванчик! А я так поверила всем советам.. но потом обнаружила что волосы у корней гладкие, мягкие, нежные .... очень понравилось, но кончики сухие ещё....
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 22.05.2022 - 18:30
    Эффективный шампунь от перхоти. Результат заметен уже с первого применения.
    Всем привет!!! Шампунь Clear (в прошлом Clear Vita Abe) я одно время использовала на постоянной основе. Меня устраивали его свойства и приятный аромат. В то время я только-только поступила в колледж и начала познавать все прелести самостоятельной жизни.
  • 17.04.2022 - 21:29
    Купила повторно! Секрет роскошного блеска и красоты волос в одной баночке - эффект на тонких тяжелых волосах, фото и впечатления от продукта
    Я являюсь давней поклонницей бренда Kerastase и за годы такой любви перепробовала массу продуктов марки. Некоторое время назад я открыла для себя линейку Genesis , об одном из продуктов которой хочу сегодня вам рассказать.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 03.04.2022 - 11:41
    Лайфхак по использованию на осветлённые волосы. Используемый оттенок бальзама - коричневый.
    Данный бальзам я покупала давно у знакомой девочки-парикмахера, на тот момент я отдала за него приблизительно 560 руб. Срок годности у него 5 лет и так как я пользовалась им нечасто, то он и простоял приблизительно 5 лет у меня на полке.
  • Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???