Опубликовано 17 Январь, 2013 - 22:52

Как то встретилась с своими подружками и они мне дали очень ценный совет, как подтянуть кожу, сделать ее красивой и упругой, так мало того сводит целлюлит на НЕТ. Они сказали что необходимо налить горячую ванну и добавить в нее пол пачки сухих водорослей и остьавить остывать до той температуры с которой вам удобно, плавать нужно 20-30 минут.Я побежала в аптеку и купила эти ламинарии, стоимость кстати не высокая , ниже 100 рублей, уже плюс, т.к. мы девчонки тратим намного больше денег чтобы подтянуть кожу. Я пришла домой и давай скорей наливать ванну, засыпала водоросли и оставила на пол часа. Вообщем слов нет как это объяснить, просто сказка. Я вообще не хотела вылезать из ванной, была полностью в восторге от своей кожи, она за один сеанс стала упругой, ну целлюлит полностью не ушел, но все же я считаю что за один раз это огромный прорыв. Я думаю регулярных десяти раз хватит для избавления от целлюлита. Мало того что в ламинариях содержится огромное количество йода, так что эти ванны могут стать профилактикой простуды и гриппа. Внутрь ее принимают в качестве легкого слабительного. Также очень много слышала что он способствует омоложению и продлению жизни. Лично я заметила что самочувствие после принятиЯ ванны заметно улучшается. Советую всем!!!
Достоинства
  • Нашла только плюсы
  • ОООООчень эффективный
  • Содержит все необходимое
SSSvetlana90рекомендует