Опубликовано 10 Июль, 2015 - 13:02

Алтай, как же я люблю тебя! Я родилась и выросла на Алтае, создала здесь семью и прививаю дочкам любовь к своей малой Родине!

Красотами Алтая можно любоваться вечно: здесь и бескрайние степи, и солёные озёра, и высокие горы, и бирюзовые реки!

Если у вас будет возможность, обязательно посетите Горный Алтай! С каждым глотком чистого воздуха вы будете получать заряд бодрости и здоровья!

А кто не сможет выбраться в наши прекрасные места, но очень хочет получить частичку красоты, здоровья и долголетия, прошу обратить внимание на интернет-магазин [ссылка].

Главная страница
Главная страница

Ассортимент магазина пока не богатый, но он поражает натуральными компонентами в составе продукции. Так нам предлагают выбрать крем из 15 видов линии "Домашняя натуральная косметика":

001. Уникальный крем «Секрет Клеопатры»

002. Крем для сухой кожи «Овсяной»

003. Крем для женщин «Марьин корень»

004. Крем против спазмов «Чага»

005. Крем регенерирующий «Мумиё»

006. Антивозрастной крем «Облепиха-Календула»

007. Натуральный антицеллюлитный крем

008. Крем против старения «Можжевельник»

009. Крем противоотёчный «Сабельник»

010. Крем противовоспалительный «Женьшень»

011. Крем противовоспалительный «Хвойный»

012. Крем для проблемной кожи «Ореховый»

013. Крем ранозаживляющий «Кедровый»

014. Крем антиоксидант «Шиповник»

015. Крем противовоспалительный «Крапива и чистотел»

В составе кремов присутствуют пчелиный воск, прополис, различные масла, экстракты и вытяжки растений Алтая, витамины.

А цены просто заманчивые: за такую полезную баночку крема 50 граммов просят 149 рублей!

Доставка осуществляется по всей России (250 рублей за доставку Почтой России). Если заказ будет от 1400 рублей, то вы получите его, не тратясь на доставку.

Доставка и оплата
Доставка и оплата

Также магазин щедр на скидки и часто проводит акции.

Акции и скидки
Акции и скидки

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Моя посылка с кремами пришла через неделю после совершения заказа. Давайте вместе ее распакуем!

Вот такие баночки были внутри. Мой заказ состоял из кремов "Секрет Клеопатры", "Жень-шень" и "Мумиё". Вскоре буду готовить отзывы на эту продукцию!

Кремы свежие, сделаны в мае этого года. Срок годности 12 месяцев. Хоть и пчелиный воск является консервантом, хранить я буду баночки в холодильнике, а то сейчас в комнате более 20 градусов тепла.

Я довольна заказом, такую продукцию с ну очень натуральным составом редко где встретишь! И призываю вас:

Смелее! Окунитесь в "Объятия Алтая"!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А еще на сайте нам предлагают пройти интересный тест и узнать, на какого сказочного героя вы похожи! А оказалась Золушкой - любящей, самоотверженной и чувствительной)))

Всем удачи и красоты!

ELKUрекомендует
как интересно.
10.07.2015
Как жаль, что я никогда еще не был на Алтае.. Sad Крема хорошенькие, только флаконы у них, как у меда. Хотя, это, наверно, специально - чтобы с натуральностью ассоциировались. Smile
10.07.2015
Фифи, я рада, что донесла полезную информацию!
Laennec, действительно, баночки похожи на медовые))) И не зря, ведь основной компонент - пчелиный воск! Если ждете приглашения к нам, то вот оно: приезжайте обязательно на Алтай!
10.07.2015
Так захотелось побывать на Алтае. Там такая красота по отзывам. А вот в магазинчике интересные продукты продают. Smile
11.07.2015
Grunez, приглашаю и вас на Алтай и в магазин!
11.07.2015
О, что-то интересненькое! Обязательно зайду и присмотрю себе что-нибудь Laughing out loud
13.07.2015
отзыв интересный, в закладки ИМ, позже загляну Smile
13.07.2015
LadyBug, Maria_P, конечно, найдите минутку заглянуть!
03.10.2015
Мумие - это же алтайская классика!
03.10.2015
Мумие - это же алтайская классика!
17.04.2016
Тоже родилась и выросла в Алтае, как будто мои фото в отзыве Smile
19.04.2016
Весна164 , каждый год, сколько посещаем Горный Алтай, поражаюсь, какая красота! Никак к ней не привыкнуть))
20.04.2016
ELKU, мы тоже ездим раз в год, летом Laughing out loud