Опубликовано 18 Март, 2015 - 22:21

И почему я раньше не обращала на него внимание??Заказала в AVON чисто случайно ,там была акция,три средства по цене 229!

Я выбрала два средства сразу, а третий я выбрала не думая этот скраб! Ведь с серией SPA я уже знакома,я пробовала маску мертвого моря и маску -пленку ! И вот скраб для тела у меня на руках) Упаковка довольно удобная, крышка легко открывается! Сзади написан состав , инструкция по применению ,все в принципе стандартно,ничего нового нет! Открыв скраб ,я конечно же вдохнула запах! Запах просто безумный ,я честно не ожидала от него такого! Сладковатый запах! На вид скраб не жидкий ,но и не густой!Цвет у него ярко оранжевый, единственное что меня сначала смутило! Наносится на тело отлично !Я нанесла массажными движениями на кожу,а затем смыла водой! Кожа скрабирует на все 100% .Очень мягкая кожа от него! А запах на теле просто ммм... я точно сегодня в индии побывала)))) Причем запах долго еще оставался на моем теле,а кожа мягкой! Я очень довольна этим средством! Так причем и тонизирует мою кожу в добавок с обновлением! Флакон для меня очень экономичный 200 мл, хватает на долго!Срок годности 3 года! Но перед применением лучше проверить кожу на аллергию ,как и советует производитель в инструкции по применению! У меня раздражение и покраснений это средство не вызвало! Я Рекомендую вам этот скраб,на минутку побываете в Индии))

Продукты от AVON

НОВИНКА !!!Сумка "ИВЕТА"

Аромат на каждый день

Запах для настоящих мужчин)

Шампунь с эффектом засаленных волос!!!!

БОЖЕСТВЕННАЯ МАСКА ДЛЯ ВАШЕГО ЛИЧИКА !!!!!

Отличный тональный крем за копейки!! Смотрите много фото!

Достоинства
  • Не красит
  • Не царапает кожу
  • Приятная консистенция
  • Чарующий запах
Dimetrijaрекомендует
18.03.2015
Скрабы люблю, но цвет данного настораживает. Запах кунжута - необычно как-то
18.03.2015
меня цвет действительно сначала смутил,но после применения я об этом и не думала даже)
19.03.2015
Я такой не видела, интересный отзыв))
19.03.2015
Из этой серии пробовала только мертвое море, значит и новинка не подкачала!
19.03.2015
пробуйте девчонки , я уверенна что вам он точно понравится!)
19.03.2015
Я только после названия захотела попробовать)
23.03.2015
прикольная надо заказать