Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 19:13

Доброго времени суток оставлю отзыв на путеводитель по США от оранжевого гида. Путеводитель в мягком переплете содержит пятьсот двадцать пять страниц. К путеводителю прилагается отдельная карта Нью Йорка. Я приобрел книгу за семьсот рублей. Конечно путеводитель не охватывает всю страну только Нью-Йорк, Лас-Вегас, Чикаго, Лос-Анджелеси Сан-Франциско. Наиболее крупные города. Много полезной информации. О городах рассказано разностороннее. и о истории и о достопримечательностях Путеводитель насыщен ценными данными, картами много цветных фотографий правда некоторые фотографии не самого лучшего качества. Путеводитель тяжелый брать с собой стоит более достойный скажем от Lonely Planet или Dorling Kindersly. А этот путеводитель хорош как пособие для подготовки путешествия. В конце книге есть топ пятнадцать лучших мест для фотографии среди и обсерватория One world и улица Фримонт в Лас-Вегасе. Есть информация как получить Визу и с какими сложностями предстоит столкнуться. В целом много интересных фактов. Благодарю вас за то, что нашли время прочитать мой отзыв.
Platushрекомендует
04.03.2022