Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:35

Никогда не покупала такого вкусного, а главное полезного творога своему малышу. Много пробовали разных производителей, но этот превзошел все ожидания. Первое, что меня подтолкнуло купить его, это то, что он состоит только из молока и закваски и все, броьше ничего нет в составе, ни сахара, ни соли, ни крахмала, ничего больше нет! Срок годности из–за этого очень маленький детям от 6 мес. до 3 лет 72 часа, старше 3 лет 5 суток. Хочу отметить, что нужно быть очень аккуратным при вскрытии упаковки, это большой недостаток, т.к. упаковка состоит из пленки в виде колбаски закрепленной с двух сторон железными скобами!Я скобу одну отрезаю и переливаю в тарелку или кружку, там 100 гр.. Следовательно такой продукт в дорогу не возмешь, т.к. неочень удобно будет все это делать.Дала попробовать старшему ребенку, ему тоже очень понравился, сказал плхож на сметанку! А еще очень низкая цена за такой натуральный продукт для детей, это здорово! Всем рекомендую попробовать, наш малыш в восторге, когда только его видет, неговоря уже о том, когда он его кушает, творожок мягкий, без комков и очень нежный, я думаю, что со временем можно добавлять в него свежие фрукты!

Вот так выглядит творожок
Вот так выглядит творожок
Достоинства
  • Низкая цена за отличное качество
Недостатки
  • Неудобная упаковка
olgaglebрекомендует