Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 09:43

Всем привет! Наше время - это время БАД-о-в. Они в моде. Их огромное количество выпускается различными фирмами в разных странах.

•••Обратите внимание на социальные сети, чуть ли не каждый пятый бьет себя в грудь и выкладывает банки с таблетками: « Смотрите, какой я молодой, красивый! Это все они, витаминки!». Ну да, ну да, губы увеличены, ботокс во лбу, нос переделан, лицо обколоно...Конечно же это витамины😂 У таких блогеров, как правило, много наблюдателей, все они подражают примеру состоявшейся «звезды». Знаете, особенно поражают те, у кого нет медицинского образования, но они налево-направо разыгрывают ради своего пиара витаминные банки!

Жертвами моды, к сожалению, становятся и наши маленькие дети!((( Стоит ребёнку приболеть, педиатр выписывает ему целый список дорогущих лекарств!!!! Приговаривая: « А это чтобы иммунитет был хорошим!». Как он будет хорошим, если я с детства сую своему ребёнку таблетки, Как у него сформируется свой нормальный иммунитет?!!! Касается это и Витамина, а точнее гормона D3.

Изначально этот витамин служит профилактикой рахита у детей, затем известно, что D3 принимает участие в усвоении организмом кальция. Сейчас так же говорят и о других свойствах данного препарата ( вплоть до снижения риска развития рака, профилактики диабета и пр.)

Аквадетрим ребенку назначила педиатр. Мне его назначила во время грудного вскармливания моя врач-гинеколог, которая вела мою тяжелую беременность. Я считаю, что данный препарат является самым популярным в России. Стоимость 280 рублей. Имеется дозатор, что очень удобно при кампании. По вкусу сладкий, ребёнок принимает его с удовольствием.

Данный витамин на водной основе. Я даю его своей семье. НО! Не всегда! Весной и летом мы его не пьём! Мы получаем витамин от солнца, чаще бываем на свежем воздухе, много часов проводим на улице. Поэтому смысл принимать синтетический препарат отпадает. В осенне-зимний период мы пропиваем витамин 1-2 раза и все. Каждый раз принимать я его не хочу. Считаю, что все должно быть в меру, а тем более, лекарств, как можно меньше. Для того, чтобы понять, делаю ли я все правильно, собираюсь сдать вместе с семьёй анализ на содержание данного витамина в организме (25-ОН). Там и сделаю выводы, принимать дальше или нет. Всем спасибо за внимание! Всем пока!

Достоинства
  • Для детей и взрослых
  • Есть дозатор
  • Жидкий
  • Приятный вкус
  • Профилактика рахита
  • С 4-х недель жизни
  • Способствует усвоению кальция
  • Удобно использовать
  • Укрепление иммунитета
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
  • Опасность передозировки
Татьяна_04рекомендует
  • 30.06.2020 - 14:51
    Очень важно правильно поставить диагноз! История о том, как лечила живот, а вылечила шею
    Предупреждение: не занимайтесь самолечением!   Доброго времени суток, дорогие читатели! Так как человеком я являюсь, мягко говоря, не совсем здоровым что не мешает мне ходить на работу, увы и всё время чего-то лечу, сегодня речь пойдет об очередном лекарственном средстве, которое меня очень…
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • 30.06.2020 - 06:17
    Применение препарата по назначению ветеринара. Потеря координации движений, черепно-мозговая травма и проблемы с пищеворительной системой. Какой эффект от применения для трехмесячного котенка?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о лекарственном препарате Комбилипен и тех последствиях, после которых он был назначен. Витамины Фармстандарт Комбилипен Комплекс витаминов группы В в инъекциях:   Бренд: ФАРМСТАНДАРТ Тип препарата: Лекарственный Вид препарата: Витамины (B1 , B12 , В6)…